Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | MGmike эМГэМайк
1 2 >>

Медуза

Кто добавил:AlkatraZ (19.11.2012 / 15:53)
Рейтинг:rating 3450 article (0)
Число прочтений:2455
Комментарии:Комментарии закрыты
Я лежал на пляже. Каждый милиметр эпидермиса впитывал ультрафиолет южного мягкого солнца. Не обращал особо внимания на морскую гальку, которая не доставляя особого удобства, впивалась в тело. Старался не слышать выкрики торговцев, снующих туда-сюда по побережью и предлагающих "капчоний барабулька", "креветки варёний", "кукуруза малочний". И даже наличие в нескольких метрах железной дороги, с грохочащими составами, не могло извлечь меня из нирваны.

Отпуск! На море! Почти две недели. Солнце, пальмы, прибой, загорелые девчонки, вино, коньяк, мясо на углях. Красотища! Это если на море смотреть. А не на остановившийся на семафоре поезд.

Я закурил, и с какой-то издевкой помахал чуваку, который стоял у открытого окна. Тот заметил и отвернулся. Завидуй. У тебя-то отпуск кончился, катись в свой Урюпинск, трясись на верхней полке платцкартного вагона пару суток. А у меня есть эти две недели. Есть!

Море было спокойным и еле слышно шелестело прибрежной галькой. Под эту успокаивающую колыбельную я и задремал. Даже сон, кажется, видел. Цветной, с преобладанием синего. Было до того комфортно и спокойно, вокруг только тепло и свет... И тут такой мерзкий холодный шлепок на спину! Н-н-на! И сразу голос:
- Артем, какой же ты несносный ребенок!

Я открыл глаза и увидел рядом пацана лет шести, который скалился во весь свой молочнозубый рот. Сквозь его растопыренные пальцы продолжала стекать прозрачная отвратильная масса. Осознав, что часть этой омерзительной херни сейчас покоится в области моих лопаток, я попытался встать, дабы стряхнуть это "нечто" с себя.

- Нет, нет, не вставайте! - раздался все тот же дивный голос, но уже ближе, - я сейчас, салфеткой.

Сначала я увидел ее ступни, с аккуратными пальчиками, затем точеную голень, колени, и наконец, восхитительной формы бедра. Дальше взгляд не поднимался, иначе я рисковал смещением шейных позвонков. Но девушка присела рядом со мной, явив моему взору грудь. Чуть прикрытую мокрым купальником золотистого цвета, реальную такую грудь третьего размера. Со стоячими упругими сосками.

Ее прикосновение я почувствовал наверное всеми своими нервными окончаниями. Мягкое и мимолетное. Девушка обернулась и сказала все еще гыгыкающему пацану:
- Я тебе сколько раз говорила, не таскать из моря всякую гадость!
- А чо? - беззаботно спросил Артем.
- Ничего. Они ядовитые бывают, вытирай руки сейчас же. - она протянула ему салфетку.
- Не ругайтесь вы так, - встрял в диалог я, - всего лишь какая-то медуза.
- Да? - девушка прищурила один глаз, - я читала, что встречаются такие, которые могут вызвать даже сильный ожег.

На вид ей было не больше 25. Милое личико, с чуть полноватыми губами, правильной формы нос. На щеках, когда она улыбалась, появлялись еле заметные ямочки. А самое главное, огромные синие, как ультрамарин, глаза. И я бы, ради знакомства с ней, стоически перенес не только медузу на спине, но и тарантула, скорпиона и скалапендру заодно.

- Вот, кажется все. Не щиплет? - красавица заглянула мне в глаза.
- Вроде бы нет. А должно?
- Надо бы обработать, а то...
- Знаете, - перебил я ее, - я даже благодарен, что Артем разбудил меня таким изысканным способом. Глупо было бы обгореть в первый день отпуска.
- Так вы первый день здесь?
- Вчера вечером приехал.
- А где остановились?
- "У моря", это название такое креативное.
- И мы там же.

Я невольно залюбовался прядью светло-русых волос, выбившихся из под ее соломенной шляпки. Даже хотел отвесить какой-то комплимент, но она перебила:
- Вы правда не сердитесь? - она обернулась и погрозила пацану кулачком, - ну, Артем, я тебе еще задам.
- Честно?
- Конечно, - ответила она, и ямочки на ее щеках разгладились.

Я попытался сделать серьезное, негодующее лицо, но вместо этого рассмеялся:
- Перестаньте. Конечно не сержусь. Будем знакомы? - я назвал свое имя.
- Вета, - тихо ответила она.
- У вас прекрасный ребенок.
- Мне еще рано. - она рассмеялась, - Это племянник. А вот и мама его...
- А мы кажется уже знакомы.

***

Вета приехала на море на все лето. Жаль что у меня нет такой кузины. Владелицы частной гостиницы на море. Марина, сестра Ветина, как-то приехала отдохнуть, и удачно выскочила замуж за местного. Родила ребенка и радовалась своему новому статусу. Вета тоже ужасно была довольна. Занимала три месяца такой же как у меня номер, этажом выше.

Когда она поднималась по лестнице, я провожал ее взглядом. Коротенькая юбка даже не пыталась скрыть ее прелести. И она, почувствовав мой взгляд, обернулась...

В этот момент должна была бы зазвучать романтическая музыка. Какой нибудь Джеймс Ласт, или ЗэПлеттерс. А камера оператора выхватывать лица лирических героев. Адски пропагандируя романтизм и неприкрытое желание во взглядах и крупноплановость отдельно взятых частей тела. Но... Ничего подобного не случилось. У музыкантов видимо тоже отпуск. А операторы, побросав свои хендикамы рядом с валторнами и флейтами, без музыкального сопровождения снимать отказывались.

Вета приложила пальчики к губам и послала мне воздушный поцелуй. Грациозно поправила свою шляпку и скрылась из вида. А я? Я его поймал. Я поймал этот поцелуй всей пятерней и отправился в душ, чтобы хорошенько его втереть кое-куда.

***

Вечером я сидел на веранде, смакуя в одиночестве коньяк. Вета подошла и села рядом, в лёгком, шёлковом халатике, который удивительно шёл её синим глазам. Разговорились. И мне было рядом с ней легко и спокойно. Алкоголь, южная ночь и приятная собеседница рядом. И ее халатик не мог скрыть ни красоту ее ног, слишком уж был короткий, ни совершенство груди, слишком уж легкий.

Вета зябко повела плечами.
- Сейчас подожди, я вынесу что нибудь, накинешь на плечи. - я открыл дверь в номер.
- Не надо, - тихо сказала она, и протянула мне руку.

Она встала и прижалась ко мне всем телом. И мы стояли в дверях и долго целовались. И я пьянел все больше от ее губ и языка. А потом мы, не переставая целоваться, переместились ближе к кровати. Вета села, широко разведя ноги, халатик распахнулся, обнажив белые полупрозрачные трусики. Она развязала пояс и скинула халатик с плеч.

Я как завороженный ласкал девичью грудь. Сжимал в ладонях теплые полушария, приподнимал их и держал на весу, дразнил соски языком и губами. Вета прошептала:
- Дай мне его... Сейчас же! - сама спустила с меня шорты и взяла за член.

Вета приблизилась, и губами прикоснулась к моему молодцу. Провела языком по уздечке, затем сжала руку и натянула крайнюю плоть на головку. Чуть приоткрыла рот и обхватила хуй губами. Языком водила по неприкрытой крайней плотью головке, и с каждым разом приоткрывала ее все больше и больше. И когда она полностью оголилась, принялась жадно и с наслаждением сосать. Вета вынимала член изо рта на секунду, чтобы смочить языком свою ладонь и влажной рукой помогала своему ротику. И мне казалось, что я полностью в ней.

Свободной рукой Вета забралась себе под трусики. Движения ее постепенно убыстрялись. И я уже готов был излиться красавице
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 37

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft