Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Как приготовить курицу

Кто добавил:AlkatraZ (14.05.2009 / 15:19)
Рейтинг:rating 2014 article (0)
Число прочтений:2679
Комментарии:Комментарии закрыты
Курицу надо выбирать тщательно. Неважно где покупать курицу – на рынке или же в супермаркете. Крайне важно не покупать перемороженную курицу, так как при оттаивании теряются важнейшие качества продукта. Курица должна быть без кровоподтеков и синюшных пятен. Тут важен опыт. Обычно свежих куриц продают слегка подмороженными. При этом суставы курицы не теряют своей гибкости.

Итак, курица выбрана. Приносим её домой. Важно довести курицу до правильной температуры. Нельзя сразу помещать курицу под струю горячей воды. Лучше выдержать продукт в течение нескольких часов при комнатной температуре и только после того поместить курицу в теплый пятипроцентный раствор уксусной кислоты. Уксусная кислота придаст курице мягкость. Внимательно следим за температурой раствора. Она должна быть не ниже тридцати семи градусов – температуры человеческого тела. Выдерживаем курицу в растворе около часа, затем вытаскиваем, быстро заливаем сверху растительным маслом «Олейна» (можно другое по вкусу) Заливаем также полстакана растительного масла внутрь курицы через отверстие сзади (откуда вытаскивают внутренности) и не давая курице остыть, кладем ей на край стола и ебём через это отверстие в районе куриной жопы. Это особенно удобная поза, но можно также ебать курицу лежа, насадив её на хуй и придерживая за крылья. Сверху ебать курицу затруднительно, так как она все время выскальзывает.

После вышеуказанного потребления курицу следует промыть струёй теплой воды и положить в холодильник. Но не в морозилку! На следующий день курицу можно ебать вновь, повторив вышеуказанную процедуру приготовления и снова положить в холодильник. После трёхдневного потребления курицу можно сварить, сжарить, затушить с картошкой и скормить гостам или же съесть самому. После чего можно покупать новую курицу. При желании курицу можно фаршировать манной или перловой кашей или же гавном. Но это уже извращение.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 52

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft