Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Каждому доступное жильё

Кто добавил:AlkatraZ (20.05.2009 / 11:52)
Рейтинг:rating 2034 article (0)
Число прочтений:2568
Комментарии:Комментарии закрыты
Жильё дорожает. Одна из проблем нашей страны это обеспечение граждан страны доступными недорогими квартирами. Наше правительство предлагает разные пути решения этой проблемы. Но воз и ныне там. Как решить проблему? Я долго думал и тоже не мог найти решения. Но тут недавно нашел.

В нашем городе есть цементный завод. По новостям сообщили, что цемент сильно подорожал, а это значит, что вновь возрастет цена на жильё, патамучто возросла стоимость цемента, а это значит, что возросла цена на стройматериалы. И тут меня осенило. Должен быть заменитель цемента! Он должен обладать следующими свойствами:
- экологически чистый природный материал. Здоровье народа превыше всего. Вы согласны?
- он должен быть очень дешовым;
- его должно быть много.
Какой материал обладает этими свойствами? Да, уважаемые. Я думаю, что вы уже догадываетесь подсознательно интуитивно, но всё более осознанно вы уже приходите к тому же выводу что и я. Да, вы уже догадались. Конечно! Есть такой материал. Этот материал – гавно!

Сами падумайте, уважаемые. Многие из вас знают, что гавно это отличное вяжущее. А кто ещо не знает, окуните руку в гавно и разомните ево пальтсами. Прочувствуйте вязкость материала, его пластичность. Как оно? Прилипает шопиздетс! Качественое гавно - это очень хорошая аснова для приготовления строительных растворов, штукатурки и кладки кирпичей, укладки керамической плитки и ваще для многих строительных работ. Вы согласны? В гавно добавляется просеяный песок в пропорциях 1:2 и получается отличный строительный раствор. Очень хорошо!

Я пасчитал, что если каждый рассиянин в день будет высерать в среднем по полкилограмма гавна, то за сутки мы сможем иметь семдесят тысяч тонн превокласного вяжущего. За сутки, бля! Вдумайтесь! Осознайте! Это же сколько строительного раствора получится! Очень много. Я же лично обязуюсь высерать в день не менее килограмма высококачественного гавна, а в выходные и праздничные дни и до двух килограммов. Чего не сделаешь для блага народа!?

Очень важно организовать сбор гавна. Надо выделить каждому гражданину под роспись специальный персональный переносной контейнер. Контейнер прикрепляется на ремне к поясу. Граждане должны туда срать и сдавать гавно на заготпункты. За сбор и сдачу гавна несовершеннолетних граждан должны отвечать их родители или опекуны. Можно организовать массовую сдачу гавна в школах, что с ранних лет будет способствовать осознанию гражданского долга перед страной и васпитанию подрастающего поколения. За своевременную сдачу гавна государству граждан надо поощрять. Предлагаю премировать граждан за количество сданого гавна значком «Почетный гавносдатчик» или грамотой «Засранец страны».

Уважаемые! Я думаю, что вы согласитесь с утверждением, что гавно должно быть качественным. Нельзя штукатурить стены раствором с глестами, их яйтсами, или же возбудителями дизентерии. Жить в таких стенах будет неприятно и вредно для здоровья. Во избежание попадания в раствор глестов и прочих вредностей, граждане должны будут регулярно сдавать анализы раз в месяц, не реже. Бесплатно! По прохождению меданализоф гражданам будет выдаваться талоны типа техосмотра автомобиля. Граждане должны будут носить эти талоны на левой стороне грудной клетки. Своевременная сдача анализоф будет способствовать раннему выявлению заболеваний и укреплению здоровья нации. Очень хорошо!

Самое главное! Унетазы будут ненужны! Каждый будет срать в контейнер, а значит, отпадет необходимость строить сортиры в квартирах. А куда ссать? Да очень просто! Мужчины будут ссать в раковины на кухне, а женщины будут ссать в ванну. Квартира без сортира будет значительно дешевле! Меньше будет нагрузки на канализацию. Меньше будет расход воды в целом по стране. Грандиозная экономия! Вы согласны?
Единственный недостаток гавна – это слабая конечная прочность застывшего раствора и невозможность использования его в несущих конструкциях зданий типа колонн, балок и панелей перекрытий. Но это сегодня. Я уверен, что в дальнейшем путем опытов и иследований смогу найти способ увеличения прочности гавняного раствора. Возможно, что это будут таблетки, которые граждане будут пить и тем самым увеличивать качество гавна уже на выходе из организма. Да, я уверен, что уже в скором будущем мы сможем изготавливать на основе гавна прочные кирпичи и строительные конструкции. Тогда мы сможем избежать различных обвалов и обрушений типа «Трансваль – аквапарка» и тому подобных катастроф.

В общем, в целом я думаю, что проблема жилья для граждан нашей страны несомненно уже в ближайшее время будет решена путем рациональново использования гавна в строительстве. Дома на гавняной кладке с гавняной штукатуркой получат широчайшее распространение. Это единственно правильный путь, позволяющий в кратчайшие сроки обеспечить расиян доступным жильем.
Идеи распирают голову. Перспективы вдохновляют. Можно было бы есчо много писать о пользе гавна. Но не могу. Извените, время не ждет. Бегу в патентное бюро регистрировать изобретение. Я желаю принести скорейшую пользу нашей стране.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 56

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft