Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Кругом одни скоты

Кто добавил:AlkatraZ (19.05.2009 / 08:31)
Рейтинг:rating 2029 article (0)
Число прочтений:2957
Комментарии:Комментарии закрыты
Скоты одни, блять кругом. Не люди блять. Я всё лето делал ремонт в своей квартире. Впервые сподобился лет за десять. Не квартира у меня была, а сральник. Я денег на ремонт копил. Материалов накупил. Сам ремонт делал. Только сам. Экономил. Всё лето делал, бля. Рук не покладал. Любавался. Саседу снизу хвастался. Долго делал. Ванну сделал. Сартир само собой. Унитаз бальшой купил. Самый бальшой. И бачог бальшой. Очень бальшой. Мощный. Как водопад Ниагарский. Когда смываешь, аж жоппу в унитаз всасывает. Красота! В прихожей паркетные плиты постелил. В комнатах тоже, само собой. Обои там всякие дорогие. В общем всё заебися. Наконец-то думаю, заживу, как человек в красоте. Ведь красота мир спасет, как говорил классик.
И вот настал тот самый долгожданный день, когда я с удовлетворением приклеил последнюю полоску обоев. Всё, пиздец! Красота кругом. Теперь я человек с бальшой буквы. Бальшое дело сделал. Отметить надо. Прошел на кухню. Достал начатую бутыль из холодильника. Налил сто пятьдесят. Закусил колбасой. Присел на стул и начал созерцать красоту.
Приспичило неожиданно. В пузе закрутило. Я пробежал в сортир. Посрал. Нажал. Пошла Ниагара. Но гавна было много. За раз не смыло. Даже таким большим унетазом. Пришлось смывать повторно. Похоже, что гавно слегка застряло, потому, что вода поднялась к самому краю унитаза, но потом напор сделал свое дело и гавно ушло по трубе. Унетаз справился и на этот раз. Я уставший и довольный прошел в комнату, прилег на диван и задремал. Было хорошо.
Сквозь сон я услышал резкий звонок в дверь. Какого хуя? Кто там? Не буду открывать. Звонок раздался снова. Потом опять. В дверь настойчиво застучали.
Что за ёбтвоюмать!? Я вскочил и нежиданно для себя ощутил по щиколотки неприятную влажность. Что за хуйня! В комнате было полно какой-то мерзкой мутноватой жижи. В нос ударил запах тухлятины и говна. Блять! В дверь настойчиво долбили. Я открыл, ничего не понимая. Сосед снизу, что-то вопил, размахивая руками.
-Затопил! Блять! – разобрал я среди бессвязных восклицаний. Воды по щиколотку. Я кинулся в ванную. Моя ванна, новая ванна за 17 тыс р. наполовину наполнена буроватой вонючей житкостью. Унетаз переливается через край мерзким потоком. Среди этого потока я разглядел гавно. Гавлеши переваливались через край и плыли по жиже в комнаты. Там же были какие –то очистки и прочая мерзость. Юбаныврот! Откуда?
Я всё понял мгновенно. Засорилась канализация, чуть ниже моего этажа. Теперь, всё, что сливаеца и среца сверху прямым потоком направляеца через мой огромный унитаз обратно ко мне, словно блевотина через рот. Прямиком в мою отремонтированную квартиру. А надо мною ещё пять этажей. Серут все, ссут, плюют. Ёбтвоюмать! Я кинулся к телефону. Вызвал аварийку. Сосед чо-то вопил. Я его послал на хуй и кинулся наверх, оставляя мокрые следы. Умолял саседей не срать и не лить воду. Хуй-то там! Они прадалжали срать и ссать. Назло, блять! Скоты! Пока аварийка приехала и прабила трубу с крыши, так навозная жижа пратекла в падьезд и вниз по квартирам ещё на четыре этажа. Мой паркетный пол вздулся. Обои внизу отстали лоскутьями. Ремонту пиздец. Пахнет гавном. Я не виноват. Может, это кто сверху какое-нибудь тряпьё в унетаз пропихнул, а оно застряло. Мало того, что маему ремонту пиздец. Горе-то какое. Так на меня соседи, что снизу, в суд подают. Скоты бля! Я не виноват! Кругом одни скоты! А может это маё гавно трубу засорило? Но это ещё доказать на суде надо. Хуй докажут! Скоты, бля! Это мне наука. Теперь знаю точно, что если живёшь среди скотов, то не хуй выёбываца, делать ремонт и пытаца жить красиво. Гавном зальют, и еще сам виноват будешь.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 66

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft