Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer

Экстрим по-забайкальски или главное что потом

Кто добавил:AlkatraZ (13.10.2008 / 22:26)
Рейтинг:rating 1276 article (0)
Число прочтений:1808
Комментарии:Комментарии закрыты
Вся жизнь состоит из маленьких и больших выборов дальнейшего поведения. Локтев, молодой летёха, неизвестно каким богом закинутый в забытую этим самым богом часть, держался два месяца. Часть была настолько далека от цивилизации, что из радио там был только «маяк», а из телевизора шёл только 1 канал.
Военный городок – представлял собой 15 пятиэтажек из которых пригодными к жилью считались 9. Если бы такое пригодное жильё появилось в мегаполисе то мэр города был бы просто апидарашен правозащитниками и сослан жителями этого города в Бобруйск. Электричество было штукой относительно-приносительной – оно то было, то его не было. Граффика этой хуйни просто не существовало. С водой было ещё хуже. Короче быт был такой, что без бабы дома делать просто нехуя, ну только если спать, заглотив полбанки сгущёнки на ужин. Служба занимала всё время, домой в лучшем случае в 12 в худшем вообще хуй дойдёшь, но подъём блять это святое – в 6 в строю и не ебёт.Так что наш летёха будучи неженатым, был задействован с утра до глубокой ночи, лишь бы подольше не входил в жизнь городка.

Все знали всех и всё про всех. Занятий там было два, и оба сразу – пить и ебацо. Больше там делать было нехуя. Для старожилов неебическая Санта-Барбара длинною в жизнь сцуко. 23-х летние офицеры женились на 40-летних Клавах с детьми, охуев от отстутствия отпусков и блять хатя бы светофоров, хоть какой-то сцуко цивилизации.
Выход из этой хуйни был один – служба. У тех, кто не хотел служить, выхода не было – они пили и ебались. А молодых девчонок там было крайне мало, в основном разведёнки, которым кроме как здесь и жить то негде было. И вот среди самых прожженных тёток городка было что-то нечто вроде спорта – отъёб молодого лейтенанта. Это случалось так. Попадает молодой недавно приехавший лейтенант в часть и рано или поздно, но неизбежно попадает на пьянку – такого видно сразу. Пьёт – орёт чего-то, усиленно старается напиться, чтоб забыть, где находится. Вот такого упитого в хлам и уносит тётка к себе. А на утро …н-дааа…надо видеть их ёбла наутро…

Отчего рано или поздно человек берётся за стакан? Заебался – вот и берётся. Потому что в один прекрасный момент бензин кончается и вместо того чтобы нестись куда-то сломя голову, Локтев просто забил на вечерние мероприятия и упал на стакан. Это было настолько спонтанно, что после, вопрос: схуя он вдруг нарезался? - ставил его в пиздец какой тупик.
На утро он естественно не явился.
Комбат орал как подорванный.
- Упустили блять….просрали толкового офицера….загнали мальчишку…
Рано или поздно срывались все, так что все молча слушали патетику майора Добрянского. Должность у него такая – орательная.
Славный путь лейтенанта уже не был секретом, нахуярившись в общаге с артиллеристами был унесён (вроде как ещё на своих ногах) прямо на пьянку к общеизвестной бывшей поварихе Шининой… ну и оттуда уже не ясно куда, да и непонятно вышел ли оттуда.
Шина (Шинина) была сорокалетней бабищей скорее уж здоровой, чем толстой. Плечи переходили ровной прямой в жопу ибо талии у этой колбасы просто не было. Кучеряшки по плечи, круглое лицо с белёсыми ресницами и наметившийся двойной подбородок…в общем тот ещё крокодил бля. Локтев наш был пацаном крепким – за метр восемьдесят, вольник. Два месяца без ебли в 21 это блять проблема дрочкой не решаемая.
К обеду выяснилось, что он у Шины, а это был пиздец. Раньше чем через два дня оттуда никто не выходил, побывавшие – теряли чувство юмора на пару дней.

Пришёл наш Локтев чётко по расписанию.
Построение.
Лейтенант выбрит, отглажен и начищен…только вот губы распухшие, ебло красное и в глаза не смотрит. Комбат для вида буркнул чего-то и предупредил всех от подъёбов (за глаза конечно). Летёху опять впрягли в тяготы и лишения – он был только рад. Ночевал в казарме, потеряв интерес к городку. В общем-то, дельным и толковым оказался, но не суть..

Однажды напившись рассказал такую штуку..
- Поила эта блядь меня в полумёртвое состояние ну и еблись конечно…ну понятное дело что порывался уйти, да какое там…эээх надо было сразу съёбывать как проснулся… ну да там всё блять прощитано…опохмел – пожрать- выпить-попездеть-выпить..ну и….пиздец конечно крокодил..
- А как же ты съёб то?
- Да хули…снится что иду я по степи…и хуяк, по грудь проваливаюсь…и дышать сцуко не могу….короче пездец…кошмар типа…просыпаюсь блять, а надо мной…..я на спине спал, так вот надо мной вот такая ( Локтев описал круги перед собой) жопа…. Короче открыл глаза и кроме жопищи нихуя не вижу бля….она мне сцука на грудь села и сосёт….и так бля охуенно хую моему, но дышать сцуко нечем…
- Ну и что ты выбрал…гыгы?
- А ты как думаешь?...ЭЭЭ..гы…вот ты нырял когда-нибудь? Хотя какая хуй разница…главное что потом всё-таки съебался…гыгы.


Фамилии и совпадения и прочая хуйня случайны и не ебите мне моск….гыгы
Скачать файл txt | fb2
0 / 40

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft