Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Плагиат (каверы)

Висение ничтяки

Кто добавил:Anedi (26.03.2009 / 20:06)
Рейтинг:rating 1822 article (0)
Число прочтений:2425
Комментарии:Комментарии закрыты
Карочи. Пашол йа както гулять с утырком. Ну мнето похую гулять а яму нада штоп воздух свежый пападал и штоп рос беспесды здаровым – так жына гаварит. Ну и хуйсним, пусть растет. Не пажизняк же иму ф каляске апсирацца и пищать как толька йа засыпаю ночью. А мине лишней поват штоп пива папить и ат жыны аддахнуть. Ну и вот, иду гуляю с ним с каляскай пиво пью карочи, а утыраг спит. И па старанам сматрю – а хуйли? Висна всетаки ништяки всякие висение вакруг - типа там лужы, гамно сабачье, мусар визде, йамы в осфальте, пелотки юпки кароткие адели чутьли ни выше песды и сами расфуфырились, ходют нагами голыми машут и ябацца хочут… И кароче пачуствавал йа сибя уебаном полным нах – как черт пазорный с каляской шараеблюсь када тут такие пелотки ебошаца!!... А хули сделаеш?.. Миня аднаво на улицу жына тока с каляскай и выпускаит!.. А бис каляски – хуй там!.. Тока в трениках и в куртке стремной мусар выкенуть!!.. Пральна хули!.. На такова как йа пацана асобина с учетам маих мышц, маяво прикида и сретства пиридвиженийа ввиде Х7 дахуйа пелотак налитит дажы штоп проста поябацца… И жына эта очинь харашо панимаит мля… Паэтаму адин йа выпускаюсь тока бис машыны с утырком калясочным нах…. Таки дела… И кароче ришыл йа если пелотак поябать низя никак (патомушта хуйзнат куда каляску деть), то хоть можыт падрачить на пелотку палучицца?.. Хуй-то тарчыт ф штанах как труба, разрятки хочит! И ваще йа падумал што даже заибись палучица – на низнакомаю пелотку падрачить! Дажы можыт быть паинтересней чем проста паибацца. Болие интрегующе йа бы сказал!
И стал йа притварять сваи планы в жызнь так сказать. Ришыл што пидисят баков преемлимый ганарар пелотке с красивыми голыми нагами за то штобы ана паказала мне сваю песду и титьки штоп йа на это хазяйство подрачил.
И стал йа выберать пелотку. Вот сматрю адна идет лет 20, брюнетко, с пирсенгам в насу, неспиша курит тонкаю папероску и песда у ние джынсавой юпкай пачти ни прикрыта! Падхажу к ней с каляской и гаварю: «Девушко! Прастите не удилите мне менутку времини?» Ана так сразу астанавилась жывачку жывать пиристала, смотрит на миня выпрасительно. И только йа хател сказать ей суть сваей праблемы и сфармулиравать прозьбу, как ана увидила утырка ф каляске, заулыбалась, засюсюкала «Ой ти какой маненький мля харошинький нах чебурашычка!... Сю-сю-сю… Ти-ти-ти…Ме-ме-ме…» Йа сначала нахмурелся, но патом улыбнулся аткрыто так и гаварю: «Девушко, а мона на вас падрачить?»… Пелотко уставелось на миня с вытаращиными фарами и аткрытым яблищем и реско заткнулось, пиристаф сюсюкать…. «Чоооооо???» Йа улюбаюсь и гаварю: «Девушко! Йа очинь хачу ябацца, но йа ни прашу вас дать мне вас выябать! Йа прашу тока штоп мона было на вас падрачить… Ни бисплатна! Ганарар пидисят баксаф! Биспесды! Такое проста майо маненькое жылание!» Пелотка, пирикасифшись какбутто увидила фреди крюгера, завирищаф на фсю улицу: «Памагите-е-е-е-е! Мониак йобаны-ы-ы-ы-ый! Пашол на-а-а-а-а-ахуй!», песданула какбутто ана щас вотвот абасрецца, а туолет ищо очинь далико, падварачывая сваи коблуки и паказывайа фсем што аказываицца пад джынсавай йупкой трусоф сафсем нет и на ней ни чулки а калготки, адетыи прям на песду…
Честна гаваря такой аблом миня растроил. Думаю: «Ниужели када мужык просит падрачить, то пелотко овтоматичиски щитаит иво мониаком?» Но патом успакоился и ришыл што можит эта просто пелотко маладое папалось и паэтаму пугливае. Падумал: нада найти пелотко пастарше и пауравнавешиней. И буквально чирис менуту увидил вроди как падхадящый ыкзымпляр – пелотко лет 35, блондинко, в меру упитанное, очинь титястое, галинастое, накрашынное и с бутылкай пива в руках. Падхажу к ней и спрашываю: «Прастите, девушко, мона вас на минутко?» Она пачти сразу сриагировала даже ни пасматреф на миня толком, зато очинь харашо рассматрев каляску с утырком: «Да-да! Вам помоч пириодеть рибенка?» Йа уже патихоньку начаф злицца и гаварю: «Нет! Йа хачу на вас падрачить за пидисят баксаф. Хачу штоп вы мне песду паказали. Вот» И… агрибаю очиньтаки нихуйовую песдюлину пелоточей ладошкой по яблу. Патом палучаю звукавую риакцыю: «Хуило драное! С рибенком-то и набухался гандон!» И пращальное созирцание виляющей задницы гордо упиздывающей пелотки пот выразитильный цокот каблукоф…
А вот посли этаво мне прешлось взять крепкае пиво, хатя вапщето йа иво хуйней щитаю. Но тагда прешлось…. Патамушта такова нипонимания йа никагда ищо ф жызни сваей са стараны пелотак ни встричал проста!!... Паэтаму йа выпил 2 бутылки белой Баварии и зойдя в укромнае мистечько между дамами проста так падрачыл претставляя как голайа Зоваратнюг песду сваю мне паказываит. А патом праснулся утыраг, йа иво пакармил, патом пазванила жына и стала заганять дамой жрать абет. И йа уныло попездавал дамой жрать салянку и ябать законнаю жыну, так и не падрачив на висеннее пелотко, напивая по дароге пад нос песенку:
«Шол па лесу Барадай
С общую титрадкаю
Окна-двери запирай
И драчи украткаю…»
Скачать файл txt | fb2
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft