Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (7)
  Шо не рожа, то Сережа.
<< 1 ... 8 9 10 11 12 13 >>
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (08.12.2009 / 17:39)
царь есть азмъ!!!
Elka (08.12.2009/20:37)
Кстате, Андрей гг
да именно он Андрей Андрейич)гг
Ибица Ибица [Off] [#] (08.12.2009 / 17:39)
Я в трансе
бозон_хиггса (08.12.2009/20:35)
стокка панапесали ащш читать не охота)
Привет)))
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (08.12.2009 / 17:42)
царь есть азмъ!!!
Ибица (08.12.2009/20:39)
Привет)))
привет привет))гг к агдила?
Ибица Ибица [Off] [#] (08.12.2009 / 17:42)
Я в трансе
бозон_хиггса (08.12.2009/20:42)
привет привет))гг к агдила?
нормально)) ты как?))
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (08.12.2009 / 17:43)
царь есть азмъ!!!
Ибица (08.12.2009/20:42)
нормально)) ты как?))
гг))а че спрашуеш??
Elka Elka [Off] [#] (08.12.2009 / 17:44)
бозон_хиггса (08.12.2009/20:39)
да именно он Андрей Андрейич)гг
Андрей Андреич, добро пожаловать в салон гадание на картах таро гг.Можеш проверить свое имя на совместимость с любым женским именем кроме Елена.Тебе дадут профконсультацию
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (08.12.2009 / 17:46)
царь есть азмъ!!!
Elka (08.12.2009/20:44)
Андрей Андреич, добро пожаловать в салон гадание на картах таро гг.Можеш проверить свое имя на совместимость с любым женским именем кроме Елена.Тебе дадут профконсультацию
бгг))че за хуйня??гг а можна со спискам??гг типа :Алина,Галя,Наташа,Аня,Женя)гг вроде все че вспонел)гг
-=ФеЯ=- -=ФеЯ=- [Off] [#] (08.12.2009 / 17:46)
moltо bеnе strеgа
Ибица, А весы и скорпион? Я весы
Ибица Ибица [Off] [#] (08.12.2009 / 17:49)
Я в трансе
-=ФеЯ=- (08.12.2009/20:46)
Ибица, А весы и скорпион? Я весы
сейчас)))
Elka Elka [Off] [#] (08.12.2009 / 17:50)
бозон_хиггса (08.12.2009/20:46)
бгг))че за хуйня??гг а можна со спискам??гг типа :Алина,Галя,Наташа,Аня,Женя)гг вроде все че вспонел)гг
Можно.Ваш запрос ушел в астрал гг
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (08.12.2009 / 17:51)
Любимая
Ибица (08.12.2009/20:38)
У моей подруги с парнем совместимость 0 так это сразу видно они каждый день скандалят да так что на хуй друг друга посылают с оскорблениями в след
...может у них просто "таким образом" чувства проявляются...???)))))))))))))...каждый ведь "по себе" выбирает партнера)))...а не нравились бы им такие отношения так и разошлись бы давно)))....так ведь?)))
Elka Elka [Off] [#] (08.12.2009 / 17:52)
Ибица, Маша,спасиб за консультацию
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (08.12.2009 / 17:53)
Любимая
Ибица, ...а за гороскоп СПАСИБО)))...все правда...как ни странно...слово в слово прямь))))...
Ибица Ибица [Off] [#] (08.12.2009 / 17:58)
Я в трансе
-=ФеЯ=-
она может потратить жизнь на то, чтобы научиться понимать внутренние переживания ее мужчины-Скорпиона по его невозмутимому лицу. Она никогда не проникнет в его тайны, спрятанные за бесстрастной маской. Если он любит ее, он будет делиться с нею больше, чем с кем бы то ни было, но это не значит, что он распахнет передней самые сокровенные тайники своего разума, сердца или души. Эти тайники ведомы лишь ему и Богу.под внешней холодностью скрыта чуть ли не самая развитая черта мужчины-Скорпиона — мстительность. Ей лучше оберегать его (и себя) от обид, ведь ответная реакция оскорбленного или разгневанного Скорпиона может надолго лишить ее равновесия. За его маской самоуверенности скрывается глубоко ранимый человек. Ей плохо, когда она остается одна. Весы управляют браком и товариществом. Просто представьте себе, каково человеку, который так нуждается в комфорте и уюте супружеской жизни и в то же время стремится покорить мир. Теперь понимаете, почему чаши ее весов опускаются в нерешительности и расстройстве? Несомненно одно: им часто придется обсуждать и решать денежные вопросы. Именно поэтому я настоятельно советую иметь каждому свой счет. Женщинам-Весам не всегда приятно просить у мужа несколько долларов, чтобы подписаться на дамский журнал или пройтись по магазинам.Весы тесно связаны с законом, поэтому ему не следует удивляться, если то, что она говорит, часто походит на речь юриста: даже если он сам адвокат, она время от времени будет одолевать его со своею логикой Весов. Иногда она будет немного деспотична, потом покорна, что будет смущать его, хотя Скорпиона способно смутить не многое. Я предвижу также периоды депрессии, когда он будет спрашивать себя, кто в действительности задает тон в их отношениях? С другой стороны, его привычка молча созерцать ее добродетели, когда ей так нужно услышать похвалу, или мелочная придирчивость могут ранить ее сильней, чем ему кажется. Женщине-Весам придется использовать все свои огромные запасы обаяния и такта, чтобы быть терпимой к смутным настроениям и молчаливости этого человека. На частные и настойчивые вопросы типа: «О чем ты думаешь?» или «Почему ты все время молчишь, дорогой?» — ответом будет лишь холодный взгляд и еще более продолжительное молчание. Вообще он часто предпочитает общение с помощью взглядов или, возможно, прикосновений, в то время, как ей так трудно говорить мало, и порой именно это становится причиной напряжения между ними.Если он принадлежит к тем Скорпионам, которых тянет к алкоголю, а она принадлежит к тем вечным девушкам-Весам которые обожают светскую атмосферу, это может плохо кончиться. Ее любовь к веселью, обществу и развлечениям может оказаться сетью, в которую попадется Скорпион. Жизнь готова соблазнить людей Плутона темными водами неизведанных удовольствий.Они могут предчувствовать сексуальные желания друг друга, и это хорошо. Однако они не всегда знают, как лучше поступить. Она может быть для него идеальным партнером, когда ее «весы» уравновешены. Тогда их телесное единство может настолько сблизить их духовно, что их глаза наполняются слезами от удивления перед силой любви, которая делает их плоть единой, а душу прекрасной. Но когда она мучается, обдумывая какое-то важное решение, а он считает, что близость успокоит или отвлечет ее, он может быть оскорблен до глубины души тем, что его попытки сделали ее еще более беспокойной и нервной, тогда как акт любви должен приносить мир и удовлетворение.Мужчина-Скорпион может угадать любое тайное желание и способен на самую глубокую привязанность, но он не станет читать стихи или шепотом признаваться в любви в моменты их близости. Надеюсь, она не придет к мысли, что он не любит ее? Он любит ее, просто ему нелегко даются открытые проявления чувства, и потом, разве его верность — это не лучшее тому доказательство? Его глубокая мудрость поможет ей обрести равновесие, а ее логический ум не раз пригодится ему, дав возможность одолеть те профессиональные, семейные или личные трудности, с которыми хоть однажды сталкивается любой Водный знак, даже непобедимый Скорпион.
Ибица Ибица [Off] [#] (08.12.2009 / 18:00)
Я в трансе
Elka (08.12.2009/20:52)
Ибица, Маша,спасиб за консультацию
да не за что. Я сама увлекаюсь гороскопами,тайной имен,нумерологией и гаданиями))))
Ибица Ибица [Off] [#] (08.12.2009 / 18:01)
Я в трансе
@Амели@ (08.12.2009/20:53)
Ибица, ...а за гороскоп СПАСИБО)))...все правда...как ни странно...слово в слово прямь))))...
не за что))я много гороскопов перечитала и нашла именно те которые наиболее правдивы проверив на своих знакомых
Ибица Ибица [Off] [#] (08.12.2009 / 18:10)
Я в трансе
бозон_хиггса (08.12.2009/20:46)
бгг))че за хуйня??гг а можна со спискам??гг типа :Алина,Галя,Наташа,Аня,Женя)гг вроде все че вспонел)гг
Андрей и Алина 33% совместимости твоя карта ФОРТУНА значит Вечные перемены. Непостоянство. Бессилия перед судьбой. Счастье. Успех. Карта Алины
ПОВЕШЕННЫЙ значит Добровольная жертва. Приятие судьбы. Неблагодарность.
ТЫ и Галя:
совместимость 58% карта Галины СМЕРТЬ что значит: Умри и возродись, восстань и минуй. Неразрывная связь любви и смерти. Общий смысл- конец старой жизни.
Ты и Наташа:
Совместимость 66% ее карта ЗВЕЗДА значит Мудрость. Глубокое понимание других людей. Восприимчивость. Неожиданная помощь.
Ты и Аня:
Совместимость 58%
Ее карта так же СМЕРТЬ значит так же Умри и возродись, восстань и минуй. Неразрывная связь любви и смерти. Общий смысл- конец старой жизни.
Ты и Женя:
Совместимость 50%
Ее карта СИЛА значит: Гармония. Внутренняя собранность. Объективность.
Ибица Ибица [Off] [#] (08.12.2009 / 18:12)
Я в трансе
бозон_хиггса, Андрей и секс!!!!!!
н очень чувствителен, любит лесть, комплименты. С женщинами внимателен и заботлив, это нежный возлюбленный. Перед партнершами не изливается цветистыми комплиментами, но никогда не упустит случая показать им, как он ценит их прелести, — дайте ему возможность вволю поговорить об этом. Его любовным приключениям нет числа. Для Андрея любовь чаще всего является формой самоутверждения в эротической сфере, признанием его сексуальных способностей, которые он может считать развитыми недостаточно. Бывает, что сексуальная жизнь Андрея начинается довольно поздно, что его первой женщиной становится его жена, и он до свадьбы не осознает полностью своих сексуальных возможностей. Он быстро привыкает к изменениям обстановки, любит доставлять женщине радость даже в ущерб себе, просит ее рассказать о своих желаниях. Во время первой встречи он может быть сексуально активным, но иногда ему хочется просто обнять свою женщину и заснуть рядом с ней. Для того, чтобы проявить высокие сексуальные качества, Андрей должен любить. В любви ему необходима терпеливая женщина, способная понять его сложности и разделить с ним радость, он ненавидит любое проявление грубости со стороны партнерши. Будучи по натуре страстным, он не слишком переживает любовные неудачи (в основном это относится к “зимним” мужчинам). “Зимний” Андрей не изменяет жене и сам никогда не потерпит не только ее измены, но даже и легкого флирта с другим мужчиной. Он превосходный любовник, полон энергии и бодрости, своим элегантным видом может привлекать красивых женщин. Хорошую пару ему может составить Анна Наталья, Оксана, Татьяна, Олеся, Ева, Вера, Зоя, Нелли.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (08.12.2009 / 18:26)
царь есть азмъ!!!
гг)))пасмеяло)))
Ибица Ибица [Off] [#] (08.12.2009 / 18:27)
Я в трансе
бозон_хиггса (08.12.2009/21:26)
гг)))пасмеяло)))
  Всего: 258
<< 1 ... 8 9 10 11 12 13 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 188

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft