Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Юник

Про Грека

Кто добавил:AlkatraZ (31.03.2009 / 15:48)
Рейтинг:rating 1850 article (0)
Число прочтений:1680
Комментарии:Комментарии закрыты
Говоришь, Грек - подкаблучник? Ну ты даешь. Он просто стал взрослее. Не веришь? Тогда послушай.

В прошлом году Грек ждал ребенка. То есть не он сам, конечно его ждал, а его жена, Маринка. А Грек, считая себя физическим отцом ребенка, тоже ждал, но ждал как-то по своему: пил, шишки курил и вообще, предавался разврату в связи с временной неполноценностью ебли с женой.

Как-то вернувшись с очередного запоя, Грек Маринки дома не обнаружил и запаниковал. Потому что он хоть и ебался на стороне, жену свою любил и всегда боялся, что она его бросит. Обычно это случалось после третьего литра вкусной водки.

- Я, - сообщал внимательным слушателям (то есть нам) Грек в восемьдесят восьмой раз, - жену свою люблю шо пездец! Она у меня хорошая! Никогда не по делу не пиздит, только по делу, пацаны!

Опять же, критерии «пиздежа по делу» у Грека были свои. Если Грек, упившись в хлам, обблевывал стены туалета в кабаке и ненароком расхуяривал унитаз, это было в порядке вещей и, по теории Грека, он в этом виноват не был, ибо физиология человеческая такая. Перепил – будь добр, сцуко, проблюйся. А унитаз… А хуле унитаз, производители унитазов должны предусматривать такие ситуации, проводить тестовые испытания на прочность унитазов с ним, Греком во главе. Да и пиздец, что это за унитаз, если он не выдерживает удара человеческим затылком ебнувшегося на скользком поле Грека?

Все это Грек добросовестно объяснял администрации кабака, наивно полагавшим, что Грек сейчас вот возьмет, и выложит на стол стоимость унитаза.

Так вот, Маринки дома не было. Поддавшийся панике Грек на минутку задумался, а потом решил позвонить теще, узнать, че там да как. А поскольку Грек немного тещи своей побаивался, то диалог его с ней был примерно таким:

- Марта Сергеевна, здрст! Это я!
- Здравствуй, Грек, - холодно отвечала Марта Сергеевна.
- Я тут по делам уходил, - нагло врал Грек, три дня не появлявшийся дома. – Прихожу, а Маринки дома нет. Вы не знаете, где она?
- Отчего же не знаю, знаю.
- Где?
- Где, где! – не выдержала тёща. – Подонок! Сволочь! Гад! В роддоме она, сына тебе родила вчера!

И Грек услышал гудки в трубке. Вот те раз, подумал он. Хуле, надо ехать. Грек по-бырому оделся и выбежал на улицу. Во дворе Тимоха натирал свою тачку.

- Тимоха, слышь, мне в роддом надо срочно! Подкинешь?
- Конечно, Грек, какой разговор! Поздравляю кстати! Сейчас только в парк заедем, дунем и в роддом!

Грек призадумался. С одной стороны, надо бы уже и в роддоме быть, а с другой – шишки нахаляву. Грек махнул рукой:

- Заебись! Поехали!
- Да погоди, - урезонил его Тимоха, - надо пацанов дождаться, трава-то у Фила…

В роддом Грек попал только ночью, на побитой Тимохиной тачке (гоняли, накурившись, по парковым аллейкам), без Тимохи, зато с двумя блядями.

В окне Грек увидел бледное лицо жены и протрезвел…

А дальше ты и сам знаешь.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft