Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск | Файлы топика (8)
  !!!100% АКТИВАЦИЯ WINDOWS 7!!!
<< 1 2 3 4 5 6 ... 9 >>
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 00:27)
Seq)I(b)i( (25.08.2009/04:11)
Напрягись чуток,и припомни,хотяб попытайса шо я отвечал тебе на твой вопрос по поводу юзанья венды...
Я знаю,по крайней мере мне бы очень этого хотелось шоб ты вспомнил мои слова...
Ибо не хочеца те
Я не все посты твои бредовые помню гг ))) ибо оправдания почему же ты юзаешь винду мне не интересны ))) говорю же инстинкт берет свое
ведмед ведмед [Off] [#] (25.08.2009 / 00:34)
есть предложение-переименавать темко и засунуть ее в разброки. Имхо-достали оба.
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 00:58)
ведмед (25.08.2009/04:34)
есть предложение-переименавать темко и засунуть ее в разброки. Имхо-достали оба.
Да не, тема нужная. Может кому пригодится а над этим имбицилом я просто ору
ведмед ведмед [Off] [#] (25.08.2009 / 01:20)
WildChild (25.08.2009/04:58)
Да не, тема нужная. Может кому пригодится а над этим имбицилом я просто ору
создай тогда другую тему и в ней арите друг над другом, а то эту вы двое ппц каг засрале
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 03:07)
ведмед (25.08.2009/05:20)
создай тогда другую тему и в ней арите друг над другом, а то эту вы двое ппц каг засрале
Камрад, ну как видишь, не я это начал и поэтому последнее слово будет за мной :подмиг:
ведмед ведмед [Off] [#] (25.08.2009 / 05:48)
WildChild (25.08.2009/07:07)
Камрад, ну как видишь, не я это начал и поэтому последнее слово будет за мной :подмиг:
есть хорошая кавказская пословица- я мимо дурака пройду,а умный мимо меня пройдет.
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 06:36)
ведмед (25.08.2009/09:48)
есть хорошая кавказская пословица- я мимо дурака пройду,а умный мимо меня пройдет.
Ну можно и так делать, только так не интересна :подмиг: иногда я так и делаю кстати
GASH GASH [Off] [#] (25.08.2009 / 08:30)
WildChild (25.08.2009/02:41)
Бгг, бля ответь на вопрос, это что ты такого с ней делаешь, что её переустанавливать приходится постоянно руки наверна растут не из области плечевого сустава. Вот ты скажи, тебе действительно влом
Часто слышу жалобы пацанов что после очистки реестра слетают проги.

Теперь ты мне скажи сколько максимум стояла у тебя винда?
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (25.08.2009 / 08:34)
How I Met yor Mother
GASH (25.08.2009/12:30)
Часто слышу жалобы пацанов что после очистки реестра слетают проги.

Теперь ты мне скажи сколько максимум стояла у тебя винда?
у меня год стояла и до сих пор стоит. переустановлю только на семерку
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 08:40)
GASH (25.08.2009/12:30)
Часто слышу жалобы пацанов что после очистки реестра слетают проги.

Теперь ты мне скажи сколько максимум стояла у тебя винда?
2 года почти виста стояла. Пока 7 не поставил. И чо? Гг.
GASH GASH [Off] [#] (25.08.2009 / 08:45)
Я вот первый раз линуху поставил поигралсо бросил, вкотал венду помучил помучил, потом две системы поставил на винде в игрушки гамал линуха так в качестве ознакомления стояла. Хард у меня всего 160гб и постепенно место забил пришлось сносить линуху и оставить только венду!
В итоге после месяца эксплуатации Мне моя жинка звонит, просит что-бы я нахуй венду сносил и ставил линуху.
Утром пришол домой типа Чего случилось то? А она берёт открывает окон 10 и начинает с одного в другое файлы перекидывать. Ну что я могу сказать ПИЗДА системе она в трансе и только жоский ребут помог! Да согласен железо у меня слабенькое. Но однако с этим же самым железом линуха летает без тормозов. Вот те и венда.
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 08:53)
GASH (25.08.2009/12:45)
Я вот первый раз линуху поставил поигралсо бросил, вкотал венду помучил помучил, потом две системы поставил на винде в игрушки гамал линуха так в качестве ознакомления стояла. Хард у меня всего 160гб
Для таких как ты и для такого железа как у тебя и создан линупс с его уёбищным интерфейсом и программами, которые написаны школьниками ))) Там и тормозить нечему гг на дворе 21 век, век многоядерных процессоров, больших объемов ОЗУ и ХДД, мощных видеокарт... для тех кто живет в прошлом есть линупс ))) Если нет денег на новы комп то нехуй ругать винду гг. купи жигули копейку и катайся на ней, если тебя не устраивает ,что мерседес жрет дахуя бензина. Собсно, что винда повисла при 10 окнах, это не оправдание в сторону использования линупса. Линупс и сот под него кстати еще похлеще тормозит и грузит проц, чем винда.
GASH GASH [Off] [#] (25.08.2009 / 09:01)
WildChild, с удовольствием тебе отвечу, Так вот по поводу интерфейса нехуй пиздеть! Твоя винда у кде-3.5 сосать будет! Виджеты рабочего стола в висте откровенный баян проги Суперкарамба. И железо у меня Кора 2 дуба по 3200 ядрышко и оперативы 2гб видюха Нвидиа Жи Форс 7600 и я не дойная корова чтобы ради сраной проги какойто новой бежать и менять компьютер! А вот виндузятники только и делают что новое железо бегают покупают! Хуйле доят с них бабки а они и рады стораться! А я ебал каждый квартал новое железо брать!
GASH GASH [Off] [#] (25.08.2009 / 09:03)
WildChild, Заметь я на личности не переходил! И незная о чём не пизди! Добро?
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 09:04)
GASH, Чо йобнуты чтоли ))) Какое нахуй новое железо кажды крватрал ) его покупают геймеры тока. Я себе за 4 года ток апгрейд сделал с горя пополам, потому что старое гавно никуда не годитцо. А кеды твои 3.5 хуйня полная, прошлы век бля. А 4.3. версия вообще ОТКРОВЕННО слизана с винды, ибо миниатюры изображений и такой стиль трея есть только у винды. Лошарики сами не придумывают, ведь проще взять готовое и предподнести под видом своего
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (25.08.2009 / 09:05)
How I Met yor Mother
GASH, с удовольствием тебе отвечу, ты давай тут на винду неписди если руки ис жеппы сцука краснаглазая
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 09:07)
Оптимус Прайм (25.08.2009/13:05)
ты давай тут на винду неписди если руки ис жеппы сцука краснаглазая
бля никогда не думал что на Газене столько красноглазых будет ) Бля ну нада же как то защищаться от них гг, а то тут половину народа позаражали, что все линупс хотели попробовать.
GASH GASH [Off] [#] (25.08.2009 / 09:08)
WildChild, Батенько если вы не пользовались то и не стоит пиздеть! 4я серия КДЕ согласен что сырая! А вот 3я полностью закончена и тут даже спорить не стоит! В линухе ты делаеш себе интерфейс такой какой тебе нравится и какой удобен именно для тебя! А в винде ты пользуешся тем что есть!
GASH GASH [Off] [#] (25.08.2009 / 09:10)
Оптимус Прайм, с удовольствием тебе отвечу, Я на венду не пезжу! А говорю то что есть и то что сам видел!
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 09:12)
GASH (25.08.2009/13:08)
В линухе ты делаеш себе интерфейс такой какой тебе нравится и какой удобен именно для тебя! А в винде ты пользуешся тем что есть!
Знаешь, когда мне было 15 лет я любил ставить на венду всякие свистелки-перделки и делать интерфейс для СЕБЯ и под СЕБЯ, но потом я понял, что те удобства, которые предлагает винда по умолчанию, способны удовлетворить все мои потребности. Я то знаю почему ствад сидит на линупсе - хуле, заманили свистелкаме-перделкаме типа компиза и прочей хуйни ))) А ты кстати забыл написать, какими титаническими усилиями интерфейс линупса переделывается под себя чтобы переделать его под себя нужно бля професором в области программирования быть
  Всего: 164
<< 1 2 3 4 5 6 ... 9 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 50

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft