Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск | Файлы топика (1)
  Ультиматум и ниипёт .
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 >>
Тема закрыта
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.10.2009 / 10:53)
Уездный предводитель Каманчей
Лягушонок (30.10.2009/13:48)
Алькатраз, я год назад, думала, что ты недосягаем, умён, статен. Мессяц назад, точно по датам неопределюсь, когда ты сайт решил продавать, подумалась, истерик прямо. Но ты человек, а не киборк, можешь
Месяц назад все было серьезно.
Ты не знаешь, но кто был на собрании в админке знают, что мы там на полном серьезе обсуждали, продолжать или нет. Решили продолжать.
З.Ы.
Вы так же прекрасно помните, кто провоцировал бурление говн в прошлый раз...
=-=
вы сами знаете, ресурс держим. пока есть интерес и настроение им заниматься. Если настроения нет, то нафига тогда тратить на него свое время?
Заработка с него нет никакого, если одна нервотрепка, то зачем тогда это?
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (30.10.2009 / 10:54)
Хз,чё и написато то...
Мелькают фразы о неких высказываниях и терках в админке,"многие" её читали/видели,ну хз,небыл,не читал,незнаю.Некая каста старичков имеющая доступ в одминку.Люди с заветными "Kil" ,нету "Kil" и ты как бы и не при делах вовсе что и как там где происходит в "специально отведенных местах" для "курения".
Как бы совсем не похуй на сдешнюю обстановку,все эти терки между Вами всеми,старичками основателями и Отцами данного ресурса.
Попытаться осилить всё что произошло конечно можно,но не выйдет.Скажите "Зачти тут хттп://сцылко и тут ещё сцылко,и вот тут последние странице,а ну и в гостевой (которую чистят,хз почему,чаще чем носки стирают)ещё там там и там"...
В итоге осилить по факту произошедшего - нереально,иго говна на 3 ведра везде.
Сама суть первоистока давным давно уже потерялась походу,начиналось на одном,и под шумок было подхвачено совсем другое,и как вариант то что есть сейчас,это и мораль сей басни...
О чем она,это уже другое...
---
Олег,ну что тут можно сказать.Как никак основатель,может один из них,ресурса,ему конечно решать что и как тут.
Дукса он знает лично,как понимаю и водку с винишком употребляли вместе,как бы одни из немногих кто мого позволить себе такую "роскошь",если не единственные люди которые знают в реале друг друга...
Биля,мысль потерял.Ну и лудно...
---
Однозначно за возвращение Дукса,каким бы он небыл,плохим или хорошим,и у кого с ним какие взаимоотношения.
Всё в этом мире можно простить,и всех...
Пойду форум читать лучше...
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.10.2009 / 10:54)
Уездный предводитель Каманчей
Fanatka (30.10.2009/13:52)
Олег сейчас вообще не креотивен в форуме. Олег тогда был другим.
Щас я пишу новую версию двига и голова полностью забита функциями, переменными и прочей программной ерундой.
З.Ы.
Это временное состояние. Но причина уважительная
Лягушонок Лягушонок [Off] [#] (30.10.2009 / 10:55)
AlkatraZ (30.10.2009/13:53)
Месяц назад все было серьезно.Ты не знаешь, но кто был на собрании в админке знают, что мы там на полном серьезе обсуждали, продолжать или нет. Решили продолжать.З.Ы.Вы так же прекрасно помните, кто п
А за чем ты себе нервы трепишь, за чем идёшь на поводу, назначь админа и плыви ровно, не устроит назначь пятого десятого, к чему это всё... Не парься
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.10.2009 / 10:56)
Уездный предводитель Каманчей
Не, его тут не будет, это однозначно!
Лягушонок Лягушонок [Off] [#] (30.10.2009 / 10:57)
AlkatraZ (30.10.2009/13:56)
Не, его тут не будет, это однозначно!
Кого его?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.10.2009 / 10:57)
Уездный предводитель Каманчей
Лягушонок (30.10.2009/13:55)
А за чем ты себе нервы трепишь, за чем идёшь на поводу, назначь админа и плыви ровно, не устроит назначь пятого десятого, к чему это всё... Не парься
Да. ты абсолютно права.
Но щас ситуация:
У Расиля дела
У Евгена дела
---
Остался я, приходится мне гавно разгребать. И если бы я сдуру не разрешил Духу вернуться. и говна бы этого небыло.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.10.2009 / 10:58)
Уездный предводитель Каманчей
Администрация есть, просто у каждого в реале бывают дела.
Это временно, потом люди вернуться.
Нового назначать - это надо снимать старых.
Лягушонок Лягушонок [Off] [#] (30.10.2009 / 10:58)
AlkatraZ (30.10.2009/13:57)
Да. ты абсолютно права.Но щас ситуация:У Расиля делаУ Евгена дела---Остался я, приходится мне гавно разгребать. И если бы я сдуру не разрешил Духу вернуться. и говна бы этого небыло.
А на Евгене и Расе, клином свет сошёлся? Назначь кого-то из новеньких или стареньких, толпа поклюёт конечно, но потом привыкнут...
Лягушонок Лягушонок [Off] [#] (30.10.2009 / 10:59)
AlkatraZ (30.10.2009/13:58)
Администрация есть, просто у каждого в реале бывают дела.Это временно, потом люди вернуться.Нового назначать - это надо снимать старых.
Решать вам, но может стоит дать кому-то кнопочку, не люди правят миром ....
Fanatka Fanatka [Off] [#] (30.10.2009 / 11:01)
Достояние GAZENа
AlkatraZ (30.10.2009/13:54)
Щас я пишу новую версию двига и голова полностью забита функциями, переменными и прочей программной ерундой.З.Ы.Это временное состояние. Но причина уважительная
Помниш когда я вернулась на сайт? С тех пор я все больше и больше замечала что это настроение у тебя всегда, постоянно. И не зависит от того пишеш ли ты обновы для двига или нет. Грустно.
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (30.10.2009 / 11:01)
олег , вот ответь : разве бурление говн не создают интерес юзеров ? разве интриганство не повышает посещаемость ресурса ? тут сайт такой и политика не в рассадке уг , а в бурлении . так зачем источник бурления ты обрубаешь ? чтоб потом вешатся от уг ?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.10.2009 / 11:01)
Уездный предводитель Каманчей
Лягушонок (30.10.2009/13:59)
Решать вам, но может стоит дать кому-то кнопочку, не люди правят миром ....
Согласен, но вначале надо успокоить Бурление Говн.
В такой момент делать новое назначние - это подкладывать большую каку человеку.
Сама знаешь
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.10.2009 / 11:03)
Уездный предводитель Каманчей
ХуйФкедаХ (30.10.2009/14:01)
олег , вот ответь : разве бурление говн не создают интерес юзеров ? разве интриганство не повышает посещаемость ресурса ? тут сайт такой и политика не в рассадке уг , а в бурлении . так зачем источник
Ты знаешь, это смотря какое бурление.

Когда мы травим ебланов с других ресурсов. воюем с пидарами - это смешно.
Когда мы травим друг друга и этот процесс становится неуправляем - это печально.
Нуивонахуй такое бурление.
VARG VARG [Off] [#] (30.10.2009 / 11:04)
сумашетшый псих
блять да Серж прально скозал ёпт под шумок уже разводите пелотачные сопле блять свои старей те самому не зоебло это наблюдать????
"от каждого по возможностям, каждому по песдюлене" зокрывай эту фабрику розовых соплей
Лягушонок Лягушонок [Off] [#] (30.10.2009 / 11:04)
AlkatraZ (30.10.2009/14:01)
Согласен, но вначале надо успокоить Бурление Говн.В такой момент делать новое назначние - это подкладывать большую каку человеку.Сама знаешь
Согласна, но тут любят проверять на выносливость Решать тебе, Вашество или вам троим...
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (30.10.2009 / 11:04)
AlkatraZ (30.10.2009/14:01)
Согласен, но вначале надо успокоить Бурление Говн.В такой момент делать новое назначние - это подкладывать большую каку человеку.Сама знаешь
олег , а разве админ на этом ресурсе недолжен спускать каку ? зачем же делать эту работу за него ?
Fanatka Fanatka [Off] [#] (30.10.2009 / 11:05)
Достояние GAZENа
Шемеш (30.10.2009/13:53)
мы все когда - то были другими.Имхо
Шем, а юмор? А креос? Ты хочеш сказать, что человек неожиданно вдруг забывает об этих вещах, как будто их и не было? А ведь с Олегом именно это и произошло, как бы и не был он никогда креотивен и с ч.ю. Подумай над этим.
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (30.10.2009 / 11:06)
AlkatraZ (30.10.2009/14:03)
Ты знаешь, это смотря какое бурление.Когда мы травим ебланов с других ресурсов. воюем с пидарами - это смешно.Когда мы травим друг друга и этот процесс становится неуправляем - это печально.Нуивонахуй
в том то и дело что нужно направлять бурление , а ты его обостряешь . зачем?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.10.2009 / 11:06)
Уездный предводитель Каманчей
Лягушонок (30.10.2009/14:04)
или вам троим...
Вот именно троим!
Тут уж все соберемся, или хотябы в большинстве и решим.
  Всего: 273
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 72

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft