Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Из жизни

Хотя ананасы по 7 рублей, зато девки по 350

Кто добавил:AlkatraZ (14.03.2008 / 21:57)
Рейтинг:rating 1013 article (0)
Число прочтений:2474
Комментарии:1
Мучительно извиняюсь, господа, что пишу не на должным образом исковерканном русском языке, а на обычном. Это записки человека, впервые побывавшего в Таиланде. Ну не довелось раньше побывать, а может и вы не бывали, где я. Рискуя к посрамлению услышать от тех, кто отдыхает там уже лет 10, года эдак с 94-го, мол, все что я рассказываю, вы давно высрали и сами можем рассказать такое... - понимаю, можете, но вы ж не рассказываете! Ведь как вы рассказываете?
- Отдых удался?
- Супер!
- На слонах катались?
- Конечно!
- А на крокодилах?
- Тем более!
- А таек ебали?
- Ну еще бы, только писк стоял!

А о разных щекотливых моментах рассказывать кто будет, Пушкин? Перелопачивая перед поездкой интернет, я ничего такого не нашел, одни стыдливые намеки. Ладно, я Сказочный Долбоеб, которому похуй на свой имидж, расскажу, как там бывает на самом деле. Предупреждаю – написал дохуя, кто не любит много читать – сразу идите нахуй.

Ну, с чего начать - купил, значит, 10-дневный тур в Паттайю, поехал в Москву. (Сам я провинциал, живу в глухой провинции, зарабатываю всего $2000 в месяц. В турах на Пхукет оказалась слишком большая разница между одно- и двухместным номером, поэтому выбрал Паттайю.) В Москве сгрузил кое-что, получил $6000, 3000 сразу отправил домой юнистримом, 3000 оставил себе. Приехав в Шереметьево, на входе у рентгена предъявил менту "осу" и лицензию на нее. Лицензию записали, спросили:
- И что Вы намерены с "осой" делать?
- Ничего, я вылетаю за границу, а это хочу сдать вместе с верхней одеждой в камеру хранения.
- У нас нельзя такое сдавать в камеру хранения!
- Хорошо, тогда скажите, куда можно сдать. Я заплачу - куда можно сдать оружие на время поездки?
- Никуда нельзя, у нас такое вообще не предусмотрено!
- Подождите, как это? Через вас же миллионы проходят - куда люди девают свои газовые пистолеты, и прочее, то, что нельзя везти за границу? Скажем, человек из другого города, везет с собой определенную сумму денег, имеет оружие самообороны...
- Никуда не девают, Вы у нас первый случай такой!
- Вот как?! А я еще собрался спросить - электрошок можно в багаже везти или тоже сдать?
- У вас еще и электрошок с собой?!
Собрался консилиум - менты, начальник смены и прочая, долго совещались и вынесли вердикт: "осу" всё же попытаться сдать в камеру хранения, электрошок в багаж можно (без батарейки). Конечно, вдруг включится само- я-то батарейку еще дома вынул, положил отдельно...

Раздеваюсь, складываю лишние вещи в сумку, иду в камеру хранения - там тоже рентген.
- У вас ничего запрещенного нет?
- Есть, вот "оса"...
- Нельзя!
- Извините, тут дежурные уже смотрели, сказали...
- Мало ли что они сказали - нельзя! Вон на стене список запрещенных вещей, читайте!
- Что же с ней делать?
- Не знаю, вон в урну выкидывайте!
- Простите, но я несу ответственность за каждую единицу оружия, вписанного в мою лицензию. Если я начну их "выкидывать", меня могут неправильно понять. Не говоря уже о том, что вещь стоит 200 долларов... где тут у вас в аэропорту главный?
- Ну, я начальник...
- Вы начальник чего - камеры хранения? а где начальник аэропорта?
- Ладно, давайте так - засуньте "осу" в рукав дубленки и сдавайте - только никому не говорите!
- Хорошо, вот я ее разрядил, вот она сама, вот патроны в коробочке. Засовываю, кладу в сумку и сдаю.

А насчет того, чтоб никому не рассказывать - имейте ввиду, господа, всё это художественный вымысел, всё я наврал, неправда это, короче. Электрошок, кстати, кладите в сумку вдоль оси просвечивания, а не поперек - тогда точно никто не поймет, что это такое, и не будет лишних вопросов. Вообще-то он в Таиланде и на хуй не нужен, с соотечественниками разве что разбираться.

Аэропорт Бангкока. Жуткая очередь за визами по прибытии. Занимаю очередь, от нечего делать начинаю шататься по аэропорту, и вдруг во втором терминале вижу точно такую же контору, но там никого нет! Гложут сомнения, подхожу к своей очереди, спрашиваю у впереди стоящих: "Ребята, во втором терминале такая ж контора, но никого нет - никто не знает, можно через нее пройти? " На что мне этаким солидным баском отвечают - мол, не пори хуйни, тут люди не первый раз приезжают. Постоишь часа 3-4, помучаешься, зато потом ты в РАЮ. Ну, я-то на басок не покупаюсь, чай не мальчик, подумал и решил - а, будь что будет - попробую пройти через второй терминал. Если выйду не там, где надо, скажу, заблудился - что мне, не дадут багаж забрать? Иду туда, сую в окошко документы, через 10 минут получаю визу и прохожу в зал, единый для обоих терминалов. Так что имейте ввиду, господа - все нормальные люди потихонечку идут через терминал 2, а который шибко умные - тусуются по 3-4 часа в тесном закутке терминала 1 вместе с китайцами, индусами и арабами. Правда, говорят, визы в Таиланд с Нового года вовсе отменят, так что и эта информация неактуальна.

По приезде в Паттайю в первый вечер никуда не ходил, отдыхал после перелета. Разменял $500, остальное положил в гостиничный сейф. Наутро второго дня взял в прокате возле отеля мотороллер ямаху за 1500 бат на 10 дней, полдня ездил по городу, потом загорал у бассейна. Вечером поехал на мотороллере в центр за первой шлюхой, предварительно взяв для нее в прокате второй шлем (потом по вечерами я видел много мужчин-европейцев на байках с притороченным к седлу вторым шлемом). Прошелся по Волкинг стрит, дальше, мимо баров и маленьких борделей,
Скачать файл txt | fb2
0 / 60

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft