Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Об относительности добра и зла

Кто добавил:AlkatraZ (15.05.2009 / 20:53)
Рейтинг:rating 2018 article (0)
Число прочтений:1974
Комментарии:Комментарии закрыты
Дело праисходило в том самом поселке, где стоял сортир при клубе. Я пра него писал в расказе «Сортир». А у нас там ещё колодец был. Он тоже на сортир был похож, такой небольшой сарайчик с дверцой. Это штобы зимой колодец снегом не заваливало. Колодец был в полукилометре от нашево дома. Когда я стал пастарше, миня начали заставлять воду из колодца ведрами носить в бочку. Наверное в целях трудового воспитания. А бочка была большая. А я ненавидел воду носить, бля сцуко на хуйй! Далеко бля! Ебаныврот!

А у нас в паселке был дурак Федя. Он был полный дурак. Он купался в речке без трусов на виду у всех с толстым хуййем. А когда заходил в речку, то возле его жоппы роились мухи. А еще Федя любил забираца куда повыше (обычно на поленницу) заворачивал свой хуйй в фантик из пад канфеты и показывал его всем прохожим. И весило смеялся. Он был счастливый чиловек. Он умел разгаваривать. И мы с ним тожа.
- Федя, а ты ебал кого нибудь? – спрашивали мы Федю.
- Ебал, - коротко отвичал он.
- Сколько раз?
- Два раза.
- А кого?
- Зинку Белавину. Она бля, дура полная. Гармошку абасрала.
- Федя, а ты Ленина видел?
- Видел.
- А Сталина?
- Видел.
- А сколько тебе лет, Федя.
- Сто семнадцать, - не моргнув глазом атвичал тот.
Воистину счастливый чиловек! Столько лет ни каждому дано пражить бля и сахранить светлый ум!

А я ненавидел, бля, воду носить и был нисчастный. Очинь это злое занятие было для миня. Так прадалжалось долго. И вот однажды этого самого Федю дурака поймали. Он насрал в тот самый колодец сваим гавном. Зачем он это сделал, хуй его знаит. Дурак, да дурак. Что с него взять? Его отпиздили хорошенько. Но хули толку. Колодцем нельзя было больше пользоваца. Там гавно плавало. Вот сволочь-то казалось бы этот Федя. В колодец насрал! Поступок ахуеть какой мерзкий и хуевый. Но это бля с какой стороны пасматреть.
На следующий же день мой папаша вместе с соседом начали прямо у нас во дворе колонку долбить. Два дня долбили, а на третий день оттуда вода потекла. И не надо было больше воду мне носить за полкилометра. Рядом с крыльцом вода была. И я счастливый стал. Мне не надо было больше воду таскать за полкилометра. И тогда я впервые задумался об относительности добра и зла.

Воистину нет худа без добра. Федя-дурак совершил омерзительный паступок. Насрал в колодец. Но для меня это было добро. Не насри он в калодец, мой папашка никогда бы не начал с саседом долбить колонку рядом с крыльцом. И тогда я понял, что нет зла в этом мире, а существует наше отнашение к поступку и действию. Гавно в колодце тоже приносит пользу и радость. Так-то вот.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 62

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft