Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Интернет / Обсуждение сайтов
Поиск | Файлы топика (1)
  Педростишки атакуют!
<< 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 >>
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (20.07.2011 / 07:44)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
Свин-павук (20.07.2011/07:03)
Тьфу бля совсем не почетно жить в такой стране
а чо не переедеш куданибудь на пмж?
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (20.07.2011 / 07:51)
чморылое одоробло
дохтур_фонЗихер (20.07.2011/07:44)
а чо не переедеш куданибудь на пмж?
1)тут хоть какая родня есть. А там никого. Чужая страна.
2)не так все просто. Оформление гражданства, вся хуйня. Языковой барьер..
А так ваще я рассматриваю иногда такой вариант. Свалить в страну, где государство уважает своих граждан. Проблема в том што гражданами ни я с женой, ни дети мои не станут. Внуки - возможно
Изм. Свин-павук (20.07.2011 / 07:54) [1]
Борман Борман [Off] [#] (20.07.2011 / 08:32)
дохтур_фонЗихер (20.07.2011/07:44)
а чо не переедеш куданибудь на пмж?
ничосе!чож народ изза ебланов правителей должен уматывать?!правителей меньше,вот пусть ани и съябывают!на медвепутинских сцаетах можна пейсать иле всё пад жосскай цензурой?кто знает?пробавали?
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (20.07.2011 / 08:59)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
Борман (20.07.2011/08:32)
на медвепутинских сцаетах можна пейсать иле всё пад жосскай цензурой?кто знает?пробавали?
писать можна фсе,и ничево за ето не будет. Ни коня,ни шашки,ни других ништякоф.
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 09:26)
Nemiroffka (20.07.2011/01:32)
меньше воотки паленной пусть жрут..доживут до 80
ты не Стелог случаем гг)))
вообщем покинь свою страну..ты её всю засрал..нах ты в ней живешь, пишешь о тех вещах в которых ваще не разбираешьс
Не всем немирофку пить.
А разбиратся я разбираюсь с чем столкнулся сам.
И мне до пизды ваши упрёки, мадам 40%
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 09:31)
Борман (20.07.2011/08:32)
ничосе!чож народ изза ебланов правителей должен уматывать?!правителей меньше,вот пусть ани и съябывают!на медвепутинских сцаетах можна пейсать иле всё пад жосскай цензурой?кто знает?пробавали?
писали уже, и писали колехтивно, там 200 интелегентов и массы.
А там хуй.
А патом тем активистам кто писал, дали пизды, знач дошло письмо, до кого надо..ток не до этих немецких велосепидистов ( эт я про тандем -путин медвед )
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 09:58)
Nemiroffka (20.07.2011/01:32)
меньше воотки паленной пусть жрут..доживут до 80
ты не Стелог случаем гг)))
вообщем покинь свою страну..ты её всю засрал..нах ты в ней живешь, пишешь о тех вещах в которых ваще не разбираешьс
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (20.07.2011 / 10:05)
чморылое одоробло
А хуле немирофке. Она в своем замкадье не знает как люди в россии живут
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (20.07.2011 / 10:07)
чморылое одоробло
И самое печальное што эта жопа продлится еще лет двадцать а то и больше. Медведопу сделали хитровыебаны ход конем и будут теперь менять друг друга гг
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 10:16)
Wittmann (20.07.2011/01:42)
Как и раньше, косят, потому что на домашних харчах всегда лучше.
А вдруг тебя через месяц молния убъет, может сразу яду выпить? Детей воспитывать надо правильно, а что там будет, один хуй не избежать
Вот с детей, и начинается страна, патриотизм, уважение к старшим, увожение к чужому труду, и уважение к себе.
А у нас в школах наркотой торгуют, и досих пор одни разговоры ток что с этим делать.В аптеках заменитель герыча свободно продаётся, бери не хочу.А спирт в фуфырях отменили..расклад такой: нех пока народу вымирать, пуссь ишо детей рожают, ато наркоту некому впаривать. И если ты заметишь что у тебя с ребёнком не всё в порядке, и начнёшь против диллеров чёт мутить, у тя нехрена не выйдет, в лучшем случае те совет дадут не лезть куда не надо.
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 10:25)
Свин-павук (20.07.2011/10:07)
И самое печальное што эта жопа продлится еще лет двадцать а то и больше. Медведопу сделали хитровыебаны ход конем и будут теперь менять друг друга гг
ну да, расклад тако, яб тоже так сделал.
Теперь мож даже и не 20 лет. Но дело не в этом даж, а в том шоб чёта делалась.
Ну откуда у депутатов яхты виллы куршавель, если у них по закону ток зарплата?
А этот мудила в кепке - мэр столичный, его сажать надо было и отнять всё у него нах. У них завод бетонных изделий, поэтому и лепили быстро всякие бутово и южные бутово. А дочь ихняя чёт с алмазами крутит.
Када он начинал, у нево ничё не было! Он был скромен.
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 10:39)
Свин-павук (20.07.2011/10:05)
А хуле немирофке. Она в своем замкадье не знает как люди в россии живут
масква расширяится.
Увеличивается за счёт приезжих. Скоро каждыи 3 -й будет масквич.
А моногорода уже вымирают, и значит люди станут ишо бедней. И как сказала эта девица немировка, все бу искать заработак, и ринутся в масква. И станут иё соседями. И тада хуй миня заставишь урожай собирать и картоху окучивать.
А жрать все хотят, страна большая. Цены выростут ( свово нет нихуя ведь ), так и будет продолжатся.
А давали 60000 на своё малое предприятие - ржунимагу. У нас взятки в 4 раза больше.
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 11:05)
Чёт ушла тема в сторону..звиняйте
Nemiroffka Nemiroffka [Off] [#] (20.07.2011 / 11:08)
Даст ист фантастич!
Свин-павук (20.07.2011/10:05)
А хуле немирофке. Она в своем замкадье не знает как люди в россии живут
по уровню жизни простых смертных Москва даж в 10-ку городов России не входит))) врать не буду все города не помню.... Новосибирск, Казань, Екатеринбург, Ростов-на-Дону..имеют выше рейтинги и соц показатели..
Nemiroffka Nemiroffka [Off] [#] (20.07.2011 / 11:16)
Даст ист фантастич!
Fublin, та приезжай в Москву..хто против то ГГ попробуй выживи.. Москва жестокий город и не прощает соплей и сентиментов )))) через пару месяцев сбежишь окучивать картошку и будешь счастлив)))
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 11:16)
Nemiroffka (20.07.2011/11:08)
по уровню жизни простых смертных Москва даж в 10-ку городов России не входит))) врать не буду все города не помню.... Новосибирск, Казань, Екатеринбург, Ростов-на-Дону..имеют выше рейтинги и соц показ
Я чесна гря против москвы ничё не имею. Я езжу по работе по всей стране, и вижу одно и тоже.
Я и не против правительства нынешнего, мне даже Путин чем то импанирует, серьёзно.
Я против распи3дяйских дел. И чтоб законы были для всех, особенно для чиновников. Чтоб они не думали раз есть у них власть значит всё, мечты сбылись.
Народ в регионах озлоблен сейчас.

Ты не смори на показатели. Ты сама админ и можешь что угодно у себя на сайте написать. А у них сайт это Россия..
Nemiroffka Nemiroffka [Off] [#] (20.07.2011 / 11:27)
Даст ист фантастич!
Fublin (20.07.2011/11:16)
Я чесна гря против москвы ничё не имею. Я езжу по работе по всей стране, и вижу одно и тоже.
Я и не против правительства нынешнего, мне даже Путин чем то импанирует, серьёзно.
Я против распи3дяйских
работала я в бюджете..опщалась с чиновниками..все прекрасно знаю и о взятках и всякой хне..но поверь мну..даже среди них есть достойные люди, который делают все возможное для страны..
зы о политике моно часами пиздить..толку чуть)))
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 11:32)
Nemiroffka (20.07.2011/11:16)
Fublin, та приезжай в Москву..хто против то ГГ попробуй выживи.. Москва жестокий город и не прощает соплей и сентиментов )))) через пару месяцев сбежишь окучивать картошку и будешь счастлив)))
вот я те о том и говорю.
Раньше в Москве человек мог гулять ночью спокойно, не боясь быть ограбленным или ментами избит.

Чтоб в москве не надо было как ты говоришь выживать, надо регионы сначала подымать.

Ты просто живешь, и даже не знаешь своих прав. Талдычишь что кто то другой сказал.
Тебя на данный момент всё устраивает, а надо думать дальше..тыж ради ребёнка живёшь, тебе думаю не всё равно что будет с ними и с их детьми? Я например не хочу чтоб судьба моих детеи зависила от жирного чиновника. И чтоб закон работал, а не был просто написан для понта и телевизионого"час суда"
.

И в москву я не поеду, мне там уже не нравится, город превратился в вокзал.
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 11:38)
Nemiroffka (20.07.2011/11:27)
работала я в бюджете..опщалась с чиновниками..все прекрасно знаю и о взятках и всякой хне..но поверь мну..даже среди них есть достойные люди, который делают все возможное для страны..
зы о политике м
Тут я с тобой согласен. Пиздить мона часами об этом, нам это ничё не даст. Ну если пописдимся по теме ток))..на теме "политика" много мордобоя очень.
Mephistophilis Mephistophilis [Off] [#] (20.07.2011 / 11:42)
Форум|Интернет|Обсуждение сайтов
  Всего: 258
<< 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 138

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft