Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Дмитрий ганДонской

Сделка

Кто добавил:AlkatraZ (09.12.2008 / 09:27)
Рейтинг:rating 1461 article (0)
Число прочтений:1835
Комментарии:Комментарии закрыты
За пять дней до полнолуния Андрей ощутил знакомые симптомы. Они повторялись из месяца в месяц, из года в год. Каждый волосок на теле завибрировал, позвоночник защекотали мурашки, ногти на руках и ногах начали зудеть. Признаки были сначала еле заметными, но день ото дня усиливались.
И наступило новолуние. Андрей заблаговременно убрал из комнаты все тяжелые предметы, разделся и устроился на полу. Потянулось ожидание. Вот пробило двенадцать, и волосы на теле юноши начали расти. Они росли и росли, и скоро тело Андрея покрылось ровным густым мехом. В то же время резцы юноши начали удлиняться, а глаза - менять цвет на рубиново-красный. Андрей извивался на полу и утробно верещал. Руки и ноги трансформировались в лапы с крепкими когтями, причиняя аццкую боль. Уши тянулись и тянулись в длину, пока не достигли плеч. И вот превращение свершилось! Белый кролик серой тенью вымахнул из комнаты через форточку и скрылся во тьме. К полной Луне вознесся зловещий стук лапками по барабану.

***

Пробуждение было традиционно ужасным. Обессиленный Андрей лежал голым посреди комнаты и медленно приходил в себя. Член болел, как одна большая мозоль. Чувствуя себя выжатым лимоном, юноша гнал прочь воспоминания, но память услужливо подсовывала ночные кошмары. Вот он ебет крольчиху, вот трахает кошку, насилует самку суслика, опять кошку, потом барсучиху, потом еще и еще кого-то. Андрей попытался подняться и застонал, кожа на животе горела огнем. Оборотень посмотрел вниз и увидел на ней сотни кровавых уколов. «Ежихи!» - вспомнил юноша и заплакал.

***

Утром бедняга решился на страшное. Раз он был нечистой силой, то и покровительства надо искать у самогО Владыки Ада. Пусть он сделает превращения пореже, хотя бы раз в год. В свои планы Андрей посвятил единственную подругу – Катьку.
- Слушай, а хуже не будет? – засомневалась Катька. – Давай лучше к экстрасенсам сходим. Я одного знаю, у него третий глаз есть, который мир духов видит.
- У всех третий глаз есть, коричневый такой, – флегматично ответил приятель, листая старинный фолиант. – Шарлатаны они, экстрасенсы твои.
Взгляд юноши задержался на одном абзаце:
- Слушай, тут нужна жертва и девственная служительница.
- Хуйня, на жертву козла в деревне спиздим. А девственницей я побуду.
Андрей недоверчиво посмотрел на подругу:
- Ты? Да у тебя там ведро со свистом пролетает!
Девушка игриво взъерошила парню волосы:
- А я скотчем залеплю! Дави спокуху, все будет в лучшем виде!

***

Приготовления заняли неделю, настал час икс. В найденной неподалеку пещере парочка провела необходимый ритуал, и все заработало! Запахло серой, раздался взрыв и из тьмы материализовался плюющийся дьявол.
- Тьфу, бля! Тьфу! – клочья шерсти вылетали из нечистого рта. – Вы чо, уебались?! Это, по вашему, козел? Это мечта палеонтолога! Ебал я в рот такие жертвы! Из-за вас, блядей, я себе зуб сломал!
Тут взгляд дьявола наткнулся на Катьку.
- Ебическая сила! В обезьяннике клетку забыли закрыть? – Владыка Ада разозлился не на шутку. – Да вы меня чо, за лохА держите? Разве такие девственницы бывают?! Дьявола решили развести?!!!
Горящий злобой взгляд уперся в лоб Андрея:
- Не нравится кроликом – будешь крольчихой! И пошё-ол! Ты-ы-ы!! НАХУ-У-У-УЙ!!!
Дьявольский хохот смёл Андрея и Катьку, закрутил их и унес прочь из пещеры. Раздался аццкий грохот, и все исчезло.

***

Прошло время. Однажды Андрей пришел в себя после очередного приступа. Промежность болела, как одна большая мозоль. В памяти мелькали кролики, кролики, кролики. Как обычно после полнолуния. Из месяца в месяц. Из года в год.


© Дмитрий ганДонской
udaff.com
Скачать файл txt | fb2
1 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft