Привет, Гость!
Главная
Вход
Файлы топика: В Москве очень страшные вещи появился маньяк расчленитель
Картинки
 КАЙФОВАЯ [Off]
В Москве очень страшные вещи появился маньяк расчленитель
Надеюсь вы меня тут не забанят потому что у меня Google и выставляет звездочки знаете вот и можете Смеяться надо мной что я сама с собой разговаривать Но я-то точно знаю что люди заходят на сайт и всё читают Не только моё мне остальные темы так что не надо меня шизофреника со Стажем наебывать Месяца полтора что-ли сфоткалась забыла вот так вот Остальные фотки у меня в галерее для друзей и в блошки ABC и ВКонтакте их 200 нотам цензор Но и немножко эротики но по цензором вот
Нажмите для просмотра изображения
1512150545img_20171026_121324.jpg
Размер: 317 kb.
Скачан: 166 раз
 КАЙФОВАЯ [Off]
В Москве очень страшные вещи появился маньяк расчленитель
А это фото того расчнилителя которавй орудует у нас в орехово-борисово в Москве вот где я живу там вот он и в этой округе Всё дело это начал с битцевского парка вот так-то Да мне было убийство в 5 остановок там где я живу где вот посылки отсылают и около метро зябликово тут идти 10 минут не очень страшно Но не ходить никуда я тоже не могу я хожу с ножом и жду заказа 2 перцовых баллончиков поможет не поможет не знаю но я буду биться насмерть или сама себе тогда зарежу лучше но я не хочу быть заре
Читать все >>
Нажмите для просмотра изображения
1508784019img_20171015_202746.jpg
Размер: 179 kb.
Скачан: 174 раз
 КАЙФОВАЯ [Off]
В Москве очень страшные вещи появился маньяк расчленитель
Вот его два фото робота они немножко разнятся на одном он тоже не русской внешности похудей она другом которого будет его морда потолстеть блять Это фотография фоторобота педофила он знаете педофил он насилует девочек от 10 до 14 лет ещё и Педофил появился мало того что маньяк расчленитель в нашем районе ещё и Педофил за что же не Аллах такой посылает Я и так голова больная и мне такой Аллах посылает такие ужасные вещи что же делать я очень боюсь ребята поддержите меня пожалуйста
Нажмите для просмотра изображения
b258156a0705dc135534195f98e633c2.jpg
Размер: 189 kb.
Скачан: 182 раз
 КАЙФОВАЯ [Off]
В Москве очень страшные вещи появился маньяк расчленитель
И вот еще
Нажмите для просмотра изображения
screenshot_2017-10-23-20-58-24.jpeg
Размер: 357 kb.
Скачан: 165 раз
 КАЙФОВАЯ [Off]
В Москве очень страшные вещи появился маньяк расчленитель
Очень страшно Но в магазин не ходить нельзя за таблетками психдиспансер раз в месяц мне надо обязательно ездить иначе у меня слюни потекут и я ничего понимать не буду тогда если полгода не буду или год пить как два года назад я не пила год таблетки я память потеряла я оказалась в остром отделении А я не хочу совсем Сойти с ума у меня и так голова как вселенная как аквариум как я не знаю как Параллельный мир как тонкий мир но я не хочу совсем сходить с ума Я хочу быть ближе к здоровым я стремлюсь
Читать все >>
Нажмите для просмотра изображения
screenshot_2017-10-23-21-23-21.jpeg
Размер: 350 kb.
Скачан: 190 раз
 КАЙФОВАЯ [Off]
В Москве очень страшные вещи появился маньяк расчленитель
Вот ещё скрин
Нажмите для просмотра изображения
screenshot_2017-10-23-21-23-34.jpeg
Размер: 321 kb.
Скачан: 163 раз
 КАЙФОВАЯ [Off]
В Москве очень страшные вещи появился маньяк расчленитель
Чем дальше тем страшнее У меня правда психоз начался Я вчера стояла значит в коридоре но думаю сейчас таблетка подействует не скажу какая Ну для сна чтобы спать мне У меня голова больная уснула ночью проснулась и смотрю на меня смотрит человек двухметровый весь в черном с черными глазами и опять закрыла глаза а он опять смотрит и улыбается и у него даже и губ нет и глаз Нет он какой-то бестелесный весь в чёрном и чёрные глаза это вот моё видение было от страха потому что у меня психоз начался уж
Читать все >>
Нажмите для просмотра изображения
screenshot_2017-10-23-21-24-06.jpeg
Размер: 353 kb.
Скачан: 162 раз
 КАЙФОВАЯ [Off]
В Москве очень страшные вещи появился маньяк расчленитель
При том он уже в нашем районе мне очень страшно я читаю сводки и схожу с ума Хотя ей так с ума сошла вот мне ещё больше страшно становится Я пью таблетки они мне даже не помогают от невроза и от психоза У меня даже галлюцинации по ночам начались снова
Нажмите для просмотра изображения
screenshot_2017-10-23-21-25-06.jpeg
Размер: 334 kb.
Скачан: 192 раз
Всего: 8

Список разделов
Форум

0 / 106

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft