Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск | Файлы топика (4)
  openSUSE 11.2
<< 1 ... 4 5 6 7 8 >>
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (29.01.2010 / 09:48)
чморылое одоробло
ну хм можно и 11.2 глянуть. Тока вот што, а образы со срезами репов на нее скачать где то можно? А то если што сами образы мне намного проще у кума скачать чем постоянно с инета пакеты тянуть
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (29.01.2010 / 09:55)
Уездный предводитель Каманчей
Кстати, вчера на виртуальных машинах пробовал кучу дистрибутивов.
1) Мандрива 2010 с Кедерастическим интерфейсом вообще висла (и на VMWare и на Virtualbox), а с Гномом стала без проблем.
2) Убунта стала без проблем, все простенько, зализано, правда говорят, что для начинающих самое оно гг
3) Федора (последняя) тоже стала без проблем. Кстати, сам Торвальдс юзает именно Федору.
4) Сабаен-хуен тоже установился, но интерфейс мне их не нравиццо, все уж слишком гламурно, для любителей свистелок-перделок. Хотя. интерфейс это конечно дело настраиваемое.
5) Сюсю ставил в обоих вариантах, и с Гномом и с Кедерастическим интерфейсом.
Ну, Гном традиционно люблю, все строго, ничего лишнего, + у Сюси для Гнома очень удобное старт-меню (их фирменный наворот).
Кедерастический интерфейс на сюсе весьма красив. все гламурно, как будто попал в 5-ти звездочный отель. Но для реальной работы это нахуйненужно, хотя и красиво.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (29.01.2010 / 09:57)
чморылое одоробло
гном рулит. Кубунта кстати тоже пиздец как висит в виртуальной тачке
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (29.01.2010 / 09:57)
Уездный предводитель Каманчей
john77 (29.01.2010/12:48)
ну хм можно и 11.2 глянуть. Тока вот што, а образы со срезами репов на нее скачать где то можно? А то если што сами образы мне намного проще у кума скачать чем постоянно с инета пакеты тянуть
11.2 недавно вышла.
Потому, если качншь официальный установочный DVD, потом обновлений мало. На сегодня, около 30 мегабайт, это немного. Не то. что я сабаен-хуен поставил, а он мне хуяк - 4 гига обновлений
---
А репов у них своих дахуища, на оф. сайте есть списки. да еще и Majorgeek дахуя чего дает в дополнение.
Изм. AlkatraZ (29.01.2010 / 09:58) [1]
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (29.01.2010 / 10:00)
Уездный предводитель Каманчей
Да и еще...
У Сюси есть фирменный наворот от Novell - это AppArmor, что-то типа антивируса, слдит, если программа хуевая и пытаеццо что-то не то сделать, он ее убивает.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (29.01.2010 / 10:01)
царь есть азмъ!!!
AlkatraZ (29.01.2010/13:00)
Да и еще...У Сюси есть фирменный наворот от Novell - это AppArmor, что-то типа антивируса, слдит, если программа хуевая и пытаеццо что-то не то сделать, он ее убивает.
нaxyйa нa линe aнтивиpь?a??
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (29.01.2010 / 10:06)
Уездный предводитель Каманчей
Кстати, вчера начал качать слаку, хотел тоже затестить, но потом на оф. сайте глянул инструкции по установке, сразу сказал "нахуйнужно" гг.
Кажись еще сложнее, чем на Генте.
---
Я не имею ничего против сборки ядра под свои нужды, но это на рабочей станции нахуйненужно. Для высоконагруженного сервера - это другое дело, можно убрать все лишнее и оптимизировать для максимальной скорости под твои нужды.
---
А на рабочей станции - главная задача это удобство.
Ты ставишь ось не ради нее самой, а ради того, чтоб тебе было удобно работать с конкретными приложениями.
А какая ось разьве не похуй?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (29.01.2010 / 10:07)
Уездный предводитель Каманчей
бозон_хиггса (29.01.2010/13:01)
нaxyйa нa линe aнтивиpь?a??
Это не антивирь. Это именно система защиты ядра.
equivоcado equivоcado [Off] [#] (29.01.2010 / 10:08)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
Я вас ненавижу! Я тоже хочу линух, но принципиально не хочу покупать клаву с проводом, а моя без провода не работает в биосе!!! Что за хуйня,а?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (29.01.2010 / 10:13)
Уездный предводитель Каманчей
equivоcado (29.01.2010/13:08)
Я вас ненавижу! Я тоже хочу линух, но принципиально не хочу покупать клаву с проводом, а моя без провода не работает в биосе!!! Что за хуйня,а?
Странная у тебя клавиатура.
Поидее, любые беспроводные должны работать и в Биосе...
KpyTeHb KpyTeHb [Off] [#] (29.01.2010 / 10:14)
ВЕРХОВНЫЙ ЛОЧ SI
AlkatraZ, че за хуйню вы тут с вайлдом разводите? Гг общайтесь приватно
VARG VARG [Off] [#] (29.01.2010 / 10:17)
сумашетшый псих
equivоcado (29.01.2010/13:08)
Я вас ненавижу! Я тоже хочу линух, но принципиально не хочу покупать клаву с проводом, а моя без провода не работает в биосе!!! Что за хуйня,а?
гг, ну ты скозал наобород нада иметь в наличии мыше-клаву жылатильна с пээспапаламными коннектораме шоб для ващестопудовай совместимасти я как-то раз подъебалсо на этом, т.к. материнко не видела юсб-шную клаву а другой поблизости небыло. Дык не похуя ли какой клавой в биосе хуячить? В лине твоя то буит робить.
equivоcado equivоcado [Off] [#] (29.01.2010 / 10:20)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
VARG (29.01.2010/13:17)
гг, ну ты скозал наобород нада иметь в наличии мыше-клаву жылатильна с пээспапаламными коннектораме шоб для ващестопудовай совместимасти я как-то раз подъебалсо на этом, т.к. материнко не в
И мне сейчас специально идти покупать клаву...а почему моя не работает? Нормальная клава
equivоcado equivоcado [Off] [#] (29.01.2010 / 10:21)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
AlkatraZ (29.01.2010/13:13)
Странная у тебя клавиатура.Поидее, любые беспроводные должны работать и в Биосе...
Нихуя не работает...и нинада говорить что клава гавно потому что Гениус
VARG VARG [Off] [#] (29.01.2010 / 10:24)
сумашетшый псих
equivоcado, гениус?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (29.01.2010 / 10:28)
Уездный предводитель Каманчей
Да, этот Гениус как из анекгода про "бля хуеву" гг
У меня на работе тоже Гениус, ебнул бы ее апстену, клавиши идиоццкие, кирпичем надо стучать, но заменить пока нечем, в магазинах пока нет USB клавиатур.
А дома хорошая, там Logitech, это наверное самые лучшие клавы, все работает весьма приятно.
VARG VARG [Off] [#] (29.01.2010 / 10:30)
сумашетшый псих
чо порадовало, что у мну мелкомяхкая клава на линухе полностью робет со всеми медийныме кнопкаме
equivоcado equivоcado [Off] [#] (29.01.2010 / 10:33)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
Нормально всё нажиматся мягко...только в биосе не работает
equivоcado equivоcado [Off] [#] (29.01.2010 / 10:36)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(32.81 кб.)
Скачано: 241 раз
VARG VARG [Off] [#] (29.01.2010 / 10:40)
сумашетшый псих
бля вот аццке неновижу чорные клавы! хоть и самому приходицо такое гавно юзать нихуево снижаецо скорость набора, а кода еще и по-бляцки англ. и рус. одним цветом
  Всего: 154
<< 1 ... 4 5 6 7 8 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
1 / 60

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft