Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Истории из жизни
Поиск
  Ночные крики
777RF 777RF [Off] [#] (15.06.2010 / 12:34)
Недавно вспомнилась история из разряда случайностей.Дело было летом,меня по-братски попросили посмотреть за сестрой пару дней.Так как я знал чего ожидать,заранее выспался и принял чуток водочки для бодрости.День выдался жарким,поэтому пошли с сестрой в парк.Она увязалась взять с собой куклу,один вид которой,будоражил во мне не наступившее похмелье.Сама кукла была типа барби,но помятая башка странной формы,отгрызенный нос и причёска,не раз побывавшая в детских зубах напоминали манекен из пиндосского фильма ужасов.Помимо экстра-внешнего вида у куклы был внушительный писк,который при нажатии на живот орал по русски-Мама.По всей видимости,записывали его там же,где и упаковывали-похмельный хрип,и чуток невнятное подвывание выдавали это.Пока Юля возилась в песочнице я присел на лавочку.Когда она вдруг подошла ко мне и сунула прямо под нос измазаное в грязи лицо куклы,я чуть было не пролил всё что утром выпил.
Оказалось,Юля испачкала куклу в песочнице и решила помыть её в ближайшей луже.
Домой мы пришли уже поздно,Юля сильно переживала за состояние своей подопечной,поэтому пришлось её успакоить.Сказав что мы её вымоем,а завтра она будет выглядеть даже лучше чем перед трагическим приниманием грязевой ванны я закинул куклу в стиральную машину и мы пошли есть.
И вправду,кукла после мойки выглядела гораздо лучше только первоначальный облик конечно,ей было уже не вернуть.Единственной неполадкой оказалось звуковое сопровождение Даси (так кстате,её звала Юля,всилу невыговаривания буквы Ш).Вобщем,успакоил сестру,сказав что это из-за воды,как высушиться оправиться-говорил я,укладывая её спать.Куклу я положил в тазик на балконе и умиротворённый пошёл спать...
Три часа ночи.Просыпаюсь от душераздирающего стона из соседней комнаты.Юлька похуестично спит.Встаю с дивана,на всякий хуйзнаетчотам случай беру книгу,мол если что зачитаю до смерти.Осторожно выхожу в коридор,завывания доносятся с балкона.Вот блядь суки,сосед что ли по пьяни перелез?-думаю я.Прислушиваюсь к звукам,тональность странная,как буд то немой кричит-Аааамыыыа..Захожу на балкон,оказывается,источник один.Кукла отмокла и видимо что то там в динамике замкнуло.Жму на куклу-нихуя,этот Барбиратор даже орёт на октавы три выше.С досады жму на все места,так что кукла завывает.На звуки приходит сестра и видя как я жестоко мучаю её любимицу начинает кричать и пытаться отобрать у меня,параллельно подпевая кукле.Вот только хора в три часа ночи соседям не хватало.
Пытаюсь не дать Юле ухватиться за куклу,башка которой бешенно дёргается в такт моим рывкам.Наконец успокаиваю.Несу сей ужас в ванну,пытаюсь разорбать эту куклу на месте динамика,нихуя!
-Ах ты сука..-Приглушённо говорю я,со всей дури барабаня куклой о края ванны.Живучая тварь не успокаивается.Нервы на пределе как и силы,бросаю сей ужас в тазик и забрасываю это дело бельём,надёжно припечатав пару раз ногой.
Успакоив сестру лёг спать,иногда прислушиваясь к редким сдавленным стонам из ванны.Утром батарейка у Даси села и решил вернуть её Юле.
Ещё выбрасывая мусор встретил соседа.Тот странным взглядом посмотрел на меня.Ну я его смущать не стал кивнул ему башкой,мол-Привет, комрад и съебался вниз по лестнице.Видать не спалось ему ночью.
Dux Dux [Off] [#] (15.06.2010 / 12:37)
equivоcado equivоcado [Off] [#] (15.06.2010 / 12:43)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
блять што тaм зa динaмeг был...ощущeниe што вaтт нa 500 минимум
777RF 777RF [Off] [#] (15.06.2010 / 12:46)
equivоcado, Не,Российская,ватт на 220.Сестрёнка до сих пор где то держит,надо обезопасить нах.)
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (15.06.2010 / 12:47)
equivоcado (15.06.2010/16:43)
блять што тaм зa динaмeг был...ощущeниe што вaтт нa 500 минимум
эт наверное была кукла великан гг
Dux Dux [Off] [#] (15.06.2010 / 13:11)
куклоклан
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.06.2010 / 18:23)
царь есть азмъ!!!
ббля вернити мне мае саапщение суда((( гг
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (16.06.2010 / 19:28)
бозон_хиггса (16.06.2010/22:23)
ббля вернити мне мае саапщение суда((( гг
:саркастик:
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.06.2010 / 19:30)
царь есть азмъ!!!
Zajcheg (16.06.2010/23:28)
:саркастик:
ну чего чего,ты шота такое знаеш шо я незнаю???
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (16.06.2010 / 19:32)
бозон_хиггса (16.06.2010/23:30)
ну чего чего,ты шота такое знаеш шо я незнаю???
я не знаю чего не знаеш ты Ы
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.06.2010 / 19:33)
царь есть азмъ!!!
Zajcheg (16.06.2010/23:32)
я не знаю чего не знаеш ты Ы
скажи че ты знаеш и я скажу знаю ли я етогг
@ВИШЕНКА@ @ВИШЕНКА@ [Off] [#] (15.07.2010 / 15:05)
Dux (15.06.2010/16:37)
ХАХАХА у тебя и авик
Samvel Samvel [Off] [#] (15.07.2010 / 15:12)
куклы зомби захватили мир .гы.
Кунгфуист Кунгфуист [Off] [#] (26.03.2011 / 13:42)
Я вахую от такой куклы.
Твоя сестра специально куклу взяла.
Самое интересное читать или угадывать манёвры противника
  Всего: 14

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 58

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft