Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Креатив
Поиск
  Локальный кретифчег!
1 2 3 >>
Localhost Localhost [Off] [#] (24.10.2009 / 06:58)
это мойа тема!и ниибет!быду тутачки креатиф вуклыдывать!
Localhost Localhost [Off] [#] (24.10.2009 / 06:59)
разговор в чате:
=============================
КаПЯЛЬка: Йоптвойумать!!!!
КаПЯЛЬка: Млять!
КаПЯЛЬка: мляяяяяяяяять!
Extazzzy: О_о чо такое?
КаПЯЛЬка: пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину =(((
Extazzzy: Блять, да чё случилось-то?
КаПЯЛЬка: кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
Extazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне?
каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не?рубиццо как умалишонный
Extazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))
каПЯЛЬка: так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить ))))
каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской
каПЯЛЬка: сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко
Extazzzy: больно?
КаПЯЛЬка: да не, хуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа?продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
Extazzzy: О_о бугага ))))))
каПЯЛЬка: нихуясмишнова
каПЯЛЬка: я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а?там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
Extazzzy: ээээээээмммм...?
Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (24.10.2009 / 07:09)
А афтар кто? Не ты вродь точно
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (24.10.2009 / 07:09)
Я месяца 2 назад это четалЪ
Localhost Localhost [Off] [#] (24.10.2009 / 07:26)
не нея!в инете надыбал!и я вроде не пелотка чтоб афтором быть!
Dux Dux [Off] [#] (24.10.2009 / 07:50)
Localhost (24.10.2009/10:59)
разговор в чате
но зачотно гг
Очатагом Очатагом [Off] [#] (24.10.2009 / 08:20)
"писечка, я косички на ней заплету, и раскрашу их я в зеленый цвет (о, идея!). Писечка, писечка, писечка, зеленая как елочка, писечка, писечка!"(цэ, красная плесень, Приключения красной шапочки). Бойан
Localhost Localhost [Off] [#] (24.10.2009 / 08:21)
Dux (24.10.2009/11:50)
но зачотно гг
каПЯЛЬка: я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять.


Эт наверна наша елка писала!
Лаврентий_Палыч Лаврентий_Палыч [Off] [#] (24.10.2009 / 09:46)
Песдец проблема,пабрить все что осталось и не будет никаких следов
Dux Dux [Off] [#] (24.10.2009 / 09:47)
Лаврентий_Палыч (24.10.2009/13:46)
Песдец проблема,пабрить все что осталось и не будет никаких следов
половые губы тоже сбрить? гг
Лаврентий_Палыч Лаврентий_Палыч [Off] [#] (24.10.2009 / 09:50)
Dux (24.10.2009/13:47)
половые губы тоже сбрить? гг
Ацетоном протереть гг
Localhost Localhost [Off] [#] (24.10.2009 / 09:51)
Лаврентий_Палыч (24.10.2009/13:46)
Песдец проблема,пабрить все что осталось и не будет никаких следов
а клитор тоже на хуй сбрить нада ей?чтоб не болталсо!
Localhost Localhost [Off] [#] (24.10.2009 / 09:51)
Лаврентий_Палыч (24.10.2009/13:50)
Ацетоном протереть гг
не!лудше йадом сибирской каровы!грят памагает!
Localhost Localhost [Off] [#] (24.10.2009 / 09:55)
во бля законы!
___________________________
В Новой Зеландии запретили традиционный детский конкурс по метанию дохлых кроликов. Мероприятие, ежегодно проводившееся в день открытия охоты на кабанов, отменили в связи с жалобами защитников прав животных.
Представитель Королевского общества защиты животных заявил, что подобные конкурсы приучают детей к мысли, что мертвые животные – это весело, таким образом, и убийство может восприниматься как развлечение.
«Вы случайно не бросаетесь своей мертвой бабушкой на похоронах?» – ехидно поинтересовался у журналиста Инспектор по делам жестокого обращения с животными Чарльз Кэдволлейдер.
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (24.10.2009 / 10:02)
аффтар , ЗАЧОТ . ржалъ и плакаль
Localhost Localhost [Off] [#] (24.10.2009 / 10:03)
Пиздец!
_____________________________________________________________________
Сегодня привезли доставкой два телевизора с проигрывателями. Не буду называть ни производителя, ни магазин, потому что история грустная. Почему два? Ну, я хотел установить один на кухне, второй в спальне. В кабинет хочу большой ЖК подвесить, но об этом позже. Привезли ребята телевизоры, гарантии заполнили, деньги забрали, уехали. Я стал распаковывать и устанавливать.

Установил. Стал настраивать. Образование есть, инструкция тоже, поэтому настроилось всё само быстро. Нашлось много каналов, всё как надо, просматриваю, что нашлось. Щёлкаю себе, щёлкаю, прикольно, окно, так сказать, в мир работает, я в это окно смотрю, там картинки меняются с каждым каналом. Пока дело не доходит до канала ТНТ. Переключаю я телевизор на него, там с пару секунд наблюдаю "Дом-2", кривлюсь, только хочу переключить дальше и тут. В телевизоре как что-то ИПАНЁТ! И синим пламенем внутри всё загорелось. Попутно пробки сработали и всё в квартире смолкло.

Что в таких случаях думает нормальный человек? Правильно! Он думает: "Ох, нихрена себе техника! Самоуничтожение на программе Дом-2! Окуенная опция!" Затем восторги сменяются кашлем от едкого дыма сгоревшей пластмассы.

Я аккуратно демонтировал сгоревший телевизор, на его место установил второй. Взял инструкцию и ещё раз всё внимательно перечитал. Про эту странную опцию ничего нет. Звоню в сервис-центр. Гудки, гудки, берёт трубку девушка:
- Сервис-центр Телевизоры, добрый день. Чем можем помочь?
- Вы, наверное, будете смеяться, но у меня синим пламенем сгорел один из ваших только что доставленных телевизоров.
- (Смеётся) Синим? Как это произошло?
- Э-э-э. Вам честно?
- (Смеётся) Конечно, честно.
- Я установил телевизор, настроил каналы, стал щёлкать каналы. Когда переключил на Дом-2, телевизор взорвался и стал гореть синим пламенем.
- (Тишина. Какое-то ёрзание)
- Алло. Вы меня слышите?
- (Пауза. Сдавленно) Да.
- Что мне теперь делать?
- (Ржание. Сквозь смех) Вам надо написать заявление, прийти в магазин с чеком и гарантией, мы организуем доставку (голос успокоился) и, если дефект заводской, произведём замену. (Всхлипывания)
- Девушка, не вижу ничего смешного.
- (Сдавленно) Извините.
- Меня интересует судьба моего второго телевизора. Мне теперь на ТНТ вообще не переключаться? Или можно, если там Дом-2 не идёт в данный момент?
- (Тишина)
- Алло! Это точно дефект? Может это опция? Как отключить?
- (Тишина)
- Девушка, мне, если честно, Дом-2 не нужен, но если я случайно переключусь? Что делать-то?
- (Завывания)
- Девушка, так несерьёзно. Я не готов рисковать вторым телевизором. Я если мой друг-... включит посмотреть Дом-2? Он же заживо сгорит вместе с телевизором.
- (Хрип. Гудки)
Localhost Localhost [Off] [#] (24.10.2009 / 10:05)
ХуйФкедаХ (24.10.2009/14:02)
аффтар , ЗАЧОТ . ржалъ и плакаль
ты про первый креатифчег?или про летающих мертвых бабушег??
DooD DooD [Off] [#] (24.10.2009 / 10:48)
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха
Что ебется хорошо,
А что ебется плохо?

И прищурив хитро глаз
Яйца смачно почесав
Папа начал свой рассказ
Про любовь да про шалав.

Если телка показала
Свой язык, а там кольцо,
Ну а хуй не отсосала,
Непременно отсосет.

Если жопы половинки
Раздвигаются легко,
Не зевай: такой блондинке
Можешь ты пихнуть в очко.

Если ж биксу поимели
Все друзья и город весь
Нехуй быть тут всех смелее:
Трипер - мерзкая болезнь.

Помни: если постараться
Всех ты трахнешь с легонца
Только не учи ебаться
Ты родного, блядь, отца.
Elka Elka [Off] [#] (24.10.2009 / 11:09)
бляяятья чейтала это пол года назад.Подруга в асю скинула.Я сцуко сразу подумала шо она стебеца пака до конца не дочитала))
Localhost Localhost [Off] [#] (24.10.2009 / 11:14)
Elka (24.10.2009/15:09)
бляяятья чейтала это пол года назад.Подруга в асю скинула.Я сцуко сразу подумала шо она стебеца пака до конца не дочитала))
и паэтаму ты взяла се ник Елка!
  Всего: 41
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 38

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft