Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Жила-была жопа

Кто добавил:AlkatraZ (25.05.2009 / 21:05)
Рейтинг:rating 2055 article (0)
Число прочтений:3914
Комментарии:Комментарии закрыты
Жила-была жопа. Она много и часто срала гавном. Срала поразному. Иногда дресней, а иногда твердым калом. Жопа срала в унетаз, а иногда и не в унетаз, а на улитцо пад деревом или под кустом, а бывало что срала в падъезде в лифте или на кровать. Жопа срала везде, когда хотела и радовалась, патамучто знала что основная функция её в этом мире это срать гавном и калом.

Жопа была жирная и волосатая. В очке жопы скатывались и засыхали куски гавна. Жопа потела и воняла. На то она и жопа. Для передвижения жопы из неё росли ноги. Они тоже воняли, патамучто росли из жопы. Ноги были волосатые и тоже потные. На ногах росли жолтые грязные ногти. Меж пальтсов на ногах скапливалась грязь и тоже воняла.
А исчо у жопы было туловище. Оно росло над жопой, переваривало писчу, снабжало жопу кровью и кеслородом. Туловисче было толстое и пузатое. На спине туловисча тоже росли редкие волосы до самой жопы. Спереди у туловисча на груди тоже росли редкие волосы.
А из туловища у жопы росли руки. Они росли для тово чтобы вытерать жопу и ухаживать за ней, чесать жопу и спину. А исчо руки были нужны, чтобы хватать все что нравилось жопе.

У жопы была голова. Она нужна была жопе, чтобы жрать, разговаривать и есчо смотреть куда жопе пойти. Когда жопа сжирала много жратвы, она громко рыгала головой и радостно пердела.
Жопа пила головой водку и жопе становилось весело. Она пела головой песни, орала и плясала ногами, а патом заваливалась спать и иногда обсералась во сне. А когда жопа пила много водки и пива вместе она блювала из головы.

У жопы в голове был мозг. Он нужен был жопе для того чтобы думать, где найти жратву и как сделать так, чтобы жопе было теплее. Иногда жопа размышляла своим мозгом о смысле жизни и пыталась понять свое место в потоке мироздания. Но это продолжалось недолго, и мозг жопы снова был занят поисками жратвы и более теплово места.
Жопа ходила наработу работать. Она работала наработе работником и зарабатывала деньги, чтобы жрать а патом срать. Но жопе не нравилось работать. Она хотела жрать больше, срать есчо больше, а работать поменьше. Жопа любила лежать не деване и нихуя не делать.

Один раз жопа заболела. Прямо на жопе вскочил огромный чирий. Срать было больно, и жопа потеряла радость жизни. Но скоро чирий прашол, и жопа снова была счастлива. Она жрала, пила водку, пела пестни и плясала ногами, а потом срала гавном.

У жопы был хуй. Он у неё был чтобы ссать и есчо чтобы ебаца, патамучто жопа была не одинока. Таких как она жоп в этом мире сегодня шесть с половиной миллиардов и все срут гавном. Одна половина жоп имеет хуи, а другая песды. Паэтому, иногда жопа находила другую жопу с песдой и пехала в песду свой хуй для удовольствия. Жопа надевала на свой хуй руками гандон, патамучто знала, что от пехания хуя в песду могут получица маленькие жопята, паэтому количество жоп на земле пастоянно увеличиваетсо. А жопа не хотела жопят.
А есчо у жопы был паспорт и конституцыонные права.
Жопа жила хорошо.

Научное определение: Человек это жопа с ногами, руками, туловищем, головой и хуем (песдой).

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 54

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft