Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Обзоры / тестирование
Поиск | Файлы топика (1)
  "Абстрактный" взгляд на операционные системы
<< 1 2 3
Копетана Каломба Копетана Каломба [Off] [#] (10.06.2009 / 11:03)
xommos, Патрег - бох и ниибет. Щяс придет хсерг и моск тебе прополощщет.
xommos xommos [Off] [#] (10.06.2009 / 11:05)
Копетана Каломба (10.06.2009/15:03)
xommos, Патрег - бох и ниибет. Щяс придет хсерг и моск тебе прополощщет.
Я на проповеди не ведусь
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (10.06.2009 / 13:03)
чморылое одоробло
а мне на патрика похуй. Што есть он, што нет его, допизды
Герц Герц [Off] [#] (10.06.2009 / 16:33)
Прокуратор GW
А вот и наш Патрик - бох
Герц Герц [Off] [#] (10.06.2009 / 16:34)
Прокуратор GW
А вот и наш Патрик - бох

Слышал что он жутко люит ёбнуть пивка, которое, к тому же, варит сам. А ранние версии слаки просили прислать Патрику Бутылочку местного пива, типа, в знак благодарности

В общем, у камрада с юмором всё зачётно
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(46.19 кб.)
Скачано: 360 раз
XsErG XsErG [Off] [#] (11.06.2009 / 00:12)
Патрег - бог Ыы.
Ебал я эти юзерфренды, нихуя не заводиться как надо. Поставил слакварь, две команды и все работает
Насчет фейсов и юзабельности. Если надо работать "стандартный" фейс с панельками неюзабелен сразу. Это бля велосипед с бревном в колесах.
Йа абстракции люблю... В области ООАП, а в области ОС, я субъективен как и все
Соляра на хоме не труЪ. Это высокопроизводительная и стабильная ось, она вне сановского железа не нужна. Хотя поюзать можно для общего развития.
Бздя. Бздя суко имеет большой трабл с железом. Причем не только ниибацо ахуенными бабками проплоченное некромантами, но даже с некоторым вполне адекватным. Но опять же в последние год-два многое изменилось и десктопные версии уже сносно работают даже с ебанутой переферией.
Вообще вопрос о железе надо задавать не программистам, а производителям железа. Шалавы круче наверно только в судах Украины Ыы.
Большая часть поддерживаемого железа поддерживается благодаря умам которые видать в отделе программирования некромантов никогда не видели за довольными рожами индусов.
Если бы эти умы не занимались пробиванием некромантовских подъебов, а развивали дрова, ядро и ось в целом имея спецификации железа то давно сосал бы дядя билл, но он уж очень любит пользоваться услугами борделей...
Мак. Тут варианта два. Или его можно любить и дрочить на него или он нахуй не нужен.
В итоге в большей степени все зависит от круга задач и того железного говна которое вам продали менеджеры в магазине и которое вас теперь окружает...
Сидишь этаг в каком нибудь госучреждений среди этих результатов деятельности эскорт услуг и думаешь: И нахуя я сюда работать пришел.
equivocado equivocado [Off] [#] (11.06.2009 / 16:55)
Бля в начале темы про среднестатистического пользователя говорилось
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (11.06.2009 / 17:01)
одни темы линуксо и винды нах давайте поговорим о прекрасном, о живописи
XsErG XsErG [Off] [#] (11.06.2009 / 17:31)
equivocado, Среднестатистический пользователя выберет ту систему где больше пасьянсов будет Ыы. А тут виндавс курит в уголку
equivocado equivocado [Off] [#] (11.06.2009 / 17:33)
XsErG (11.06.2009/21:31)
equivocado, Среднестатистический пользователя выберет ту систему где больше пасьянсов будет Ыы. А тут виндавс курит в уголку
Все что нужно среднестату Олег написал во 2м или 3м посте. А вы тут развели демагогию которую среднестатистический пользователь нихуя не поймет
  Всего: 50
<< 1 2 3

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 88

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft