Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск
  У вас одна система или две?
<< 1 2
Чоувас
Венда [8]
Рейтинг: 26%
Невенда [0]
Рейтинг: 0%
И Венда и невенда [14]
Рейтинг: 45%
Всем похуй [2]
Рейтинг: 6%
Чоувас [7]
Рейтинг: 23%
Всего голосов: 31
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (10.11.2011 / 17:27)
чморылое одоробло
vaber (10.11.2011/16:14)
Установил с нуля винду, в параметрах настроил все по своему вкусу, установил нужный в работе софт, настроил его для работы, закатал образ винды на диск. В случаи падения винды, ставишь записанный обра
Ты — лох и ламер. Прежде чем умничать перед дядьками, подучи матчасть. Допустим, ты сделал архив. Гавновенды. С тех пор прошло децл времени, ты успел поставить некторое кол-во софта, игр, и на рабочем столе лежит ну предположим важные фотки с днюхи. И тут настал пиздец. Ты раскукоживаеш свой архив вместо убитой венды и ясен хуй вышеперечисленых прог и фоток не находиш, как тебе вариант? А, ну хорошо, ты прадуманый перец и все такое добро ставиш и храниш на диске Дэ, но в таком случае не стОит забывать про грандиозную вендозалупу — системны реестр, в котором при восстановлении не будет и намека на те доустановленые проги и игры. Последствия самые разные, вплоть до полной неработоспособности етих програм. Также и пользовательские файлы и настройки, они накроютца пиздой. Венда такая венда. В случае ж с линупсом достатачна вынести /home (пользовательская папка)на отдельны раздел, особо параноящие юзвери выносят в отдельные разделы и /usr (установленый софт), и /etc (глобальные настройки). и в случае тотального пиздеца, што кстати навряд ли случитца, при восстановлении корня из бекапа ты апсалюна ничего не потеряеш
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (10.11.2011 / 17:34)
чморылое одоробло
vaber (10.11.2011/17:30)
ты просто долбоеб, который не владах свиндой. Какой еблан будет хранить свою информацию, допустим важную, фото, пароли итд на рабочем стале? разве что домохозяйка.
с вендой я знаком не понаслышке. А таких ебланов — каждый первый, поверь, которы с флешки перетягивает мышом файло на десктоп с мыслью "а хуй с ним пусть пока тут полежит", и не раз бывало зовут меня комп глянуть "чо та тормозит ёба", гляжу а у их гектар пятнаццать фильмов музыки и прочей хуцни в папках на десктопе валяютцо
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (10.11.2011 / 17:36)
чморылое одоробло
vaber (10.11.2011/17:32)
пиздеть не нужно, если бы я образы не катал, я бы не стал сюда писать. Все у меня заебись ставится, гемора никакого нет. Установка образа занимают минут 15 от силы.
чудило, я ж не говорю што проблемы с распаковкой, я раньше под вендой постоянно акронис труъ имейж юзал, пять минут на распаковку, но доустановленые проги и игры по новой устанавливать приходилось, бывало и в реестре руками ковырялся, пути прописывал
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (10.11.2011 / 17:37)
чморылое одоробло
Mephistophiliis (10.11.2011/17:36)
за 8 лет небыло ни одного пиздеца на винде я наверно особенный? гг
ты наверна флешку через три гандона в комп фтыкаеш?
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (10.11.2011 / 17:38)
чморылое одоробло
vaber (10.11.2011/17:37)
а нахуй с флешки тянуть файлы на декстоп, если с флэхи можно просмотреть? ну вытинул он пару жипегов и гиктар музыки, и в одну сикунду у него все пиздой накроется? и хули с флэхи файлы на раб стол кин
а есле флеха - чюжая? иле с нее как раз надо все выпилить?
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (10.11.2011 / 17:41)
чморылое одоробло
vaber (10.11.2011/17:38)
на винде 7 с акрониксом были проблемы при распаковки. если мутить образ средставми самой винды, то все пути, ключи сохраняются, и при распаковки гемора нет.
ну, с семерой НАСТОЛЬКО плотно я не апщался и архиватор встроены не юзал, штож, есле ета шляпа умеет запоминать чо каво в реестре поменялось — ето немного аблехчает жызнь вендоюзверям
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (10.11.2011 / 17:43)
чморылое одоробло
Mephistophiliis (10.11.2011/17:40)
пфф.. чо все параноят с етими флешками? гг я всё подряд качаю, кидаю, пишу с флешек хуешек и прочего творенья божъего и ничо не болею даже не кашляю
гг да кто параноит? я флешки без разбору тыкаю, бывает чо хуяк, здрастуй авторун.инф, а ну ка чо там у нас написана? такая то папка такой то екзешник? удалить нахуй ггг какие проблемы? но! У меня не венда
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (10.11.2011 / 17:45)
чморылое одоробло
vaber (10.11.2011/17:42)
и что? копируешь файлы с флэхи на флэху, без того ебатория про копирования на декстоп.
ето ты такой умны, ваще не пайму где ты взялса, а вот все (ВСЕ блять!) мои знакомые кидают всю хуцню на десктоп, туда же и файлы оперой с инета качают "штоп патом не искать"
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (10.11.2011 / 18:27)
чморылое одоробло
vaber (10.11.2011/17:49)
если с флэхи кидать всю хуйню на декстоп, и винда к примеру наебнулась, то и хуй на эти файлы. они на флэхи так и так сохраняться. копируеш напряму с флэхи на флэху. покажи этот способ знакомым, облег
кое кто из моих знакомых наученые горьким опытом стараютца либо сразу на диск Д файлы кидать, либо при первой вазможнасти с дескопа перетягивать в другое место, остальным я расказываю (в случае пиздеца венды) ужосы што всё файлам пиздец, а когда клиент созрел, я ловким движением руки фтыкаю флешку с дебианом иле лайв сд бубунты и перетягваю файлы с десктопа на другой раздел, как правило знакомые в ахуе ггг
ПеревозЧЕГ ПеревозЧЕГ [Off] [#] (10.11.2011 / 18:45)
да плохо раньше я не знал что такое линукс, когда у друга винда наебнулась и все мои файлы по пизде пошли
GASH GASH [Off] [#] (11.11.2011 / 15:14)
vaber (10.11.2011/17:49)
если с флэхи кидать всю хуйню на декстоп, и винда к примеру наебнулась, то и хуй на эти файлы. они на флэхи так и так сохраняться. копируеш напряму с флэхи на флэху. покажи этот способ знакомым, облег
Ты сам то прочитай чо пишешь! Не это ли называется гемор и танцы с бубном?!!! Вообще все свои высеры перечитай. Мне вот больше делать нехуй кроме как сидеть и снимать образ с установленной системы, стоит Минт /home на отдельном разделе. Пользуюсь радуюсь и в хуй не дую на антивирусы дефрагментаторы и прочую залупу. Даже если система раком встанет ни один свой файл не потеряю. Даже виджеты после переустановки системы останутся на месте. Единственная хуйня то что игрулек маловато. И опять же это всё из за мажоров которым бабки девать не куда кроме как после каждого нового дистра пакупать новое железо на комп.
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (14.11.2011 / 13:48)
2 системы, еще и гандоны на виртуалке в виде дебиана.
ПеревозЧЕГ ПеревозЧЕГ [Off] [#] (16.11.2011 / 19:03)
а линь как я понимаю в основном убунту? Что то читаю в нэте, везде убунту, убунту стоит. Хотя все пишут глючная и т.п.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.11.2011 / 21:34)
царь есть азмъ!!!
гг потому что лохи у нормальнех патцанов стоит дебиангг
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (17.11.2011 / 04:17)
Легитимный Царь Газика
бозон_хиггса (16.11.2011/21:34)
гг потому что лохи у нормальнех патцанов стоит дебиангг
Нормальные посоны пют балтику треху на кочелях
ПеревозЧЕГ ПеревозЧЕГ [Off] [#] (17.11.2011 / 12:16)
бозон_хиггса (16.11.2011/21:34)
гг потому что лохи у нормальнех патцанов стоит дебиангг
ну значит я нормальный пацан гг я поклонник дебиана. Но создается ощущение что по популярности он занимает одно из последних мест
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (17.11.2011 / 12:28)
чморылое одоробло
ПеревозЧЕГ (17.11.2011/12:16)
ну значит я нормальный пацан гг я поклонник дебиана. Но создается ощущение что по популярности он занимает одно из последних мест
нунах, можно тут спросить, наверна дебиян самы популярны будет, на втором месте минт, а бунта ващще в жеппе
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (23.11.2011 / 06:24)
Быдло_Кодер (17.11.2011/04:17)
Нормальные посоны пют балтику треху на кочелях
семерку
Cron Cron [Off] [#] (23.11.2011 / 11:25)
Зависит от того где использовать. Так на стационаре деба, а на нетбук убунту netbook ремикс блеа.
  Всего: 39
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 76

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft