Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Вап-мастеру / Хост обзор
Поиск
  Обзор зарубежных хостингов (лето 2010)
1 2 >>
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (10.06.2010 / 16:16)
царь есть азмъ!!!
Fuelen (10.06.2010/14:36)
Артур в ахуе
гг не ачкуй)))
Fuelen Fuelen [Off] [#] (10.06.2010 / 10:36)
Пахицэфалопротэцэраптос Мозакронотэлэтанистрозух
Артур в ахуе
Ubuntu Ubuntu [Off] [#] (10.06.2010 / 05:47)
Aller fängt nur an...
Agent (10.06.2010/04:43)
яндекс деньги даж в россии не авторитет
a я им пользуюсь. вполнe удобeн и прощe, нeжeли вeбмaни, в том случae, eсли у тя финопeрaции в основном по россии. По снг тож ничe
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (09.06.2010 / 17:22)
Уездный предводитель Каманчей
Enter (09.06.2010/21:19)
фтом то и дело, что мне фхуй не фперся папай.
Тогда юзай кредитные карты. Виза, или МастерКард.
Ибо вебмани уже им нахуйневперлись.
vk vk [Off] [#] (09.06.2010 / 17:02)
Enter, про вебмани в цивилизованных странах и не слышали юзай пайпал
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (09.06.2010 / 16:14)
Уездный предводитель Каманчей
Да, прекратили отвлекаццо на посторонние хуйни, вернулись к теме.
а именно, я забыл вам написать ОЧЕНЬ важное и полезное дополнение, насчет финансовых дел.
---
а дело в том, что БОЛЬШИНСТВО зарубежных хостингов соблюдают принцип "30 day money back guarantee"
То есть, пересказав на нашу "мову", это значит, что если вы не удовлетворены сервисом, или передумали, или еще что, в течение 30 дней Вам вернут 100% ваших денег, если вы вдруг передумали у них хоститься. Срок может быть или меньше, или больше. Бывает и 3 месяца.
Но полюбому, не рекомендую брать хостинг, где нет гарантированного возврата в течение 30 дней.

Там есть еще нюансы, на которые нужно обратить внимание.
Если Вы оплатили на 1 год и получили нахаляву домен, знайте, что плата за домен - это невозвращаемые деньги. Если к примеру, я оплатил на год, нахаляву зарегал домен, но потом через неделю передумал и затребовал деньги назад, то мне должны возвратить все, за исключением оплаты за домен и сам домен должны перенести туда, куда я скажу, домен ведь мой.

Еще один вариант. на который я сам один раз попался, внимательно не прочитав условия. А именно, 30 дневный возврат действует только если вы оплатили на год (изи 3 месяца) вперед. Я то не дочитал, оплатил на месяц, потом не понравилось, решил свалить. но деньги мне не вернули.

Но если Вы внимательно читаете финансовые условия, то Вам ничего не грозит. Только. если купили хостинг. рекомендую СРАЗУ ЖЕ испытать "в хвост и в гриву", иначе, через 30 дней Вы уже не сможете требовать деньги назад.
Wadik Wadik [Off] [#] (09.06.2010 / 14:40)
AlkatraZ (09.06.2010/18:34)
Правельно пейсать "ужос"
Сыбысь в ужосе и не умничай
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (09.06.2010 / 14:34)
Уездный предводитель Каманчей
Wadik (09.06.2010/18:25)
Сыбысь в ужасе
Правельно пейсать "ужос"
Wadik Wadik [Off] [#] (09.06.2010 / 14:25)
Enter (09.06.2010/17:52)
вадик, нахуй тебе вапще это все нужно. н2м рулит
Сыбысь в ужасе
Unknown Unknown [Off] [#] (09.06.2010 / 13:51)
Wadik (09.06.2010/14:33)
Гг а поподробнее.Но там минус, это долго ждать письма с кодом, а без него там ниче не сделаеш, да и мне надо чтоб либо спанель была либо дирекадмин
Нахуй тебе ц панель и директадмин, плеск намного лучше будет
Пелод_Самалётоф Пелод_Самалётоф [Off] [#] (09.06.2010 / 12:03)
АС Пушкенъ
Enter (09.06.2010/16:00)
на пиндоских хостингах, очень серьезно обстоит дело с афторским правом. т.е. около года назад, хотел делать сайт на пиндоском хосте, но в договоре было указано, что нельзя выкладывать, фото, музыку, в
Да, это тоже момент, который надо учитывать.
Правда не все хостинги (точнее почти никто) не обращает на это внимание, пока не поступает официальной абузы (жалобы) на тебя.
Изм. Пелод_Самалётоф (09.06.2010 / 12:04) [1]
equivоcado equivоcado [Off] [#] (09.06.2010 / 11:56)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
AlkatraZ (09.06.2010/15:52)
А теперь, давайте я напишу продолжение, так сказать разъяснение некоторых моментов.---Как вы видели, сегодня многие зарубежные хостинги предоставляют тарифные планы из разряда "траффика и диска неогра
Ггг я ш говорю Мойшахост гг
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (09.06.2010 / 11:52)
Уездный предводитель Каманчей
А теперь, давайте я напишу продолжение, так сказать разъяснение некоторых моментов.
---
Как вы видели, сегодня многие зарубежные хостинги предоставляют тарифные планы из разряда "траффика и диска неограниченно".
Спросите, как такое возможно?
Что мне мешает к примеру, раз все неограниченно, сбацать у них вторгой Ютуб, или Гугл, или другой мажор?

А тут уже нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать технические условия предоставления услуг. Пословица, что "бесплатный сыр только в мышеловке" всегда верна.
Не, на хостинге Вас не наебут, действительно не будут считать ни траффик, ни диск, но будут следить за техусловиями.
А эти самые условия гласят (перечислю некоторые), что:
1) Нагрузка на процессор сервера, с Вашего экаунта не должна превышать 2%
2) Файлы на экаунте должны относиться ТОЛЬКО к Вашему сайту.
Ну и есть конечно еще ограничения, но я рассмотрел важнейшие.
---
давайте рассмотрим эти самые ограничения подробнее.

2% на процессор - это не позволит Вам на данном тарифе хостить слишком крупный и посещаемый сайт, иначе зачем тогда нужны были бы VDS и выделенные серваки, если за мизерную сумму вы получаете неограниченные возможности.
Но для начинающего сайтостроителя это самое ОНО.

"хранение только файлов, относящихся к сайту"
Данное ограничение не позволит Вам на своем экаунте сделать неограниченный файлархив. Обычно те файлы, что относятся именно к сайту, не имеют слишком большой размер и Хостинг ничем не рискует. теоретически, Вы вряд ли сможете занять более 4-5 гигабайт, а 80% сайтов вообще занимают менее 500 мегабайт. Потому, хостер, предлагая неограниченный диск, реально нпичем не рискует. Даже если один из клиентов займет много, другие мало и этим компенсируют. В среднем получается терпимо.

Так, что для начинающего сайтостроителя, или для корпоративного сайта, где много места может занимать не сайт, а почта - это самое оно.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (09.06.2010 / 11:40)
Уездный предводитель Каманчей
Замануха у них у всех.
Все хостинги этим грешат. все пишут, мол мы самые лучшие.
Но в последний год, после кризиса, появились эти планы, где диска и траффика неограниченно.
equivоcado equivоcado [Off] [#] (09.06.2010 / 11:40)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
AlkatraZ (09.06.2010/13:41)
Начну с хостинга с самым ебланским названиемhttp://www.mochahost.comМоча хостинг, ахуеть Но тем не менее, когда Вы вдоволь насмеетесь над их доменом и глянете на их цены и что они предлагают, н
a мнe кaжцa это мойшaхост...со всeми вытекающими гг
LockeD LockeD [Off] [#] (09.06.2010 / 11:19)
████████████ - сотри и прочитай мой статус
Wadik (09.06.2010/14:29)
AlkatraZ, Альк а какие ты знаеш норм хостхеров с дешевыми vds ну или чтоб места поболее давали?
тебе неограниченного мало?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (09.06.2010 / 11:16)
Уездный предводитель Каманчей
Ну, или сравни "по солидности" гг
Про РБК рейтингу, на первом месте Мастерхост, у них на обслуживании более 47 тысяч доменов.
А теперь сравни с 1&1 у которых на обслуживании более 10 миллионов доменов
Мастерхост по сравнению с ними - мелкая школота.
А по ценам, вообще ни какого сравнения.
Мастерхост с ценами давно ахуели.
З.Ы.
Или кто-то согласен, чтоб его финансово трахал Мастерхост только потому, что это "отечественный хостинг" и в целях патриотизма?
Изм. AlkatraZ (09.06.2010 / 11:18) [2]
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (09.06.2010 / 11:13)
Уездный предводитель Каманчей
Enter (09.06.2010/15:09)
я думалЪ ти патриёт
Ты сам сравни цены.
К примеру, какой из отечественных хостингов считается "самым солидным?"
Мастерхост?
А теперь, сравни цены мастерхостиа и тех, что я привел в обзоре гг
Причем, даже этот Мочахост в несколько раз кроупнее Мастерхоста.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (09.06.2010 / 10:43)
Уездный предводитель Каманчей
Ubuntu (09.06.2010/14:38)
спс олeг, отозвaлсо нa мaю просьбу в гaстивухe
А я гастивуху не читаю
Что там было?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (09.06.2010 / 10:42)
Уездный предводитель Каманчей
Wadik (09.06.2010/14:33)
Гг а поподробнее.Но там минус, это долго ждать письма с кодом, а без него там ниче не сделаеш, да и мне надо чтоб либо спанель была либо дирекадмин
Что подробнее?
Я уже несколько раз писал, где мы и как зарегаться.
  Всего: 34
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 50

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft