Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша

Идеалы

Кто добавил:AlkatraZ (05.01.2009 / 12:17)
Рейтинг:rating 1566 article (0)
Число прочтений:1640
Комментарии:Комментарии закрыты
1

…..как-то слишком идеальна. Точёное лицо, очень красивое. Эталон грации и нежности. Даже её «киса» (как мы сразу же стали её называть), светилась свежестью и опрятностью, как молоденькая учительница.
Хрипловатым мурлыканием она сообщила:
- Мне уже так делали…..Дима делал….И Паша….И когда с Ириной жила, она мне тоже так делала…А я никому так не делала, ни – ко – му !...Ты будешь первым…сейчас
Не скажу, что такой эксклюзив меня вдохновил, но от столь высокохудожественного минета даже у мёртвого…..

2

….пригласить её в баню.
-У тебя отключили воду?
- Ты не понял, я в сауну хочу….Попариться, поплескаться в бассейне….пива попить с креветками.
Какая хорошая девушка. Мечта. Позавчера познакомились, по аське. Если ещё сейчас скажет, что пригласит подругу, то..
-А ещё у меня есть подруга….

3

…..филиал в Красноярске.
- Я буду прилетать каждые два месяца. На недельку. Торчать в головном офисе, в ночь на воскресенье улетать.
- И долго это продлится?
Её губы, которые мне очень, очень нравились, дрожали и разбивали мне сердце. Солнышко, если бы твои звонки на трубку во время рабочего дня были хотя бы в пять раз реже, если бы я не замучался чистить свой почтовый ящик, я бы всё равно уехал бы от тебя «открывать филиал»….но в Питер или Нижний.
- Это продлится……

4

…..на третьем месяце, через неделю расписывается, и в субботу хочет меня видеть.
- А можно вопрос, Солнц?
- Ты приедешь?
- Вопрос…
- Приедешь?
- Где ты взяла этот номер телефона?
- Нашла твою рабочую аську, а там инфо заполнено.
Гордые нотки голоса меня умилили. Хороша девушка. Скоро в ЗАГС, а не забывает пусть и не долгие, но радостные дни годовалой свежести.
- Конечно, лап. Буду очень рад тебя видеть.
Перспектива смены номера мобильника слегка расстроила. Но к ней я обязательно поеду. Пьяным. Сильно пьяным. Она этого не любит и наверняка…..



5

….приехала из Кемерово, с работой вышла подстава, и первые полгода они с подругой жили просто впроголодь, на одних бомжатниках – дошираках.
- С участковым повезло нам. Не гонял за регистрацию. Мы тихие, а выяснять, какие будут следующие жильцы, он не хотел. И с работой нам потом повезло: подруге дали обещанное место, я потом тоже устроилась. Хорошая фирма, ребята хорошие, и никто не пристаёт. И с тобой мне повезло.
Чмокнула в плечо. Хорошая девчёнка. Супер. Я с удовольствием посмотрел на её тело. Очень красивое, спортивное тело. Тело от Бога. Настолько идеальное, что ничего путного я так с ним сделать и не смог. То ли я халтурил, то ли девчёнка постоянно в стрессе, то ли она просто не любит секс. А жаль: красивая, не глупая, не стерва. На таких женятся. Женятся…ЖЕНЯТСЯ?
- А мне нравится Кемерово. Летом там очень хорошо. Хочу уехать туда жить.
Окаменевшее лицо подруги навело меня на мысль, что шутка не удалась, и пора мне организовать….

6

….приехать, конечно могу, но у неё месячные. Хотя, если я пробуду хоть более-менее продолжительное время, то дождусь их окончания
- И вообще, ты знаешь, как я к тебе отношусь, но я уже далеко не девочка. Мужчина мне нужен рядом. Я тебя не тащу в ЗАГС, мне это до пизды, но …что «прекрати»? Только это и знаешь…Кстати, с анальным сексом завязываем: ректальные трещины – это не смешно. Ну, так что, приедешь?
- Да
- Купи по дороге пива, своего и моего, картошки три килограмма, мясо…мясо не покупай, ты не умеешь, лук, морковь…Носки себе на смену посмотри…лезвия для бритвы ещё остались…если чего вспомню, перезвоню…Во сколько подъедешь?
- К часу
- Давай
Хорошая девушка. Очень. И от работы не далеко живёт….

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 50

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft