Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Kuzen

Фиминизьм, сцука

Кто добавил:AlkatraZ (12.04.2009 / 11:38)
Рейтинг:rating 1910 article (0)
Число прочтений:1701
Комментарии:Комментарии закрыты
"Женщина друг человека"
А. Райкин
В нашей жызни приходицца сталкивацца с агромным каличеством представительниц прикрсанава пола. Бальшынство из них гардяцца тем, што они женщины и что они атличаюцца ат мущщин. Кароче гаваря знают сваё место в жызни. Но помимо них сущиствуют ищо фиминистки. Именно о них, уважаемые падонки, и пайдет речь.
Итак, аднажды какой-то ебанутой во фсю голову женщенюге пришла в голову мысль: "А какова хуя у женщин адни абязанасти в жызни, а у мущщин другие; какова хуя мущщины могут хадить в брюках, а женщины - нет; какова хуя мущщины могут играть в футбол, а женщины -нет, какова хуя….". А какова хуя спрашываецца нам подобные мысли в голову не лезут? Да патаму што мы не далбаёбы и не будем хадить в юпках и занимацца синхронным плаванием, патаму што мы уже давным-давно придумали себе хуеву тучу песдатых развлечений и песдатой адежды и нас никаплиниибёт што там такое "интересное" у женщин. Феминистки же - это как правило телки, каторые не умеют палучать удавольствие от жызни за счет абычных женских дел и развлечений, и им начинает казацца, што женские развлечения - это хуйня, а самое песдатое урвали себе мужыки.
Также фиминистками часто становяцца женщины каторых ниибацца аскарбляет то, што многие мущщины щитают сибя умнее прекраснава пола. Пачиму многие нахуй? Фсе далжны так считать! Патаму што это медицынский факт: у женщин ацуцвует часть мозга атвичающая за логику. Недавно биседавал са сваей знакомой. Она мне гаварит примерно следующее: "В Маскве и Питере холодно, скоро и у нас будет". Я спрашываю: "С чиво ты это взяла?" На што она атвичает: "Ну как, к нам же фсегда аттуда пагода приходит." То што атмасферные массы могут двигацца ищо в каком-либо направлении кроме васточнава ей в голову не пришло.
В прошлом году по телику паказывали какую-то передачу с Александром Гордоном. Там телка начала вазбухать, што, типа, женщины ничуть не глупее. Гордон ее резко абрубил сказав: "Што вы мне гаварите, я недавно был в антрапалагическам музее и видел там мушской и женский мозг. Женский на полкилограмма лехче".
Фиминистки на пратяжении многих лет кричали, што женщины тоже могут быть учеными, просто им не дают такова права. Права придаставили. Што в ытоге? Процент женскава населения выше мушскова, процент женщин-ученых намного ниже мущщин-ученых. Да и к тому же самые песдатые аткрытия в науке и самые ахуенные изобретения принадлежат мущщинам. Фспомните, к примеру, каких-нибудь женщин-ученых. Хуй! Кроме Софьи Ковалеффской никто на ум не приходит.
И это вофсе не значит, что я плохо атнашусь к женщинам. Многие из них абладают жызненным умом и умело им пользуюцца. Так, например, паддержывают мущщину в ево карьере. Фсем известно, што мущщина дабъецца в жызни большево если у нево будет такая паддержка. Но сичас не аб этом. Вернемся к фиминисткам. Их видите ли ущимляит то, што ани физически слабее мущщин. Атсюда женский бокс, женский бодибилдинг и прочая хуйня. Блять, а не проще ли найти себе нармальнава мужыка, каторый кагда надо набъет ебало абидчикам?
Женщины за рулем. Атдельная тема, сцука. Гаварят што ани реже пападают в аварии. Да просто их фсе стараюцца абъезжать за километр. К таму же працент вадителей-мущщин намного больше. Важдение афтамибиля очинь часто требует аналитическава мышления, каторава женщинам явно не хватает. Да и вапще, в бальшынстве случаев телки садяцца за руль, только штобы паказать какие они независимые.
Кароче, вывот можно сделать такой: тот факт, што фиминисткам приходицца даказывать што они ничуть не уступают нам в том-то и том-то, уже гаварит о том, што они фсе-таки нам уступают. Нормальные женщины это признают и жывут спакойно.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 44

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft