Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Интернет / Обсуждение сайтов
Поиск | Файлы топика (1)
  Педростишки атакуют!
<< 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 >>
Nemiroffka Nemiroffka [Off] [#] (20.07.2011 / 11:59)
Даст ист фантастич!
Fublin, а теперь по теме ты бы хотел, что бы твои дети посещали ресурсы, как ГВ)))
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 11:59)
Nemiroffka (20.07.2011/11:27)
работала я в бюджете..опщалась с чиновниками..все прекрасно знаю и о взятках и всякой хне..но поверь мну..даже среди них есть достойные люди, который делают все возможное для страны..
зы о политике м
Достойные люди это одиночки. Сейчас они просто утонут, или их смешают с грязью. Как например я про Путина и Медведа сказал!
Но, у них есть власть, и пока им верят, надо что то делать. Если надо, пускай закроют границы даже, и наведут у себя порядок.
Кому боятся нечего тот этого не испугается.
Если чел чувствует что правда за ним, он до конца пойдет.

Просто ощущение такое, что нас хотят задавить и налогами, и законами, и ценами, всем.
Про молодые семьи: где им жить? Они купят жильё на материнский капитал??
На бумаге это всё хорошо выглядит у них. И цена квадрата за жильё у них смешная.

Например где нить в центральной части России хату мона купить за 200-300 тысяч рублей. Дык и на это нет денег у людей там. Ибо работы нет у большинства.

А вобще, я из за тебя на работу опаздал, и не пошёл вобщем. Ты мне невры подняла!
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 12:03)
Nemiroffka (20.07.2011/11:59)
Fublin, а теперь по теме ты бы хотел, что бы твои дети посещали ресурсы, как ГВ)))
При чем сдесь этот сайт?
Мне сдесь нравится например. Ибо када меня уносит, меня гонят отовсюду с форумов..
Дети у нас не дураки вобщем. Им тут нет ничего интересного. У меня сосед мелкий, он сидит на спейсе, и ещё на такой же ходит. Они ссылки друг другу дают и общаются там, и всё. Им наш трёп неинтересен вобшем.
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (20.07.2011 / 12:06)
чморылое одоробло
Ща я поем сил наберусь и расскажу как в грубинке люди живут. И про капитал материнский тоже
Nemiroffka Nemiroffka [Off] [#] (20.07.2011 / 12:09)
Даст ист фантастич!
Fublin (20.07.2011/12:03)
При чем сдесь этот сайт?
Мне сдесь нравится например. Ибо када меня уносит, меня гонят отовсюду с форумов..
Дети у нас не дураки вобщем. Им тут нет ничего интересного. У меня сосед мелкий, он сидит
опшибаешься дети 16-17 лет, тут очень даж бывают гг
дооо наш вот этот базар апсалют не интересен))) а вот нахуй, захуй..отсоси..режим на все хуй ложил..действуют негативно на молодую психику гг
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 12:10)
Свин-павук (20.07.2011/12:06)
Ща я поем сил наберусь и расскажу как в грубинке люди живут. И про капитал материнский тоже
и я чё нить добавлю
Я почти с немирофкой помирился..мож это хитрый ход с иё стороны-женщина.
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 12:16)
Nemiroffka (20.07.2011/12:09)
опшибаешься дети 16-17 лет, тут очень даж бывают гг
дооо наш вот этот базар апсалют не интересен))) а вот нахуй, захуй..отсоси..режим на все хуй ложил..действуют негативно на молодую психику гг
И на меня сначала это действовало, када первый раз сайт увидел.
Потом походил, почитал, прикинул хуй к носу, и решил что сдесь наерно самые адыкватные люди находятся. Ибо не царапают ересь в дневниках про любовь, и о том, как я давно тебя не видела дорогой дневник- я када такое читал, умерал и возрождался как феникс..затем сошёл с ума, и причислил себя к лику святых..сичат я в порядке
Унесло мальца меня..

Дети? Тада зачем им дают паспорт в 14 лет?
Nemiroffka Nemiroffka [Off] [#] (20.07.2011 / 12:26)
Даст ист фантастич!
Fublin (20.07.2011/12:16)
И на меня сначала это действовало, када первый раз сайт увидел.
Потом походил, почитал, прикинул хуй к носу, и решил что сдесь наерно самые адыкватные люди находятся. Ибо не царапают ересь в дневника
паспорт в 14, как удостоверение личности и гражданства России))) ню и малая часть возможности свободы от взрослых ))) счет в банке открыть и тд)))
но статус детей сохроняетцо..до 18 годов)))
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 12:27)
Nemiroffka (20.07.2011/12:09)
опшибаешься дети 16-17 лет, тут очень даж бывают гг
дооо наш вот этот базар апсалют не интересен))) а вот нахуй, захуй..отсоси..режим на все хуй ложил..действуют негативно на молодую психику гг
И не все такие уж тупые..
Человек сам должен понять что ругатся это нехорошо.
А насчет того что режим на всё хуй положил ( я пчемут мыслю ты упор на это делаешь, зная тебя немного, у тебя даж трусы цвета флага нашего ), режим сюда не подходит, режим это жосский кэнтрол везде и 5о по4кам.
Им неинтересна наша тема, и знач в мохс невложица то што.

Ты стараишся меня в свои дебри увести, я это понимаю, но сделаю
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 12:30)
Nemiroffka, Ты хочешь чтоб они сюда не ходили?
Или чтоб они такое не читали сдесь?
Это не спейс ведь, тут мат осмысленный, в тему и в точку.
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (20.07.2011 / 12:31)
чморылое одоробло
Вот знаю любят смеяться с украины или белоруссии. А хуле с них то ржать? Маленькие страны без ресурсов. Понятно почему они бедные. А россия? Газа хоть жопой ешь, нефти тоже. Недра вроде как народное достояние, а наживается кучка избранных. На внутреннем рынке газ 3-80 за куб, ебанутца легче, и к зиме еще подорожает. И где же их хваленый стабфонд? Сраным епошкам и прочей шелупони помогают, лучше бы эти деньги внутри страны на свой народ потратили. Материнский капитал, 350 тыщ, пиздец щедрость, и еще попробуй его выбить. На строительство или покупку жилья (ну там на обучение или на пенсию рассматривать не будем). Строительство хм это интересно, но на руки ты этих денег не получиш, в любом случае предоставь чеки. Работа щас стоит не дешевле материала. Нанял людей, ка.и отчет по ним делать? Вообщем нюансов куча. Покупка жилья. Вот у нас. Аграрный район с убитой нахуй промышленностью на окраине, жопа мира. И в райцентре дома от лимона и выше гг а за 350 тыщ тока в дремучих ебенях в 5 км от ближайшей школы и то без газа и удобств. И делать там совершенно нехуй, работы нет, автобус туда ходит дважды в сутки, ото тока как все жрать самогон и раз в неделю сходить в клуб на танцы штоп разбить кому нить ебало
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (20.07.2011 / 12:32)
Уездный предводитель Каманчей
Борман (19.07.2011/11:20)
то вазмущаемся педротроллями,то льём в библу педростишки....
Олег,удав прагнил на этом.зачем нам ихние микробы?ты сам то четал чо в библу залил?стихи нихуя не ржачьные.блять какойто децкий лепет нащщ
Ыыы, полюбому, эти стишки от известного мэтра Себастьяна.
Да, ахтунг в них имеет место быть.
Но для того и есть каменты, чтоб обосрать эти стишки, пожелать афтару выпить йаду и все такое.

Я еще даже не все заливал, ибо в некоторых стишках было еще больше ахтунга.
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (20.07.2011 / 12:34)
гг
Изм. Seq)I(b)i( (20.07.2011 / 12:34) [1]
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (20.07.2011 / 12:38)
чморылое одоробло
AlkatraZ (20.07.2011/12:32)
Ыыы, полюбому, эти стишки от известного мэтра Себастьяна.
Да, ахтунг в них имеет место быть.
Но для того и есть каменты, чтоб обосрать эти стишки, пожелать афтару выпить йаду и все такое.

Я еще д
Нихуя не понимают политику партии гг идиоты
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 12:38)
У немирофки трусы,
Из трехцветной полосы.
Красная внизу видать,
Шоб тампоны не втыкать.

Я это любя, правда, невыдержал.
Nemiroffka Nemiroffka [Off] [#] (20.07.2011 / 12:40)
Даст ист фантастич!
Свин-павук, а мои друзья по двоя детей родили без материнского капитала.. воть сделали что то и опять все хуево.. короч скоко не дай человеку..
зы..даж деньги на обучения..уже хорошо..
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (20.07.2011 / 12:43)
чморылое одоробло
Nemiroffka (20.07.2011/12:40)
Свин-павук, а мои друзья по двоя детей родили без материнского капитала.. воть сделали что то и опять все хуево.. короч скоко не дай человеку..
зы..даж деньги на обучения..уже хорошо..
Ты пойми, показуху сделали как обычно. И на друзей своих не кивай, я думаю у них не по восемь тыр зарплата
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 12:44)
Nemiroffka (20.07.2011/12:40)
Свин-павук, а мои друзья по двоя детей родили без материнского капитала.. воть сделали что то и опять все хуево.. короч скоко не дай человеку..
зы..даж деньги на обучения..уже хорошо..
Нужна стабильность просто, и всё.
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (20.07.2011 / 12:46)
чморылое одоробло
Fublin (20.07.2011/12:44)
Нужна стабильность просто, и всё.
Иногда бывает такая стабильность, которая и в хуй бы не вперлась
Fublin Fublin [Off] [#] (20.07.2011 / 12:46)
Свин-павук, 8000 это ещё хорошая з/п !
Она вобщем меньше ещё, ещё как при царе горохе было, так и осталось.
  Всего: 258
<< 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 120

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft