Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | 10метровахуительногопровода

Неизвестная война

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 21:19)
Рейтинг:rating 151 article (0)
Число прочтений:2998
Комментарии:Комментарии закрыты
Опщеизвестный факт, что во второй мировой войне, немцами усиленно разрабатывалось так называемое «Оружие Возмездия». Многие ошибочно принимают его за ракеты «Фау». Но тут достаточно простой логики, чтобы развеять этот миф. Каждый знает о существовании «Фау-2», но Геббельсовская пропаганда ни когда не сообщала об «Оружии Возмездия-2». Соответственно сам собой напрашивается вывод об очередном искажении истории. Мне довелось какое-то время поработать в центральном Берлинском архиве подводной аэрофотосьёмки. И когда рабочий день подходил к концу в мои руки попал очень странный документ. Это была пухлая папка времён третьего рейха. Называлась она «перспективы развития Оружия Возмездия и его отличие от ракет Фау». Признаться тогда я ещё совмещал эти два понятия в одно. Но прочитав несколько страниц я понял, что ошибался. Все мы ошибались…

Шёл 44 год. Немцы отступали под натиском Красной Армии. Вермахт усиленно искал выход из критической ситуации. Тогда на восточном фронте появились первые ласточки «Оружия Возмездия». Это были дирижабли выполненные по полустелсовой технологии, из органического стекла. Невидимые для визуального наблюдателя, лёгкие и медленные с гигантской бомбовой нагрузкой. Управляемые элитой Люфтвафе. Этот момент мог стать поистине переломным в войне! Нашему командованию пришлось принимать контрмеры. Срочные контрмеры. За Урал были переброшены четыре стекольных завода. К сожалению технология производства органического стекла нам ещё не была известна. В кратчайшие сроки было изготовленно несколько опытных образцов. Да, они были хрупковаты, тяжелы, но главное- они не летали. Не было газа. Для производства водорода было необходимо эллектричество, но всё оно было брошено на производство танков. Гелий тоже был недоступен по причине отсутствия сырья- гелиевой руды. Нужен был выход. Как всегда он был найден благодаря смекалке наших бойцов. Как-то, на 4 Белорусский, завезли подпорченную капусту. Тогда молодому химику из роты связи и пришла в голову гениальная мысль. С тех пор, когда по фронтам распределяли капусту, следом за ней перемещались специальные цистерны- накопители. В железнодорожных реестрах им была присвоена самая высокая литера приоритета. Бойцы отдавали в цистерны последнее, понимая, что каждый кубометр газа приближает победу…

Все эти факты я восстанавливал уже после возвращения на Родину. Из разговоров с очевидцами и участниками событий. И мне повезло, я нашёл единственного оставшегося в живых лётчика, пилотировавшего дирижабль-истребитель. С небольшими сокращениями я предаю огласке этот рассказ о событиях, перебивших хребет гитлеровской армады:

Ёб твою мать! Какая вонь! Какой пидарас до такого додумался! С таким вот, эт самое, мы на рулёжку, на рулёжку. Тут, бля, как, бля, повезёт, на хуй. Если ветер на немца, то нам сразу «по машинам» кричат. По каким, нахуй, машинам? Они там в штабах савсем ахуели! Они хоть видели эту хуерагу? Это ж пиздец! Парник с огурцами! Когда мы «проплываем» над линией фронта, огонь смолкает. Все с ужасом смотрят куда мы ёбнемся. Нагрузки бомбовой никакой, зато вонища! Еле еле пилота поднять может. Додумались, вот, в пилоты брать худых, а лучше, если ещё и без ног. Хоть пару гранат лишних всё таки. С земли немец по нам стрелять боится, если на их позиции рухнем- пизда переднему краю обороны. Бюргеры это просекли сразу же, после первого сбитого дирижабля. Тогда мы в образовавшеюся брешь им такой танковый клин забили, они потом два месяца линию фронта выравнивали. Вот и получается, что мы только против их дирижаблей и воевали. А те конечно не впример нашим, хули тут скажешь- фирма! У них и пулемёты и бомбы и экипаж человек десять. Летают они повыше, но не намного. Нам для форсажа, дают два кило капусты. Когда надо набрать высоту, мы этим и выигрываем. Заходим в хвост, и выпускаем специально обученого голубя, с привязаной к лапке шашкой. А вы что думали? У нас дирижабль только пилота поднять может, ну если без ног, то ещё пару гранат. А рядом стая голубей летит с шашками. Не на дирижабле же это всё переть, он тогда не взлетит ни хуя. Ну, так вот, на форсаже выравниваем высоту, командуем голубю «Фас» и он за немцем летит. Те конечно по нему хуярят, но где ж это видано, чтоб в белого голубя на фоне белых облаков можно было попасть? То- то ж бля, военная хитрость! А в нас стрелять нельзя- пизда переднему краю обороны. Ну и если голубь успевает подлететь, пока фитиль не догорит, то как говориться «гитлер капут»…

Из немецких документов следовало, что на восточный фронт поступило десять дирижаблей. Все они были сбиты нашими дирижаблями-истребителями. Экономические затраты рейха на создание этих машин были настолько огромны, что после такого удара экономика Германии неоправилась. Все документы по созданию и применению дирижаблей были строжайше засекречены.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 55

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft