Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer
1 2 >>

Свобода выбора

Кто добавил:AlkatraZ (10.10.2008 / 20:31)
Рейтинг:rating 1254 article (0)
Число прочтений:2713
Комментарии:Комментарии закрыты
Глеб открыл глаза.
« Новый день. И нихуя нового. Опять автосалон и долбоёбы, которые сами не знают чего хотят. Ну и вечер, да, будет вечер. Может в клуб? А может Павлухе звякнуть, раскурицо?»
- Это клиника!!! Сколько же можно? – раздался над ухом Глеба строгий женский голос. Глеб дёрнувшись прочь от голоса чуть не уебался в стену, тут же продрал глаза и уставился на…..
- Чёрт…. Сука…..
- Мааалодой человек, во-первых я демонесса а не чёрт с сукой, во-вторых…
- Во-вторых не еби ему мозг – откуда то сверху насмешливо выдали мужским голосом.
Глеб вторично дёрнулся и подняв глаза ахуел окончательно.
Ну согласитесь, что это какой-то пиздец. если вы просыпаясь обнаруживаете очень симпатичную молодую женщину в строгом костюме, который дополняют, безусловно ей идущие очки, сидящей нога на ногу на вашей подушке, причём дамочка ростом от силы тридцати сантиметров.
Не только обнаруживаете, но и уже врубаетесь, что она вам начинает читать какие-то нотации.
Мало того, над вашей головой…парИт бля… мужик такого же размера что и тётка, эдакий Ариэль распиздяйского вида с трёхдневной щитиной.
- Аааыы.. Бля…. Я ж не пил…. «Ахуеть чё от поники то бывает…»
- От хуёники гыгыгы…- заржал летающий распиздяй.
- Слушай, вот если тебе все эти уроды нравятся, то и забирали бы их к себе, вот чего ты припёрся его с понталыку сбивать? – обратилась ледяным тоном к распиздяю демонесса. Но тот и не поведя ухом, отсмеявшись, уставился на Глеба.
- Глебыч, попал ты! В общим так, я ангел а она – распиздяй ткнул пальцем в что-то сердито бурчащую демонессу – представитель дьявола естественно. Не сцы, это не страшный суд и всё такое, это что-то типа такого предупреждалова. Видишь ли, есть люди которые нагрешили шо песдец и им не помочь, есть те которых уже не опорочить, а есть такие как ты – пограничные….таких мало очень…. Вот ты охламон охламоном, но на ад не заработал всё же пока. Мы представители высших сил проведём с тобой день, и ты забудешь о том что мы были, но подсознательно ты выберешь курс либо в ад либо в рай. Такие вот пироги.
- Охуеть. – только и ответил Глеб.
- Никто тут бороться за твою душу не собирается, что б ты не обольщался, а то небось уже прикидываешь что бы заказать за свою поганую душу? И не мечтай. У нас таких деятелей хоть отбавляй. – вставила демонесса.
- Глючит бля – взвыл Глеб и бросился в ванную. Врубив холодную воду он подставил под струю голову.
- Обдолбыш хренов – процедили презрительно справа.
- Гыгыгы… Хорош истерики закатывать, давай лучше звони на работу – скажешься больным, перебил её мужской.
- Вот чему ты его учишь? Ты ведь ангел блин!!!
- А хули тут такого? К тому же это правда, у него желудок невпезду!!!
Отъебись, зануда. Глеб, слушай, позвонишь на работу, потом своему Павлухе, достанем поники – раскумаримся и поговорим – самое верное решение. Один хуй с нами ты работать нормально не сможешь. У этой дуры рот не закрывается. Тем более, она грехи обязана фиксировать… Как начнёт нудить про параграфы и пункты – ебанёшься… а тут палюбэ не нагрешишь и спокойно поговорим, да ещё кайфанём!!!
Глеб вытащил звенящую от холода голову из под струи посмотрел на ангела, который завис у правого плеча промычав своё - Ахуеть!! - в очередной раз и полез под воду обратно.
Вода из крана перестала литься.
- И нахрена ты воду перекрыл?? Ему не помешает хоть на секунду протрезветь и осмотрется что он творит со своей жизнью. Взять к премеру жену!!
- Всё, бля, началась пилорама… простонал ангел.
- Глеб мы реальны и тебе придётся это принять как есть, хватит дурачиться, иди кушай и на работу, у тебя сегодня много дел. – не обращая внимания на ангела продолжила демонесса.
- Ну какая в пизду жена??? Он её за блядство выгнал 3 месяца назад, чё о ней думать то теперь? Раньше надо было. Херня это всё. Новую найдёт.
- Добрый ты однако, только выборочно почему то, чего это она в блядство пустилась? Не потому ли что кто-то – демонесса вырозительно ткнула своим изящным пальчиком в Глеба, тупо следящего за перепалкой своих глюков – по корешам и клубам а дома только в спящем виде? А как же такой грех как гнев? Он ей между прочим зуб выбил. Герооой!!!
- Да отъебись ты от него, сама знаешь что он раскаялся..
- За что? За то что дотрахался на стороне до развала семьи? До того, что она пошла на аборт? За это?
- Не вали чужие грехи на него, ему своих хватает….он был против, и ты это знаешь опять-таки
- Косвенно он виновен, и каждый грех приближает его к аду..
- Да заткнитесь оба - взревел Глеб, которому только что оттоптали все мозоли и расковыряли все раны какие были, - идите оба нахуй.
Глеб выскочил из ванной, захлопнул дверь и побежал в комнату.
В комнате его ждали.
- Глеб, хватит носится бесцельно – звони на работу. Не обращай внимания на эту ебанутую..
- Ну ты же ангел, ангелы не матерятся!! – неожиданно для себя вступил в полемеку Глеб.
- Да ну??? И многих ангелов ты знаешь??? Дурак ты Глеб. Воинство адово враги нам, да и вообще мы разговариваем как хотим и никогда не врём, в отличии от связанных правилами иерархии бесов. Это у них блять всякие параграфы и прочая муть. Церковь то они создали….всё переврали…Иисус им про любовь и еблю, а они еретиков на кол….вот и вся религия….развели говнище, слабые - купились, умные - создовали шедевры и любили…
- Мы просто показали богу его творение во всей красе, заметь, ангел, люди делали всё сами!! - возразила демонесса.
- Пиздец, я спать нахуй… я заболел и неибёт – сообщил стене Глеб и рухнул в кровать.
- Позвони на работу!!! – откликнулся ангел.
- А ну ка немедленно вставай и иди трудится, зарабатывай свой долбанный рай, мерзавец!!! – взвыла демонесса.
- Идите оба нахуй… «проснусь а их не будет… Павлуху угандошу, ублюдок, чё он мне подсунул? Во прёт то!!! Спать, пиздец, спать и неибёт»
- Вот мудак, ну ладно, подъём через полчаса, глядишь аповерит –раздался женский голос.
- Согласен, пусть поспит.
Глеб тут же провалился в сон.

- Слушай, забирайте его себе и дела с концом.
- Ты же знаешь, нам похуй, дойдёт к нам - милости просим, нет, ебитесь с ним сами. Вы грешников наплодили и не удержали процесс, почему мы должны помогать вам с решением ваших же проблем?
- Ангел, но спор ведь беспредметен, нахрена эти обезьяны вообще были нужны? Ад превратился в чёрте что. Всё забито до упора, Сатане всё до завета… Дует амброзию, понахватался ваших похуистических замашек.
- Он сам задрал эту планку, вот пусть теперь и берёт её сам.
- Ну ты же знаешь, мне опять устроят неприятности….ну хоть этого забери…итак дела – гавно..
- Мерзавка, не дави на жалость, ты когда-нибудь мне уступала?? Пусть Глеб сам всё сделает. Свобода выбора, знаешь ли. Сатана сваим правом воспользовался, ты тоже…. Пачему я должен подталкивать к чему то Глеба? Вот с хуя ли??
- Мне не хватит дня, что б уговорить его изменить своё отношение к жизни!!!
- А ты и не уговаривай
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 56

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft