Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer

Зверьё на дорогах 2

Кто добавил:AlkatraZ (13.10.2008 / 22:21)
Рейтинг:rating 1270 article (0)
Число прочтений:2232
Комментарии:Комментарии закрыты
(заместа предисловия
беспезды не тока хачи являюцо зверьём на дороге…на дороге воопще как в лесу….чё тока не пападаицо)

Как-то сутьба – падла закинула меня чясикаф этак ф 12 в раён метро «Красеагвардейская». Денек небыло нихуя, точнее в кармане балтался стольник ну и ещё кой чё. От этова «кой чё» мир вокрук меня приабрёл радужные краски и мне было просто ахуенски, так што тачку я ловил в састаянии полнава улёта. Сазнание нахадилось в раёне планеты Плутон и безучясно наблюдало за тем как тушка пыталась прарвацо к местонахаждению падушки.

Ехать было недалеко, но адин хуй таксёры есно меньше чем за стольник никуда сцуки ехать не собирались, а у меня были другие планы на этот стольник, у меня небыло сигарет, паэтому сначяла я их купил , а патом пошёл ловить тачку. Выхот один – попутка. Вопщим стою – ловлю и улыбаюсь в ночь.

Сзади штото тормознуло. Оказываеца я выперся метра на полтора на дорогу и остановифшеяся развалюха тормазнула меж мной и бардюром, а дальше начилось кено.

Водила внутри чёта быстро завозился, потом пальцами прижался к стеклу своей дверцы и потянул ево внис, стекло скрипнуф создало счель со спичечный карабок, потом вадила прасунул в этат зазор пальцы и надавил внис, стекло скрипя и терзая ночь немыслемыми звуками ушло внис наполовину. Ис тачки высунулась фполне такая славянская харя и вапрасительно уставилась на меня подёрнув потборотком, мол де, тебе куда парняга?
Грю, в Марьино мне, он тутже кивает на пасажирцкое место, я туда и сажусь абайдя машину (вот какова хуя я даже не смарел ва што сажусь? Пиздеееец)
Я как сел, сразу о шкурном вапросе, мол 80 ряпчикоф и неибёт, Водила и ухом не повёл, проста надавил на гас и мы похуячили в сторану Москвы-реки.

Едем, песдато так, тока чёта музыки нету, глянул на место в панели где далжна быть магнитола – дырка бля, видема сцуки спиздили – падумал, ну хуле – бывает, наркаманы хуевы гыгыгыгыыыыыыыы. Сморю в окошко на сливающиеся в полосы огни проносящиеся мима. Волшебно бля. И тут чёрт дёрнул пасматреть вперёд.
Ни для кого ни секрет што на лобовом стекле находяцо дворнеки – счётачки такие штоп грясь по стеклу ровным слоем размазывать. Ну вот. Видема ат фстречнава ветра счётка, каторая была передо мной пасередь стекла лобового, приняла вертикальное положение – я аш ахуел.
Штырит штоль думаю так, хуй там, вторая перед водилой, как была перед ево ебалом гаризантально так и осталась, а моя блять поперёк стекла. Я начял соображать што этот блять чудо аппарат рассыпаецо прямо на дароге сцуко, и в этом блять тазике с болтами я хуячу в неизвестеность со скорастью окала 80 км в чяс …па рублю на киламетр…Моё сознание покинуло Плутон и ебануло со сверхсветовой скорастью к охуевшему телу.
Только тут я начял присматривацо к аппарату в который залес. До сих пор граждане я гадаю как это чюдо инженерной мысли когда то быфшее 412-м москвичём могло передвигацо
На приборной панели негорело ни одной лампочки.
Сама панель имела следы грубова взлома заклеенные широким скотчем.
Кресло в котором я сидел раскачивалось вперёт-назат как в дилижансе ( а я то идиот принял это за спец ифекты извеснова растения сцуко)
Но круче всево оказалась баранка которую сжимал, взяфшийся меня подвести месный Шумахер.
В этом руле отсутствовала пибикалка и он претставлял собой выпотрошенную баранку с оплёткой, когда-то имевшую жёлтый цвет.
Измену я словил бля лютую.
Машина натужно сипя звенела всеми гайками которые её удерживали от аканчятельного развала, несла нас меж жизнью и смертью по прямой.

Прыгать на ходу было глупо, и я решил успакоить нервы и перекурить это дело. Закурил и немнога пришёл в себя (ночь патеряла волшебные краски оставив одно желание скорее покинуть этот блять челенджер). К этому моменту мы уже начяли пересекать мост через реку, а съезд с моста подразумевал несколько вариантов путешествия по Марьино, которое и начиналось за мостом. Водиле надо было обьяснить как это сделать лутше, штоп он меня не увёс к хуям в Текстильщики. Что я и попытался сделать. Лутшеп не делал.

- Нам с моста направо надо
Нет реакцыи
Повторяю громче
Хуй в ответ, водила сосредаточен на дороге.. Глухой штоль? Поворачиваю корпус своей тушки к нему и стараюсь привлеч внемание
- Алё. Дружище. Нам с моста направо!!!
Водила заметив краем глаза моё беспокойство, поворачивает голову и улыбаясь во фсю свою рязянскую харю вопросительно дёргает потборотком, мол, чё хотел то?
Глухой бля….держите меня 40 человек пока я не выпрыгнул сцуко…
- Направо с моста – говорю
А он сцуко видема прочитав по губам чё я говорю (благо мост освещён песдато и в салоне всё как на ладони) ещё больше осклабился и рукой мне показывает…направо? Да?
Ыыыыыыыыы
Глухонемой бля…..мать моя женщина…во попал то..
Дальше я рулил его манёврами, а он кося левым глазом на дорогу, правым получял целеуказания не переставая улыбацо
Ёбнутый похоже ко всему прочему…. Наверно..
Так и доехали бля, благо ехать недалеко было а топ я точно всю аставшуюся жизнь улыбался бы как этот сын Герасима, утапившива невиновную животину.
Когда я вылезал, то ощутил што трезв полностью и срочно нуждаюсь в двухсотграммовой терапии….хорошо хоть не в стирке штаноф..

Типерь садясь в чью-то тачку обязятельно добиваюсь членораздельного ответа и внимательно смотрю чтоб в руле присутствовала пибикалка..

Камрады, берегите себя, а то веть шанс попортить свою драгаценную шкурку на дороге песдец как велик и заместо всяких ништяков есть реальный шанс обзавестись натгробной речью…
Повнимательней на дорогах, Подонки.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft