Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer
1 2 3 >>

Машка (Последний подарок)

Кто добавил:AlkatraZ (24.10.2008 / 17:06)
Рейтинг:rating 1323 article (0)
Число прочтений:3900
Комментарии:1
- Ну воооот... видишь? Ничо страшного. Только Ленке смотри ни гу-гу.
- Да за кого ты меня держишь?
- Я тебя не держу – окстись, гыгыгыгы.
- Ыыы... мысли прям, раздваиваются... чёрт... как-то глупо себя ощущаю.
- Да нормально всё. Лыбу тока давишь не по делу. Смотри, не запались. А то сам понимаешь... бабы они сучки наблюдательные, и сволочи ещё те. Настроение в миг испортить могут. А там за стол сядем, по первой махнем, и попустит – скурили-то совсем ничего. Пятку. Но, зато каков эффект, как говорится.
- Агаааа...

Этот разговор начался на балконе. Он начался сразу после смерти косяка, любезно предложенного хозяином дорогому гостю и тут же взорванным и убившим обоих участников события. Одним был хозяин хаты, на именины супруги которого был приглашен второй, брат именинницы. Он пришёл с женой и дочкой, и пока дети занялись игрушками, а женщины оформлением предстоящего мероприятия – мужчины удалились на балкон курить. В общем-то, никакого криминала. Даже практическое присутствие отсутствия лжи. Курить после недолгих увещеваний хозяина решили и травку, которая «по случаю» и «вдруг» оказалась у него в загашнике.

- Не парься, пока поговорим... пока то, пока сё... да и девчонки пусть пообщаются между собой – не виделись тоже чёрте сколько. Надо же им посплетничать, да на свою тяжкую долю пожаловаться – продолжил неспешную беседу хозяин.
- Это дааааа... а скоро отпустит? А то я что-то...
- Да забудь, нормально выглядишь... главное не парься. На этом многие и ловятся. Вот так со стороны то фиг скажешь, что ты накурился... да и скурили то по две хапки – без фанатизма... для настроения... Щас вот за разговором и думать об этом перестанешь, как ничего и не было.
- Ничего не бывает бесследно...
- Ууууу... это ты брат хватил!! Костян, ты филасОф прям... ыыыы.
- Да ладно тебе. Это же закон... если что-то где-то убыло, то где-то что-то прибыло... я блин что-то не то говорю?? У меня такое ощущение, что я веду себя по-идиотски... не буду больше курить – пить лучше, а то дураком себя ощущаешь прямо.
- Да нет... как раз таки правильно говоришь. Всё ровно. Говорю же, меньше заморачивайся над тем, что не так выглядишь. Это только тебе заметно на самом деле, что ты не такой как обычно. Загон это. А вообще про убыло-прибыло ты прав. Кстати... была у меня одна история... ну, даже не знаю... стоит ли рассказывать... мистика сплошная – хрен кто поверит если расскажу. Однако это было со мной и именно как ты говоришь. Если где-то что-то убыло... – хозяин, осекшись, уставился на панораму, открывающуюся с балкона, задумавшись о чём-то своём. Константин отметил быструю, едва уловимую смену выражений лица приятеля с умиротворенно - безмятежного, до сосредоточенно - вспоминающего. Это его заинтересовало.
- Рассказывай...
Хозяин, оторвавшись от созерцания урбанистического пейзажа забалконья, перевёл взгляд на гостя.
- Хм... все равно подмывает рассказать кому-нибудь... почему бы не тебе? – как бы спрашивая сам у себя и продолжая в упор разглядывать гостя, задумчиво протянул он – Ну хрен с ним... слушай... только уговор – никому,... а то и меня и себя придурками выставишь! История то... Стивен Кинг с Желязны отдыхают... мдяяяя...
Гость пожал плечами, мол «само собой, закоготыменяпринимаешь?» и подался, вперёд изображая внимание и приобщение к «Страшной Тайне».
- Ну, ладно... Слушай. В общем, было это не так-то и давно. Я тогда один ещё жил. Ну, естественно гулял да работал. Пьянки, кабаки и заколачивание бабла на эти удовольствия. И как-то снимаю я в одном заведении кобылу. Девочка – сказка. Сама – красотка. Прикинута прилично. Общается на уровне. Ну, угостил там, в баре... слово за слово... да чего объяснять? Сам всё понимаешь!! Баб чтоли красивых не видел?!
Гость понимающе закивал как китайский болванчик, скорее выражая нетерпение, нежели согласие.
- Так вооот – хозяин вытащив пачку «Лаки Страйк» выдернул сигарету и протянул её собеседнику, потом взял себе и начал хлопать свободной рукой по карманам в поисках зажигалки, задумчиво разглядывая пустоту и как бы подыскивая фразы для продолжения истории. Гость тут же не преминул воспользоваться паузой, щёлкнул перед его носом «Крикетом» и, не удержавшись, ляпнул:
- Ну и??
Затянувшись и выпустив дым носом, хозяин продолжал уже без остановок, нырнув в историю, как в омут, и погружая в её недра собеседника.
- Ну, чего тебе объяснять? Красивая скучающая женщина, приглянулись мы в итоге друг другу, пригласил в свою нору. По дороге - шампанское и фрукты. Короче переспали. Ах, даааа... знаешь, я, когда на неё запал, то отметил одну штуку... На плече у неё, а она была в такой майке или кофточке – хрен их разберёшь - но плечи в общем оголенные... Так вот на плече у нее была изумительной красоты наколка. Изумрудно-зелёного цвета ящерица. Красивая. Как живая прямо. Я в наколках ни черта не понимаю, но мне показалось, что выполнено стильно и вообще, очень живенько. В постели эта девочка... короче, в постели - просто чудо, ну да не суть... не в этом было дело. Я когда целовал ее... ну там спускаюсь губами вниз и с правой стороны от лобка, опять таки упираюсь в наколку в виде ящерицы. Тогда то я конечно особого значения не придал. Подумал, что прикольно одинаковые татуировки в разных местах тела – поцеловал эту... дрянь, ну и дальше пошёл... дааа. В общем приятно вспомнить... А вот на утро... На утро я реально чуть не поехал крышей.

Сам то я в чертовщину не верю, точнее не верил. А тут такая штука, только не смейся и дослушай, хорошо?? Короче эта долбаная ящерица была на мне.
Тихо! Погоди, говорю! Дослушай, раз уж взялся!!
Реально. На предплечье, как сейчас помню. Зелёная, изгибающаяся, ползучая рептилия. Я как проснулся так первое что увидел это именно её. Сначала удивился, конечно. Рядом эта девка спит. Она с вечера Машей представилась. Спит, как ни в чём не бывало. А у меня эта херь на руке, вот здесь. И главное с вечера то не особо то и кривой был. Ну, в кабаке грамм 300 под мясо да с ней шампунь под фрукты... хм... да и то в процессе. Не пьяный я был.
Думаю «что за на хрен??».
Послюнил палец – потёр. Мало ли прикололась, пока спал, хотя куда там!! Классическая татуировка, выполненная мастерски. Так не ототрёшь – сразу понятно. Ну и понеслась. Вскочил. Давай её будить. Она спросонья ничего не поймёт... по началу, ну, а потом... жесть вообще.
Эта Маша, мать её, в итоге раскололась... только вот легче от этого не стало.
Оказалось что эта ящерица как бы живая...
Не перебивай, потом вопросы задашь!!
Живая и не живая. Татуировка, но очень необычная.
По словам Маши, она была как бы кочующая.
Понимаешь ли, в чём вся хрень, на Маше не было больше татуировок... ни на плече, ни на лобке, ни на жопе – нигде. Я её всю осмотрел – чистая. А вот у меня на руке, была эта сука-ящерица, и как она туда попала, я решительно не врубался. Я психую, а она в угол кровати забилась, такая и только глазами зыркает, как я по комнате своей бегаю и матерюсь. Цирк ещё тот.

Она мне рассказала дикую историю. Где-то с год назад до нашей встречи
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 >>
0 / 60

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft