Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Фкусна жрать
Поиск
  10 вещей, которые вы не знали про пиво
<< 1 2 3
WildChild WildChild [Off] [#] (03.02.2010 / 07:55)
Seq)I(b)i( (03.02.2010/09:22)
WildChild, На счет второго,можно просто не спать с кем попало,или нет,как думаешь ?
Хз, я не сплю с кем попало))
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (03.02.2010 / 06:22)
WildChild, На счет второго,можно просто не спать с кем попало,или нет,как думаешь ?
WildChild WildChild [Off] [#] (03.02.2010 / 05:52)
Seq)I(b)i( (03.02.2010/08:43)
Пиво не пей-бабой станешь,алкоголикам ?С девами не спи-подхватишь хрень ?Не водись с плохими компаниями-плохому научат ?НАХУЙ!
Насчет второго- гг тут можно использовать предохранительные средства )
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (03.02.2010 / 05:43)
Пиво не пей-бабой станешь,алкоголикам ?
С девами не спи-подхватишь хрень ?
Не водись с плохими компаниями-плохому научат ?
НАХУЙ!
WildChild WildChild [Off] [#] (03.02.2010 / 05:42)
Ужоснах (03.02.2010/04:20)
Мужчина становится бесплоден с ярко выраженными чертами девушки (жопа,грудь,пузо) все это так же передается детям. У женщин развивается бесплодие и полный пиздец яичникам,ожирение. Еще одно заблуждени
вот поэтому я отказался от пива, я лучше водку хуярить буду или коньяк чем пиво. Во-первых, много не выпьешь (и не каждый день будет хотеться) поэтому маленький шанс спиться, во-вторых, писька будет работать))) как сказал один мой друг, пиво для тех, кого не интересуют женщины... ну и для старых мужиков, лет по 50, у которых уже по возрасту эрекция на пол 6 )))))
WildChild WildChild [Off] [#] (03.02.2010 / 05:39)
Iriska (03.02.2010/08:17)
А вы в курсе,что безалкогольное пиво вредней простого,таму шо там молекула алкоголя заменяется молекулой легкого наркотика(ууу не пьянеешь,а ощущение кайфа есть). Кста,этот наркотик влияет на деятельн
Откуда такая инфа ? Алкоголь в безалкогольном пиве выпаривают, или дистилируют, нихуя туда не добавляют, просто берут обычное пиво и деюат дистиляцию либо выпаривание. А аклкоголь в таком пиве один хуй остаетца, но не более 0.5 %
Iriska Iriska [Off] [#] (03.02.2010 / 05:20)
Конфета
А ещё самая высокая рождаемость детей с отклонениями(даунов и т.д) в Германии,патаму шо он пьют в среднем от литра пива в день
Iriska Iriska [Off] [#] (03.02.2010 / 05:17)
Конфета
А вы в курсе,что безалкогольное пиво вредней простого,таму шо там молекула алкоголя заменяется молекулой легкого наркотика(ууу не пьянеешь,а ощущение кайфа есть). Кста,этот наркотик влияет на деятельность головного мозга
Iriska Iriska [Off] [#] (03.02.2010 / 05:13)
Конфета
Ужоснах, Я то думаю,поить зятя пивом целый месяц,тут не ток ожирение будет,но и пиписька на пол шестого
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (03.02.2010 / 01:13)
Единственная Ъ соц сеть
http://beer-people.ru
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (02.02.2010 / 19:44)
царь есть азмъ!!!
LeoFam (02.02.2010/22:43)
Яфшоке дЕДушко хуле
сремонвонь.
LeoFam LeoFam [Off] [#] (02.02.2010 / 19:43)
aka. LeoFam
Яфшоке дЕДушко хуле
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (02.02.2010 / 19:24)
царь есть азмъ!!!
гг нихуясе ты древний 4000 летназад медовы месиц был у тя
Дедушко_АнаниЙ Дедушко_АнаниЙ [Off] [#] (02.02.2010 / 17:55)
Да, вод про медовый месяц, задумало
Я кажись что-то в нем упустил гг
Дедушко_АнаниЙ Дедушко_АнаниЙ [Off] [#] (02.02.2010 / 17:53)
1. В Вавилонии 4000 лет назад существовал обычай, по которому отец невесты в течении месяца после свадьбы поил зятя медовым пивом. Поэтому первый месяц после свадьбы назывался "медовый месяц".
2. Перед тем как изобрели градусники, пивоварам приходилось опускать в готовящееся пиво большой палец руки, чтобы определить правильную температуру для добавления дрожжей.
Слишком холодно - и дрожжи не будут работать. Слишком жарко - и дрожжи погибнут. Отсюда пошло выражение "правильо большого пальца".
3. Ассирийские писания 2000 до н.э. утверждают, что в Ноевом ковчеге хранилось пиво.
4. После употребления ведра-другого янтарного варева под названием "аул" или "эль", викинги бесстрашно бросались в битву в чем были, иногда даже без рубашек. Фактически термин "берсеркер" на древнескандинавском означает "без рубашки", и со временем стал означать яростный бой.
5. Древние египтяне приветствовали друг друга фразой "Хлеб и пиво". Также они чтили Изис - богиню плодородия и пива.
6. Самый древний сохранившийся в мире рецепт - рецепт пива.
7. Историки обнаружили доказательство тому, что в Средние века, когда монахи варили пиво в монастырях, каждому монаху разрешалось выпить почти 5 л пива в день.
8. Самая большая коллекция пивных бутылок принадлежит Рону Вернеру, который собрал 11644 разных бутылок с 1982 года. Из них 7128 закрытых.
9. Самым большим пивным фестивалем в мире признан Октоберфест.
10. Хмель - магический цветок, благодаря которому существует вкусное пиво. Хмель растет лозах и каждую осень собирают его цветы.

Источник: Союз Российских Пивоваров.
  Всего: 55
<< 1 2 3

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 68

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft