Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск
  бля, хуйня однозначно
<< 1 2
Nemiroffka Nemiroffka [Off] [#] (29.11.2010 / 23:15)
Даст ист фантастич!
Я не одобряю ни ослов, ни камни...И не считаю это частью религии и веры... и он не еблан..ибо это их жизнь, другая..отличная от меня... Как для части моих друзей инет не интересен, для них я тож ебланка Ггг
Nemiroffka Nemiroffka [Off] [#] (29.11.2010 / 23:16)
Даст ист фантастич!
Себастьян_Чапаев (30.11.2010/02:14)
а ваще похуй
возможно)))
Быдлокодер Быдлокодер (SV!) [Off] [#] (30.11.2010 / 05:00)
чморылое одоробло
Рас, а в натуре причом тут религиозные аспекты? Разве в Коране чо то сказано про ешаков?
DEVGRU DEVGRU [Off] [#] (30.11.2010 / 06:17)
ПАКАРИТЕЛЬ ПЕЛОТАК
Похуй. Адинхуй всем арабам скора песда. Жириновскаго к власти! Нет пидарам и неграм!))) Кроме того америка на полном серьёзе обьявила войну арабам еще со времён буша
M7R M7R [Off] [#] (30.11.2010 / 08:02)
DEVGRU (30.11.2010/09:17)
Похуй. Адинхуй всем арабам скора песда. Жириновскаго к власти! Нет пидарам и неграм!))) Кроме того америка на полном серьёзе обьявила войну арабам еще со времён буша
аххахаха песдец, думать надо хоть чуть-чуть. Ибо арабы - это не все мусульмане. А мусульман гораздо больше,чем остальных. И большая часть мировой нефти добывается у них. Америке не хватит ширины рта, чтобы все захапать - разорвется. Тем более у США под боком есть проблема - Венесуэла. Которая хочет купить у России около миллиона таких хороших машинок, под названием AK-107. Полмира ждет, когда Америка начнет военные действия против Ирана. Иран хлопнет по ней ядерной дубиной, не задумываясь. Венесуэла добавит ей пиздюлей. Мировая экономика летит прямиком в очень глубокий анус. Так что если Обама не дурак, то он должен все нормализовать. Что интересно, США нападало на Ирак только при Бушах. "Буря в пустыне" - тогда главным пендосом был Буш-старший. "песда Саддаму" - тогда был Буш-младший. Интересно, чем Саддам им так насолил?
Себастьян_Чапаев Себастьян_Чапаев [Off] [#] (30.11.2010 / 09:07)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
Быдлокодер (30.11.2010/08:00)
Рас, а в натуре причом тут религиозные аспекты? Разве в Коране чо то сказано про ешаков?
Я о том что запретно это. И поэтому не может быть нормой, а лишь как частный случай
DEVGRU DEVGRU [Off] [#] (30.11.2010 / 10:16)
ПАКАРИТЕЛЬ ПЕЛОТАК
А што в венеселе есть ваены? Индейци с криками ОЛОЛО против ЙЕЕХАА? Не прокатит, ваена прамышленасть да и сама венеселская армия неосилит дажа одни сутки войны с США.
Requiem Requiem [Off] [#] (30.11.2010 / 10:35)
M7R (30.11.2010/11:02)
аххахаха песдец, думать надо хоть чуть-чуть. Ибо арабы - это не все мусульмане. А мусульман гораздо больше,чем остальных. И большая часть мировой нефти добывается у них. Америке не хватит ширины рта,
Кино насмотрелся? Пиндосы сотрут Венесуэллу и перекурить не успеют. Какой нахуй ядерный удар от Ирана? их ракеты еще на взлете собъют и сделают обратку. Только СССР мог навалять штатам.
GASH GASH [Off] [#] (01.12.2010 / 00:28)
DEVGRU (30.11.2010/13:16)
А што в венеселе есть ваены? Индейци с криками ОЛОЛО против ЙЕЕХАА? Не прокатит, ваена прамышленасть да и сама венеселская армия неосилит дажа одни сутки войны с США.
Пиндосы охуеют и это 100% я не отрицаю что возможна победа с американской стороны. Но война толпа на толпу уже полностью себя изжила и нигде более не применяется такая тактика боя. Война на чужой территории в основном носит характер партизанской, а что бы выиграть такую войну нужно перебить(переубедить) всё гражданское население. Переубедить дадут, а вот перебить врятли. Если пиндосы в открытую начнут валить мирных, то ебло они уже просерут от всего мира. Так как пиндосов в таком случае поддержат единицы а на сторону венесуэлы пойдут остальные.
Elka Elka [Off] [#] (01.12.2010 / 00:42)
Ну и тема
Запускатр Запускатр [Off] [#] (01.12.2010 / 01:14)
ВЕРХОВНЫЙ ЛОЧ SI
гг я каждый день тренируюсь в ПБ
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (01.12.2010 / 01:15)
Любимая
меня скоро трясти начнет....честное слово)))
Запускатр Запускатр [Off] [#] (01.12.2010 / 01:16)
ВЕРХОВНЫЙ ЛОЧ SI
почему? Хорошая, добрая тема
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (01.12.2010 / 01:27)
Любимая
Запускатр (01.12.2010/04:16)
почему? Хорошая, добрая тема
...ладно))) больной товарищщ не перестает быть товарищщем гг ))))) и тебя вылечат...гг) *снимаю парик*
Запускатр Запускатр [Off] [#] (01.12.2010 / 01:29)
ВЕРХОВНЫЙ ЛОЧ SI
@Амели@ (01.12.2010/04:27)
...ладно))) больной товарищщ не перестает быть товарищщем гг ))))) и тебя вылечат...гг) *снимаю парик*
в ПБ тоже есть парики, маски, береты гг пойдем играть?
DEVGRU DEVGRU [Off] [#] (01.12.2010 / 05:00)
ПАКАРИТЕЛЬ ПЕЛОТАК
GASH (01.12.2010/03:28)
Пиндосы охуеют и это 100% я не отрицаю что возможна победа с американской стороны. Но война толпа на толпу уже полностью себя изжила и нигде более не применяется такая тактика боя. Война на чужой терр
Погугли. США уже нападала на эти южно-американские страны. Пару рот пехоты, рота рейнджеров и взвод дельты. Через сутки диктатор сдался или был убит, не помню. Венесуела ахуеет
  Всего: 36
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft