Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Интернет / Вирусы / Трояны в сети
Поиск
  Вирусы и трояны "Agent"
DooD DooD [Off] [#] (18.03.2009 / 19:24)
Седня поставил антивирь, праверил систему и бля до хуя всякий троянов и вирусаф нашел сцуко. Например "Worm.Win32.Agent.ziu" И почти в каждом есть Agent. Шо это за хня и с чем её едят?
Прост в вирусах нихуя почти не шарю.
P/S антивирь - Rising. Пиздатое оформление кста
Изм. DooD (18.03.2009 / 19:27) [2]
Герц Герц [Off] [#] (18.03.2009 / 19:37)
Прокуратор GW
У меня на винде антивиря вообще нет. Каспера снёс нахуй, и nod32 и Avast. Трафика на обновления жрут немеряно, а от говна не спасают нихера. Комп чищу через (!) линь! Это пиздец... На вирусах охуенные деньги делаются, уверен что касперы да ноды сами на досуге пописывают червяков чтобы потом за денежку их же и успокаивать до окончания лицензии. Мне похуй, антивири пиздец какие неадекватные создания.
xommos xommos [Off] [#] (18.03.2009 / 19:41)
Антивирь нужен. Сейчас куча дряни в сети и проверять скачаные файлы чем то надо палюбому
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.03.2009 / 20:26)
Уездный предводитель Каманчей
Не тратя трафика, с вирусами бороться невозможно.
1) Нудно ставить ВСЕ критические обновления операционки
2) Юзать хороший антивирь. Если его не обновлять, экономя трафик, то и весь смысл теряется.
Winged Winged [Off] [#] (18.03.2009 / 21:43)
Шеф
AlkatraZ (18.03.2009/21:26)
Не тратя трафика, с вирусами бороться невозможно.
1) Нудно ставить ВСЕ критические обновления операционки
2) Юзать хороший антивирь. Если его не обновлять, экономя трафик, то и весь смысл теряется.
ну-ну расскажешь ггЫ я на комуне сижу пару раз качал архивы с червём и с вирусом одним,вынул из архива скинул на вторую флешку пустую,флеху в картридер,а патом ф тихаря закинул вирусы пидарасу брату,ггЫ правда с флехи вирусы исчёзли кудата,а ком ёбнулся за 40 минут фсё стёрлось ггЫ каспер не памог,эть я ему атамстил то шо не дал сидюк.а я 40 минут любавался как комп умираетвпечатляющее зрелище ггЫ братуха себе чуть на яйцах себе фсе воласы не вырвал,а я ему: тупица!меньше в инете сиди и будет меньше вирусав ггЫ конец.
Stv@d Stv@d [Off] [#] (18.03.2009 / 22:04)
Аццкей Линугзоид
линь рулит адназначна забыл ужо шотакое вирусы...
Hanter Hanter [Off] [#] (18.03.2009 / 22:05)
DooD (18.03.2009/20:24)
Седня поставил антивирь, праверил систему и бля до хуя всякий троянов и вирусаф нашел сцуко. Например "Worm.Win32.Agent.ziu" И почти в каждом есть Agent. Шо это за хня и с чем её едят?
Прост
вин32 эт скорее засланец без сланец раз попалься))троянчик скорей всего))хотя бывает и ошибаються антивиры особенно если пиратка стаит той компании которая платит антивируснятникам))
Санитaр Санитaр [Off] [#] (18.03.2009 / 23:04)
Winged (18.03.2009/22:43)
ф тихаря закинул вирусы пидарасу брату
а йа не знал, что у тебя брат пидарас
MЕNS MЕNS [Off] [#] (18.03.2009 / 23:06)
Санитaр (19.03.2009/00:04)
а йа не знал, что у тебя брат пидарас
Санитaр Санитaр [Off] [#] (18.03.2009 / 23:18)
кстати карперски интернет секюрити охуенный антивирус просто. если там все включить то он хуй че пропустит. у него там пиздец слежение за системой. там и контроль реестра и прочая хуйня помню у меня стояла чуть ли не каждую секунду запросы давала че делать. потом новырубал нахуй половину функций а потом вообще на нод перешел ибо гемор с ключами был. но карпер седня самая лучшая защита. он для работы в опасной среде. мне такой не нужен )
  Всего: 10

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 30

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft