Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Плагиат (каверы)

Реклама с минетом

Кто добавил:Anedi (05.02.2009 / 23:08)
Рейтинг:rating 1655 article (0)
Число прочтений:1634
Комментарии:Комментарии закрыты
Принимая защеку набухший член мужа Раиса раздумывала о слоганах.В газете она прочитала объявление от рекламной компании "Интерни":-"Придумай слоганы и ты у нас работаешь!"Работа Рае нужна была очень.Мысли о слоганах не покидали её даже в такие моменты.
Неожиданно Валера легонько ткнул её по макушке:
-Еще раз такое исполнишь-получиш па ибалу!
Наверное задумавшись она прикусила ему залупу.Вдохнув поглубже она снова принялась за работу,стараясь не повторять ошибки.
Вверх,вниз,языком по яйцам..."А в фирме обещали за каждый слоган по полтиннику евро..."-снова задумалась она,"Бабки в принципе не плохие.А если много сразу напридумывать то это вообще бешеная сумма,Валерику такие и не снились...Стоп!"-Вспомнив про обещаное разбитое ебало Раиска сосредоточилась на минете.
Ответственно отсосав хуй и дождавшись тугой струи,Рая вытерла глаз простынкой и поплелась на кухню.Она знала,что Валерик после оргазма всегда засыпал,и у неё будет куча времени на интелектуальные размышления.


Итак,начнём.В голову полезли разные глупости вроде- "Наш товар-ваш навар",или нет,лучше "С нашим товаром ваша жизнь станет отдыхом!".Отдых.Точно.Море,пляж...Нет не то.Сейчас в моде активный секс.Секшн революшн...
Как там Валера говорил?..."Не подмахнёшь-не отдахнёш!...","Прикусишь-получишь!...".Вот это да!Креотивно,и в полне энергично.Да Валерик оказывается слоганами и говорит!Рая быстро стала записывать все мудрые высказывания мужа.Тааак,теперь ещё три нужно.Где же их взять то?Жаль что супруг такой скупой на сексуальные мысли.А вот ещё одно,вспомнила Рая,"Девки любят хер стоячий,хоть мужицкий,хоть конячий!",тааак,только пару слов наверное стоит заменить,-"Девки любят...".
Может растолкать мужа,потеребить за хуй и дождаться от него ещё мыслей?Нет,глупо.У него сейчас не встанет.Слаб стал Валерик.Раз в неделю требует,ну может пару.
Рая набрала номер подруги Риты.Решила узнать что ей Гриша говорит во время секса.Рита выслушав сказала:
-А что мне с этого будет?
-Ты мне подруга или портянка?-вспылила Рая.
-Сейчас время такое.Бесплатно только кошки рожают,-гыкнула подруга.
-Ок!Десять процентов...
-Тридцать!
Раиса подумав согласилась и записала выражения Гришки:"Губы в помаде-хер в шоколаде!","Лежать бояться!","Становись подруга раком,буду начинять фаршмаком!".
На следующий день отредактированные записи Раиса отнесла в "Интерни".Её попросили подождать в приёмной,но уже через минуту к ней вышел генеральный и с улыбкой на лице в полном восторге объявил,что она принята на работу.
-Это чистый креотив!-сказал он целуя руку.
-А гонорар?-спросила Рая.
-Аванса мы не даём,оплата только после выхода рекламы.
Через неделю город украсили билборды с рекламой.В часности,на плакате под изображением сухариков с розыгрышем автомобиля красовался слоган:"Прикусишь-получишь!".
Генеральный не обманул.Раиса тут же получила свои заработаные бабки.Приэтом шеф посоветовал проверить слоган на деле...
....Уставшая от отсоса начальнику но счастливая ,Рая пришла домой,нежно по дороге поглаживая хрустящие купюры в кармане.
Валерик тут же отобрал деньги и спрятал в шкаф.Видно было,что бабки здорово подняли ему настроение.И не только настроение.
Оттрахав Раю в попу,он дал ей щелбана и сказал:
-Иди подмойся-и не бойся!
Скрипя ягодицами,Раиса направилась в ванную,но по пути завернула на кухню и записала в блокнотик только что услышаный слоган.Ахуле,может пригодится...
Скачать файл txt | fb2
0 / 61

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft