Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Собственноручного написания

Дэвид сцуко Блейн

Кто добавил:МаксимЙоптъ (09.01.2009 / 18:31)
Рейтинг:rating 1579 article (0)
Число прочтений:1739
Комментарии:Комментарии закрыты
Онотоле Евегенич шел быстрым шагом па падваротням и глухим улачкам. Машина сломалась и ему приходилось идтиу пешком. Галстук сбился вбок, пиджак помялся, рука, держащая кейс, вспотела. Он торопился на работу, до которой от его дома в спальном районе города было довольно далеко. Да центральной улицы было еще метроф 200, когда наперерез ему вышел мужыг в кепачке.
Вздрогнув от неожиданности, Онотоле Евгенич остановился. Мужыг в кепке сказал кому-то за углом "ага, это он", падашол к ниму и монотонным голасам паведал: "я делаю асобую, уличную магею. Хочешь пакажу?"
У Онтоле Евгенича сразу стало легко на душе - он видел падобные ролеки в инете, где мужычок делал всякие магические штуки-дрюки. Лицо засветилось щастьем. Несмаря на опаздывание, Онтоле Евгенич решил пасмреть чоза маг такой этат мужыг, и со снисходительнай улыпкай на лице дал палажительный атвет.
Маг папрасил дать его кашелек. Онотоле Евгенич засомневалсо но все же дал ему портмоне. Мужычог аткрыл его и паказал Онотолею небольшую котлету купюр, потом закрыл кошелег и засунул к себе ф карман. Онотоле ошалело потянулся к карману, но ф тот же мамент маг вытащил кашелек из кармана, открыл и паказал Онотолею колоду карт. Онотоле удивилсо и начал гыгыкать, ибо такого он никогда не видел.
Тем временем маг спрасил, что лежит у него ф кейсе. Онотоле сказал, что там бумашке разные делавые. "а я думаю что там у тебя карты, ане бумашке" - сказал кепачник и выхватив из рук кейс открыл его. Там действительно были бумашки. Вытащив кипу бумаг из кейса, кепачник продемонстрировал колоду карт на дне. Онотоле загыгыкал ищо громче. Времени до начала рабочева дня была мала и паэтаму Онотоле Евгенич заторопилсо. Кепачник произнес все тем же монотонным голасом "позволь мне паказать тебе еще всего лишь адин фокус, и я дам тибе сто баксаф". "Ненуачо, сто баксаф та не лишние... Как раз баранка новая ф тачку" - падумал Онотоле Евгенич и решил остацо.
"Пакажи мне сваи чесы, сдается мне, что эта Ролекс" - продолжал вещать маг, кося глаз на золотой кружок торчавший из за рукава педжака. "Да, это ролекс" - глаголил Онотоле и протянул чесы мужыку. Тот велел закрыть глоза. Онотоле закрыл глоза. Он чувствовал, как чья то рука пробралась в его нагрудный карман педжака и что-то положила. "Твои чесы у тибя в кармане" - с каким то оживлением праизнес голас. Онотоле запустил руку в карман, но ничего там не нашел. "Ээ... а там их нету..." растеряно вымолвил он и открыл глоза - маг соберал бумаги ф кейс, поднял голаву и сказал "их и не будет, это трюк с ищезнавением". Недоброе предчувствие закралось в моск Онотоле Евгеничу. Он сделал движение ф сторану мага, но из-за угла вышло еще 2 мужыка и мир потух.
Скачать файл txt | fb2
0 / 64

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft