Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  сказкоо!!
1 2 >>
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (23.03.2021 / 21:00)
сестра магомета
# [off] (01.03.2009 / 19:27)
ВОТ ИСЩО ОДНО СКАЗКО НАЗЫВАЕТСО "ВОСЬМИРУКИЙСИМИХУЙ"
Был пиздато светлый день удав на камне грел пиздень. Птички на деревьях дрочили, а в роддоме у китайки с херосимы схватки были. Муж у той пизды во
чота слог знакомый
PuZaN PuZaN [Off] [#] (02.03.2009 / 09:30)
хараша скаска.
РАСТИШИШГА РАСТИШИШГА [Off] [#] (02.03.2009 / 04:22)
uliss (02.03.2009/04:53)
все элементарна,ватсон! Заклеено скочем. З.Ы. А ты не боишса с таким ником тут гулять?
Он просто не в курсах
uliss uliss [Off] [#] (02.03.2009 / 03:55)
офф,забадай тебя камар,вот обязательно было про всякую паебенень скаски писать?
uliss uliss [Off] [#] (02.03.2009 / 03:53)
Уж (02.03.2009/00:49)
первая сказка поебень, но одно заинтересовало, как так у дефки пол очка не было?
все элементарна,ватсон! Заклеено скочем. З.Ы. А ты не боишса с таким ником тут гулять?
СтаХ СтаХ [Off] [#] (02.03.2009 / 00:15)
Перед работой почитал и подумал на больничный еще раз пойти с психологической травмой! Что то очень жестоко!
Уж Уж [Off] [#] (01.03.2009 / 23:49)
первая сказка поебень, но одно заинтересовало, как так у дефки пол очка не было?
Askr Askr [Off] [#] (01.03.2009 / 23:29)
Круто. Даж рифма промечается . Очень интересные сказки! зачитался.
MENS MENS [Off] [#] (01.03.2009 / 19:34)
[off], бля ну так себе сказко.. ахтунга много
[off] [off] [Off] [#] (01.03.2009 / 19:27)
Конык стрыбунэць
ВОТ ИСЩО ОДНО СКАЗКО НАЗЫВАЕТСО "ВОСЬМИРУКИЙСИМИХУЙ"
Был пиздато светлый день удав на камне грел пиздень. Птички на деревьях дрочили, а в роддоме у китайки с херосимы схватки были. Муж у той пизды вонючей был чернобылец ебучий. Самые пиздатые врачи пришли в тот день , чтоб родила та пизда смешную хуетень. Из пизды вонючей той вылез пидар неземной. Семь хуев и восемь рук чуть ли нахуй не паук. Мама с папой охуели а врачи на жопу сели.
Как же блять его назвать , чтож за имя ему дать ? И решила проблему мама как назвать этого уебана . Восьмикрылыйсимихуй назвала и ребенку этим все детство пересрала . Ну то похуй то хуйня , кибер тот не боялся нихуя . Пиздился по круче чем вандам , а как бабу он ебал даже не представить вам . Начал выблядок взрослеть надо бы уже жену иметь . И сказал он предкам Бля , заебался жить так я !
Телки не хотят давать , все боятся меня блять. Мол большие у меня хуи, лежащие торкаються земли . Старики пойду ка я в чернобыль радиационный , там таких красавиц город полный . Загрустили старики , заметушились, но все же отпустить решились. Мать собрала хавать дауну пузатому, батя положил плейбой чтоб в дороге вздрочнул пиздато . Вот собрался симихуй и ушел в дорогу жбруль.
Шел он по лесу ночному , дал на рот какому то гному . И на встречу з-за кустов вышло семь здоровых молодцов . Говорят те ебланы мы разбойники и уебаны. А еблан пиздит в ответ ебаться будите иль нет. Не понимали разбойники тогда как пидарами стают иногда . Наш пиздюк из семи рук каждому по морде в друг. А восьмой ширинки ростегал и хуи по очереди вынимал .
Перегнув пиздюганов через бревно , одному на спину плейбой прилипил на гавно. В жопы им хуи заколбасил, вобщем гопников отпидарасил. Вылезли хуи грязные как из земли крот , споймал опять гнома и дал ему на рот. Отпидорил гномик писюны гавнючие, заблестели они как у кота яйца ебучие. Пошел дальше восьмирук , искать семипездых подруг . По пути выбегла нимфетка , малолетка одноглазая конфетка .
Нихуясе красавица гибридовя , там и пизда наверно путевая. Говорит ей уебан восьмирукий Бля баклан. Ты , смешное чудо-юдо, где взялася ты , от куда? И сказала малолетка одноглазая конфетка . Богатырь ты мой ужасный , город мой чернобыль ясный . Покажи пизду тогда , одноглазая хуйня. Показала та мандушку маленька как с киндера игрушка. Ты не только на ебло не полноценна , а и пизда у тебя пятидесяти процентна. И засунул в ту писюшку самую большу хуюшку.
Разорвалась нимфетка одноглазая конфетка . Все кишки и глаз и печень брызнули ему на плечи . Тот обидевшись угрюмый сильно сильно стиснул зубы. И пошел на поиск вновь вытирая с плечей кровь. На подходе к городку увидал таку хуйню . Три пизды лежало на дороге , но куда же подевались ноги . Натянул на писюны три вонючих Бля пизды . И за них руками взяв , будто по веревочке погнал. Из - за дуба чудо диво жирная торчит скотина . Секелина метров двадцать как же тута Бля ебаться?
И пока он не спалился, как жир с посуды от фэйри смылся. Ну его таку хуйню в лучше дальше я пойду. До чернобыля дошел и красавицу нашел. Две руки и две ноги глаза два и две брови. Но семь пезд имела красавица и еблану это сильно нравиться . А еще семь ртов имела блять , так что в рот можно давать. Прям джекпот сорвал хуйло ему круто повезло. Поженились гибридоны и забыли про гандоны.
Через год иль через два , охуела вся страна . Из семи ебаных пезд вонючих , вылезло семь ебланов ебучих. То ли мальчики то ль телки разместилися на полке . И пизду и хуй имел каждый жбруль. Называли как хотели и ебались как умели. Тут и мозг мой пересох стал сыпучим как песок. И я там был на свадьбе той гулял и девок из чернобыля ебал!
DooD DooD [Off] [#] (28.02.2009 / 18:26)
[off], стихи у тя лучше сказок выходят Ыыы
Hanter Hanter [Off] [#] (28.02.2009 / 17:26)
сказкоо посему без картинка я сщитать не умею
MENS MENS [Off] [#] (28.02.2009 / 12:18)
[off] (28.02.2009/12:39)
Дык это жэ я день рождение твоему плимянику и придумал!
пешы есчо
КасатКа КасатКа [Off] [#] (28.02.2009 / 11:59)
MENS (28.02.2009/12:15)
КасатКа, с удовольствием тебе отвечу, 18марта будет год
Классно,как раз по возрасту!
[off] [off] [Off] [#] (28.02.2009 / 11:39)
Конык стрыбунэць
MENS (28.02.2009/12:15)
КасатКа, с удовольствием тебе отвечу, 18марта будет год
Дык это жэ я день рождение твоему плимянику и придумал!
MENS MENS [Off] [#] (28.02.2009 / 11:15)
КасатКа, с удовольствием тебе отвечу, 18марта будет год
КасатКа КасатКа [Off] [#] (28.02.2009 / 08:46)
MENS (28.02.2009/08:10)
хорошая сказка буду племянику наночь читать
сколько мелкому?
MENS MENS [Off] [#] (28.02.2009 / 08:02)
дохтур_фонЗихер (28.02.2009/08:13)
хуяссебе ты жистокий тип
ஜ۩۞۩ ХуйФкедаХ ۩۞۩ஜ ஜ۩۞۩ ХуйФкедаХ ۩۞۩ஜ [Off] [#] (28.02.2009 / 07:20)
сказко имеет название нижней темы 'вааще пиздец
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (28.02.2009 / 07:13)
MENS (28.02.2009/08:10)
хорошая сказка буду племянику наночь читать
хуяссебе ты жистокий тип
  Всего: 26
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 35

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft