Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Креатив
Поиск
  АНЕГДОТ
<< 1 2
askar69 askar69 [Off] [#] (17.05.2013 / 12:58)
РИФф (06.04.2009 / 00:50)
"*Здравствуй дорогой мой дневник! Сегодня мне исполнилось четырнадцать, и я задумался о необратимости темпоральных проявлений окружающего мира. Согласно квантовой теории«струн», время может двигаться
Зачет дневник, неажиданая канцовка )
Пердей_Срокофьев Пердей_Срокофьев [Off] [#] (18.05.2013 / 02:39)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
- Гоги, что нового? - Э... Из секции рукопашного боя выгналы, да! - Вах! Опять как с борцовской секцией палучилось? - Что ты! Вэришь, нэт, кинжаль даже нэ доставаль, да! - Ну а за что тогда? - Атрабатывалы прием - захват за яйца и удар в челуст. - Что, слышком сылно за яйцы схватыл? - Нэт, толко чтобы из рукы нэ вырвалыс. - Может, слышком сылно таварыща в челуст ударыл? - Да нэт, совсем лэгонко стукнул. - А что тагда? - Да я эта, схватыл, ударыл - все одной рукой, да.
Пердей_Срокофьев Пердей_Срокофьев [Off] [#] (18.05.2013 / 02:40)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
Сидят двое трактористов, беседуют. - Чуешь, Петро, ты колы-нэбудь бачыв пидараста? - Ни, Мыколо, нэ бачыв! - А я бачыв - ну ото как тебя! - Та ну?! Расскажи! - Ну оце еду я на трахтуре, подъезжает така наворочена иномарка, выходит молодой хлопец, приличный - у костюме, при галстуке, дывыться на мэнэ та й кажэ: - А давай я тебя вые@у! Я ему и отвечаю: - Та не, я не по этим делам! А он свое: - Давай, - кажэ, - я тебя выe#у, а за це куплю тоби нову кухвайку. Ну, я оцэ подумав: кухвайка у меня стара, порвана, промасляна... Став я до трахтура раком, зробыв он свое грязное дело... А кухвайку так и не купыв. Ну чи не пидараст!!!
Пердей_Срокофьев Пердей_Срокофьев [Off] [#] (18.05.2013 / 02:40)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
Долгожданная новость от операторов сотовой связи! Наконец-то объединяются Би-Лайн и МТС! Новым логотипом будет пчела с большими красными яйцами
Пердей_Срокофьев Пердей_Срокофьев [Off] [#] (18.05.2013 / 02:41)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
Учёные установили: В случае, когда очень сильно хочется в туалет по-большому, и неожиданно появляется возможность облегчиться в туалете, человеческие зрачки расширяются в 1,2 раза в момент начала процесса . . . и ещё в 1,4 раза в момент, когда обнаруживается, что в туалете нет туалетной бумаги.
Пердей_Срокофьев Пердей_Срокофьев [Off] [#] (18.05.2013 / 02:41)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
— Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня пинают, в транспорте хамят, из очереди выпихивают… — Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо, не надо! Оп–па! Просто не мог удержаться, извините…
Пердей_Срокофьев Пердей_Срокофьев [Off] [#] (18.05.2013 / 02:42)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
- Слушайте - мы вам уже пятый раз подбрасываем наркотики, а потом сами их найти не можем! Куда вы их деваете?! - Никуда не деваю! - Вы тут бросьте над нами издеваться! Мы их, можно сказать, от себя отрываем ради дела, а он не знает! Где наркотики, гад? - Да ладно, ладно... вот они... - То-то же! Вставай, гад, к стене... Руки выше! Та-а-ак. Понятые! Зайдите в комнату. Сейчас, при вас, мы проверим карманы этого человека. Чёрт! Что такое? Опять?! Где наркотики, гад!!! Понятые, выйдите на пять минут!
Пердей_Срокофьев Пердей_Срокофьев [Off] [#] (18.05.2013 / 02:43)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
В круглосуточную аптеку заходит среди ночи молодой человек, явно с тяжелым гриппом. Глаза слезятся, из носа течет, губы потрескались... Об общем самочувствии можно догадаться. С трудом фокусируя взгляд, он берет себе полный комплект жаропонижающих и болеутоляющих средств, капли, пшикалку для горла... Расплачивается и идет к двери (автоматической, на фотоэлементах). Подходит - дверь не открывается. Он отступает на несколько шагов и снова подходит. Дверь не реагирует. Парень повторяет маневр. Никакого эффекта. Тут к нему подходит охранник и, дергая дверь, говорит: - Извините, заело, сейчас починим! Парень (сипло): - А я думал все... помер...
Пердей_Срокофьев Пердей_Срокофьев [Off] [#] (18.05.2013 / 02:44)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
Между Индией и Россией завершились переговоры о строительстве канала от реки Ганг до реки Дон. Начались трудные переговоры о его названии.
Пердей_Срокофьев Пердей_Срокофьев [Off] [#] (18.05.2013 / 06:18)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
Spayder (18.05.2013 / 05:59)
Где Китай где Дон? Саусем йибанулись
ты учился? иле скурил букварь. Ганг в индии
askar69 askar69 [Off] [#] (18.05.2013 / 11:34)
Пердей_Срокофьев, Как ты умудряешься находить несмешные анекдоты да по теории вероятности один из 5 должен быть смешным
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (18.05.2013 / 12:36)
тружбан спуделя
Пердей_Срокофьев (18.05.2013 / 02:44)
Между Индией и Россией завершились переговоры о строительстве канала от реки Ганг до реки Дон. Начались трудные переговоры о его названии.
назовут гималаи это путин организовал строительство? а вы на него бочку катите. парень старается не то что вы сидите и прожигаете жизнь у компьютера
Пердей_Срокофьев Пердей_Срокофьев [Off] [#] (18.05.2013 / 12:48)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
Дратьтатьян (18.05.2013 / 12:36)
назовут гималаи это путин организовал строительство? а вы на него бочку катите. парень старается не то что вы сидите и прожигаете жизнь у компьютера
между волгой и доном-волгодон. а между гангом и доном?
Пердей_Срокофьев Пердей_Срокофьев [Off] [#] (18.05.2013 / 12:50)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
askar69 (18.05.2013 / 11:34)
Пердей_Срокофьев, Как ты умудряешься находить несмешные анекдоты да по теории вероятности один из 5 должен быть смешным
это интеллектуальный юмор. по теории вероятности его понимает один из 5. жаль что ты не с нами
askar69 askar69 [Off] [#] (18.05.2013 / 14:05)
Пердей_Срокофьев (18.05.2013 / 12:50)
это интеллектуальный юмор. по теории вероятности его понимает один из 5. жаль что ты не с нами
ты меня сделал чтоли?
Aza28_aka_Dior Aza28_aka_Dior [Off] [#] (22.06.2013 / 15:38)
Баян, года три назад на удаффком читал первые посты. Дальше ни асилил
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (22.06.2013 / 18:13)
Генерал какахных войск
Aza28_aka_Dior (22.06.2013 / 15:38)
Баян, года три назад на удаффком читал первые посты. Дальше ни асилил
ты еблан и некротемщик, см дату поста.
Aza28_aka_Dior Aza28_aka_Dior [Off] [#] (22.06.2013 / 18:26)
редискин_хрен (22.06.2013 / 18:13)
ты еблан и некротемщик, см дату поста.
Блин, тупнул
Буратин Буратин [Off] [#] (23.06.2013 / 14:31)
РИФф (06.04.2009 / 00:47)
Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.
Едет. Навстречу падонок-Волг.
Хватаит вел, бросаит ево
а ха ха пиздец блеать ха ха ха ржунимагу кетайскей виласипет хаха ха
  Всего: 39
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 33

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft