Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Автобус_мля

PDAшные записки: про секс

Кто добавил:AlkatraZ (01.07.2009 / 11:26)
Рейтинг:rating 2147 article (0)
Число прочтений:2077
Комментарии:Комментарии закрыты
Йибаццо йа научилсо маладым савсем. Пака в децком саду маи сверсниги куличи хуйачили, йа уже нихуйово разбиралсо в интимных атнашениях. Нет, канешно, ничево присущево детям йа лишон не был. Как щас помню, мы с моим детсадовским камрадом Саньком Носаковым ухажывать очень за бабами любили. Никто нас канешно ничему падобнаму не учил, а патаму мы фсио делали па-своему, па-децки.

Наш детсад нахадилсо на первом этаже абычново жылово дома и выгуливали нас прямо ва дваре этаво дома. Нет канешно, двор был не абычный, а со всякими качельками, карусельками, домиками, хуйомиками и другой хуергой. Вот зимой мы за бабами ухажывали так - прилепимся языками к горке или к качелькам, а бабы бегают вакрук и суитяцца жоско. Жалко было нас им, а от жалости до паибацца фсиво адин шак. Или ищо бывало, бабы снигавиков скатают, а мы с Носаковым с разбегу на эти псевдоскульптуры хуякаемся. А бабы вазмущяюцца сразу, блять, хуями нас кладут и бегают за нами па фсему двару. Во какой у нас тагда успех был! Щас, блять, нихуя падобново не замичаецца. То ли бабы привиредливые стали, то ли ищо какая хуйня, но факт астайоцца фактом, как бы я не лизал качельки и не хуйачил снигавиков - бабы вакрук меня толпами не ходят. Бля, чо ни гавари, а 25 лет назад жызнь прекольней была.

Ну и вы миня, канешно, спросите "дескать, бля, а где же про гавно? Про йоблю есть, про децтво есть, а про гамно - нет... Нипарядок, сцука. Исправляемсо, хуле.

Паскольку летом нашы метады ухажывания не катили нихуя, то приходилось идти на фсякие хитраумные ухищьрения штоп привлечь к сибе женцкий взглят. Как йа гаварил уже, площатка для выгула у нас была в абычном дваре и фсякие взрослые уйопки этим пользовались. То акурки разбросают так, штоп дети находили и дакуривали, а то и вапще в домике насрут. Но мы с Носаковым визде находили сваи плюсы. Адним пагожым летним деньком мы следили за мухами. За зилеными жырными такими мухами. Они нихуйово смахивали на буржуев, а по телеку как раз намедни фильм про ревалюцыю паказывали. Вот, кароче, мы их выслежывали, штоп они привели нас ф свайо логаво и мы атпиздили ихнево главново, ради мира ва всем мире, ваимя ривалюцыи, блять. И слешка привела в домег, где было самое бальшое скапление мух. И причом таких жырных, што им самим даже летать западло. Главного буржуйского муха мы нихуя не нашли, зато абнаружыли нихуйовую кучу гамна, насранную взрослыми дятьками. И нашы приаритеты тут же сменились. Взяв в руки ветки, мы принялись их густо смазывать гамном, а патом, воздев эти ветки над собой, мы стали гоняться за бабами. Бля как же они кричали, йобаныйврот! Да, бля, от меня щас ни одна баба так не кричит. Просто у виска пальцаме крутят, кагда я с гавняной веткой за ними бегать пытаюсь...
Блять, где они, залатые годы децтва?

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft