Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer

Жуткий

Кто добавил:AlkatraZ (17.10.2008 / 19:40)
Рейтинг:rating 1294 article (0)
Число прочтений:1772
Комментарии:Комментарии закрыты
- А ты же Жуткого знаешь?
- Сашку то? А то!!
- Вот тоже пездец крендель, даром что за тридцатник..
- Да такие не меняюца.
- Это да… знаешь почему его Жутким прозвали?
- Дык ёпть, он же чуть чего не сделано к сроку «пять из тридцати шести» изображает, орёт как подорванный.
- Ну на то он и тех.директор на сервисе, чтоб орать. Хули, если б не орал, хуй бы кто чего делал… нормально… так ты знаешь или нет?
- Не знаю.
- Хааа… прикольная история… я тогда на сервисе курьером был вынужден за запчастями мотаца, нас тогда мало тут было и я совмещал зав.хоза и курьера…ну хули, если ехать некому – я ехал… пиздец, как вспомню так вздрогну.. хуярили по 25 часов в сутки… это щя сервис на три ремзоны и штат 60 с лихуем человек, а тогда нас было от силы восемь..
- И чо?..
- Да ничо… котёнка кто-то принёс, я уж и не помню кто…Анька наверное… она у нас хоть и зловредная в смысле если на леваке запалит, а так то она обычная девка.. жалостливая.. вот и подобрала походу где-то. Ну да не суть. У меня тогда брелок был. Лазерная указка, ну знаешь, такая с кнопочкой и типа такая красная точка.. по стене там чё указать.. или ещё где.
- Типа как в кино прицелы показывают?..
- Ага.. В общим все ремонтом занимаюца.. Жуткий бегает как обычно, орёт на механиков, а мне вроде делать нехуй, ну я с этим котёнком начал играть этой указкой… он за точкой гоняеца.. патешно и вроде время идёт. Ну я там его этой указкой к миске с молоком доведу или например надо пройти на приёмку чонить там сделать…я иду и этот блохастый охламон за мной… неделю наверное так ходили.. он уже привык ко мне, приходишь на работу, а он уже несёца встречать…
- Кто? Жуткий?
- Какой в пизду Жуткий? Котёнок!!
- Ты ж про Жуткого рассказать хотел..
- Я и рассказываю…слушай
- А покороче нельзя? Ты всегда так длинно рассказываешь..
- Ну давай мэкнем тогда за Саньку… на таких блять всё и держицо…
- Давай..
- Хых… водка – гавно…
- Закусывай лучше… ну короче отправляют меня на другой конец города за железякой какой-то и подходит ко мне Жуткий…говорит «дай – говорит - мне указку погонять». Вот не хотел давать, ещё тогда подумал «будет какой-нибудь ебАн»…ну так и вышло… ты ж его знаешь, ему если чё надо – хуй откажешь.
- Это да..
- Ну в общем дал я ему указочку и уехал. Приехал часов через пять. Он мне указку возвращает, всё работает, нихуя не сломано… но он мне такой говорит « На, тока теперь котёнок её боица».. Вот чо блять можно делать лазерной указкой шоп жывотина её боялась? Ну я иду, нахожу котёнка, а хули его искать? Он меня увидел и сам подбегает такой радостный. Ну я указочку, хуяк, включаааю, и… пиздец. Котёнок видит красную точку и резко разварачивает на 180 градусов, у него реально проскальзывают на плитке лапы – это с такой скоростью он пытаеца уебать от этой точки – я аж ахуел. Вот чё Жуткий с ним сделал? Котёнок забился под какую-то там машину и хуй выходит. Я ессно к Жуткому, а тот занят - отмахиваеца… ну потом конечно мне мЕханы рассказали… пиздец..

Этот крендель чё-то тоже с котёнком играл поначалу. А потом этой указкой сначала начал на ногу свою указывать, котёнок разыгрался – ловит точку… Жуткий выше её по себе поднимает, а котёнок ессно цепляясь за штанину лезет за точкой вверх – охотица… ну вот так жуткий и довёл его по груди своей почти к самому лицу… А потом выключил указку.
Котёнок ессно потеряв точку на которой сконцентрировал внимание, обнаружил. Что находится прям у самой морды Жуткого.. то есть харей здоровенного мужика который неожиданно сделал вот так:
- АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бля, на весь сервис… вот о чём он думал?... Вот блять как? Как такое может в бошку прийти??
А котёнок… я вообще не понимаю как он после этого сраца где попало не стал, но ни к Жуткому ни ко мне уже не подходил – факт.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft