Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Пункт

Скутэррр

Кто добавил:AlkatraZ (19.09.2012 / 12:37)
Рейтинг:rating 3306 article (0)
Число прочтений:2022
Комментарии:Комментарии закрыты
Имеится ввиду не мотороллер, а нимецкую кавер групу от каторой пёрлось пол школы в том чесле я и Миша (Коляну и Вадику было каг то па писде на гирманцеф). То, что група «кавер» мы узнали гораздно позже, ай ваз мэйк фол ловин ю бэйби в исполнении белокурого фашиста было для нас писдец как круто и то что это легендарная группа Кисс было пасрать. ФАЕР НАХУЙ!!! Хам мачь из де фишь? И ниибёд! У меня даже майка нах была с тремя фрицами, выклянчил у мамы, за что ей битешен (или дангешен, не помню)!

А вод Мишу павело куда дальше от фанатизма! Нет ну мы все там пытались паходить на солиста этой электрухи . Там брацлеты надивали, двежения повтаряли, на гриве чупы ставили (гель-хуель). Но фсё это было в приделах разумнаго, ибо в те года за там праколатае ухо можно пыло писдюлей не хилых атхватить, с предьявами, што ты бабо или пидр. А хулиф, народ дикий был, быдло да гопота одним словом (двуми словами), если одним, то декари. И вот, в одно цолнечное утро, в ярком класце, под улыбки дитей входет этод солнечный ребёнок с погонялом Михаил… Улыбки превращаються в дикий смех!!! Да какой смех, в ЛЙУТЫЙ-РЖАЧ!!! Даже со стороны учительници Людмилы Васильевной, прозвучало отчотлевое да так сц басцом БУГОГА и МЕГЕГЕ, и на последог АААААААААААААААХАХАХА, притом она даже не хатела сибя здержывать (видать понимала, что это бесполезно, дикий угар начат и иго никаг не астановидь, и свой пудь он должын прайти сам, вплодь до конечной останофке и умиреть каг ронин, беспесды)!!! Как и у училки, у всего класса тикли слёзы, я аж уебалсо со стуло!!! В прямом смысле ржал пад цталом!!! Этод сука нах Ганс-Миша стал желтоволосым страусом с серьгой в ухе!!! Ремарка, он вечиром со сваей (по ходу совершенно не адекватной аутисткой) тётей хуйнули перикись на бошку (она парикмахер была, но стригла в связи с контенгентом только полу-бокс, ежик и на лысо, а красить наверняка вообще не умела нихуя). В надежди, што сажгут волос до состояния бела, как мел и вставив клипсу в ухо, они будут, беспесды пахожи на длинаго из той самой германско-немецкой-поб-группы-скутеррр-нах!!! И што когда Ганс-Миша войдёт в класс, все дружно ахуеют и побегут брать автограф, фоткаться и в тихоря завидовать, а он писданйод ЕС БЭЙБИ!!! Но вот, хуй! Произошло только ахуение всех с последующим АААААААААААААААХАХАХ пйля, ААААААААААААААААААААХАХА я не могу нахуй, ААААААААААААААААААААААААХАХА чё за утро, ААААААААААААААААААААХАХА это кто вообще?! Вытирая слёзы, класнуха попросила всех здерживать эмоции. Понимая, что это тупо не возможно она пошла в сторону Ганс-Мишы, приобнела его, спросив: -«Что-то случилось?» Понимая, что сморозив нелепый и ни к месту вопрос, она снова начанает РЖАТЬ!!! ААААААААААХАХА сука ААААААААААААААААААХА ну что за утро АААААААААААААААААХАХА случилось блин ААААААААААААААААХАХА что-то ААААХАХА блин!!! Она в полу согнутом состоянии и держась за живот, пошла обратна от куда пришла, не переставая ржать не на секунду блять!!! Миша-Ганс конешно выглядел каг хуй пойми хто!!! С его чёрными, да густыми бровями, жёлтый волос гитлер –капут каг не подхадил к егонашнему ебачу!!! Блйа да они ещё причесон попыталсь скопировать! Это только добовляло комичности! Дойдя, Л.В. отвернувшись к окожку, продолжала в месте с дедским хором РЖАТЬ, да вытирать сопле!!! Это продолжалось на протяжении менут 10 чтоп не спизнуть. Ганс-Миша па началу фпал в штупр, потом покраснел, а потом поняф, что он жесть как лоханулся, побежал в парикмахерскую к тёте и в миг стал лысым.

Но его ещё с пару месяцев называли и Ганс-Миша, и Желтокурый, и Миша-Жёлтый, и Михаил-Гидроперид , и водродный-Миш, и Миша-Цып и ещё как то так, не помню точно каг. А Л.В. увидив Мишу за три метра начанала РЖАТЬ и съёбывала в непонятном направлении, а во время урока так и вовсе выходила в коридор, штоп спокойна выплеснуть эмоции. Ещо у Мишы был мопед. У него батя раньше машины с владика гонял, от туда и припёр сынку игрушку-мопедужку. И в скоре Мишу стали называть Миша-Скутеррр! Он с растянутой лыбой гонял на скутеррре(толи ат гордости, толи ат ветра), слушал в плеере скутеррр, напевал па пути скутеррр и жрал встречных насекомых!

Перебирая диски, я нашёл сборник этой самой скутеррр. Взял в машину, типа по настольгировать. Прослушав 3 сомнительные композиции, выкинул диск нахуй.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 33

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft