Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша

Светлое чувство

Кто добавил:AlkatraZ (09.02.2009 / 17:21)
Рейтинг:rating 1665 article (0)
Число прочтений:1554
Комментарии:Комментарии закрыты
- У неё очень богатый внутренний мир. Зачитывается Мураками и Пелевиным. Выбора не остаётся, надо ебать. – Димон во время тирады сосредоточенно смотрел, как я забиваю косяк.
- Угу, - хмыкнул я для поддержания беседы, хотя всё моё внимание поглощало действие. Есть люди, которые могут это делать, одновременно слушая музыку и рассказывая анекдот. Я не могу. Я – старательный.
Диму же переполняли впечатления от новой жительницы нашего дома, недавно переехавшей в соседний подъезд.
- Ты не представляешь, какая это хорошая девушка, - Дмитрий бзднул лирическими нотками в голос, - красивая очень. Стройная. Фигурка – супер! Инструктор по шейпингу.
Тут я задумчиво поднял бровь. Не то что бы я был очень знаком с этой категорией согражданок, но твёрдо знал одно: у них не только качественная жопа, но они ещё и прекрасно ей владеют. От воспоминаний затряслись руки. Я решил абстрагироваться от Диминой болтовни. А тот не унимался:
- Я когда смотрю на эти трогательные веснушки, у меня от вдохновения хуй встаёт.
Абстрагироваться не удавалось.
- Рыжая? – с замиранием в голосе спросил я.
- Да нет. Русая скорее.
Я закрутил конец штакетника, утрамбовал аккуратно гильзу и потянулся.
- Так. Как я понимаю, ты её ещё не ебал. Дим, зачем ты мне про эту Марину всё повествуешь? Хочешь, что бы я, что ли, на неё внимание обратил?
Дмитрий напрягся. Но ответить он не успел: этажом выше что-то очень сильно упало на пол. Так, что грохот резанул по ушам и на столе всё подпрыгнуло.
- Не обращай внимание. Это сосед сверху. Он пока в психушке лежал, у него пенсия накопилась. Осваивает аккумулированные средства. Взрывай.

Трава была задумчивая. Я внимательно смотрел новости по телевизору (мало, если правда, чего понимая), и почему-то думал об Останкинской башне. Вернее пытался сообразить, каков критический угол наклона этой булавки, и, если она всё-таки пизданётся, достанет ли до Меццо Форте? Судя по высоте, не должна была, а вот критический угол ни как не шёл. Градусная мера рисовалась на фоне телевизора, а эпюры – ни в какую.
Дима же бубнил, уставившись в пепельницу.
- Ма-ри-на… Морская. Почему морская? Ху-у-уй его знаэээт. Морская-а-а… Красавица нежная. Как же я её хочу. Хочу - дрочу…. Хочу - дрочу. Родственные слова, походу. Вот, как и телевизор – онанизм. Так что же получается? Если я Марину – хочу, то смотрю - те-ле-ви-зор? Не, ну это бред. То есть так же-э-э, я дрочу в море, значит, Марина по телевизору голой танцует? Похоже на то. Ма-ри-на…..
Я плюнул на башню, и спросил:
- Есть хочешь, филолог хуев?

***
Недели через три я ленился вечером на работе и от скуки вяло подъёбывал по аське одну девушку. Она была неумна, посему шуток не понимала. Я же, видя отсутствие хоть какой-нибудь реакции, ещё более скучал.
Но продолжалось это не долго. Оживление внёс телефонный звонок.
- Здорово, - Дмитрий слышался мрачно и как-то глухо, вроде радио средних волн.
- А! Здорово. Чего нового?
- Ну и сволочь же ты, Женёк! Бля, гад последний. Подонок!
- Хуясе! А ты что, только сейчас это понял? Или подсказал кто? ..... Ты не ори, чего случилось – то? – я просёк, что Диму ебёт депресняк.
- Говорят, ты Марину ебёшь. Вот как ты мог! Ты же знаешь, как я к ней отношусь, - Диму несло, как мазохиста – любителя пургена, - Ты!... Ты!... Ведь у меня к ней самые светлые чувства! Ты понимаешь? Нет! Ты не понимаешь, я…
- Стоп, бля! - скомандовал я радио средних волн, - выдохни, Дим. Ты чего несёшь? Кого я ебу? Марину? Да ты что! Подкатывал, да, каюсь. Но что б ебать? Да кто тебе такое сказал?
Уняв истерический понос товарища, я перевёл дух. Нихуясе, оживление!
Выдернул сигаретку из пачки и стал шарить зажигалку. Зажигалка цинично пряталась в том ворохе говна на столе, которое показывает руководству, что я иногда работаю.

Телефон зазвонил вновь. Я настороженно покосился на монитор трубки. Ага, можно брать.
- Привет, Жень, - Маринин голос был в нижнем, эротическом регистре, - как ты?
- Привет, лап. Нормально. Работаю.
- Понятно. Зайдёшь сегодня?
- Конечно!
- Хорошо. Позвони. Работай. Пока. Да! Совсем забыла. Поговори с Димкой. Он ведь твой друг. Чего он меня достаёт? Скажи ему, что я – твоя девушка.
«Ты не моя девушка, - мелькнула быстрая мысль, - просто я тебя иногда ебу». Но вслух не сказал: во-первых, не грублю женщинам, а во-вторых, вдруг у неё тоже «светлые чувства»? Две истерики за день – большая нагрузка для моей утончённой натуры.
- Хорошо, лап. Скажу.


P.S. Сезон геша-2006 прашу щетать зокрытым.
Всем спасибо! (гешо вежливо раскланиваецо)

В наступающем году – всем самого большого позитива и всяческих ништяков.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 50

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft