Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Автобус_мля

Про дракона

Кто добавил:AlkatraZ (14.07.2009 / 06:59)
Рейтинг:rating 2188 article (0)
Число прочтений:1932
Комментарии:Комментарии закрыты
своих гробах переварачивацца заебались. Лягут, кароче, себе в гроб, чтобы упокоить душу. В склепе фамильном прохладно и сыро, самое заебись для гнилых костачек. Лежат, кароче, пакояцца с миром, а тут ннна-блять! Автобус ачиридной криатив выдал. И они давай сибе крутицца. А переворачивацца в гробу это ж неудобно, пиздец просто. А в латах вапще нихуя неудобно. А в старых заржавевфшых латах в тесном каменном гробу – просто йобнуцца как неудобно. Невазможно практически. Но не переварачивацца нильзя. Патаму как традицыя такая – если кто тебя словом добрым помянет – буть добр пиривирнись в грабу. Ну вот, так сказать, штобы рыцарям лежалось паспакойней, рассказ будет про драконов.

Дракон – это такая большая средневековая зеленая хуйня. Свидетельства о драконах пришли к нам из глубины веков. Доказательства существования этих сказочных существ встречаются и по сей день. Вот буквально вчера, я шел по улице и споткнулся о дракона, мирно спящего на тротуаре. Лежыт, сцука блять, дрыхнет, а народ ево абхадить должен! Я ему в ухо: «Эй ты, йоптваюмать! Каково хуя, ты тут, сопцтвенно, разлегся?!». А он, гандон зеленый, нихуя не среагировал. Только перданул смачно и задней лапкой яйца пачесал. Я обратно: «Какова хуя, блять, ты тут, йобаное хуйло, разлегся? Чо, блять, палежать негде кроме, штоле? Чо, блять, тут драконья лежанка теперь?! Драконья йобаная парковка?! Может нам всем типерь тут лежанку устроить, а?!». А дракону чото дапезды мои трепыхания. Лежыт и даже уже не пердит, а просто йайца пачосывает.

Я, канешно, стал жутко вазмущонным. Йоптваюмать, где ж это видано, штоб драконы на мирных граждан хуй клали! Звоню в ментовку, короче, дакладываю. Дескать, блять, так и так. Земноводные ахуели, па бисприделу пашли, мирным фраерам праходу не дайут. И тут, прям хуйак, аткуда нивазьмись, УАЗег с натпесью ППС. Точной расшыфровки данной абривиатуры я не знаю, но падазриваю што-то вроде «Пиздец падлам средневековым!». Ну да, а хуле! Чото типа СМЕРШа ва время вайны. Нармальная такая арганизация. Борецца за чистоту улетс и морально эстетический облик нашых городов. Чуть чо – пиздык рептилии па ебалу! Сиди, бля, не пизди и не выйобывайся, жывотное. Только граждане ориентировочку пришлют, что, дескать, жызнь портит поеботина средневековая, нашы удальцы сразу на вызов, падъезжают, кому надо пиздюлей вламывают, граждан успакаивают, дескать, несцать граждане. Кстате, о «несцать». Падазриваю, что «ДПС» расшыфровываецца типа так, «Драконы писают стоя», что дает мне аснавание зделать вывад, что драконы – мальчеги.

«Слы!», - кричу, - «Мальчег! Ебись-ка ты конём, пока от нашых доблесных по гарбу не палучил!». Дракону дапезды. Вопщемто, хуле я хотел от беспредельщика? А тут как раз камрады с натписями на спине – «ППС» из УАЗега повылазили и, типа, в сторону канфликта двинулись. Патходят ка мне, типа, вашы дакументики и фся хуйня. Я дакументики дастал и гаварю: «Типа, я чо? Я то нихуя не дракон. Вы вон у дракона дакументики спрасите». А дракон сцуко, хитрый. Лежыт, спит вроде, а адним глазом патглядывает. А менты мне – это Вы, йоптыть, милицию вызывали?

«Ну, я», - говорю, - «а то хуй штоль? По мне чо, бля, не видно, что я вызывал?! Уж явно не та хуйня зеленая вызывала… Ишь как расперделась, пройти негде, штоп пирдежь не унюхать». «Да уж ,блять, видим. Давайте-ка вы к нам, атделение. Там и праспитесь. На утро расскажете, чо пачом, хакей с мичом». Я ахуел: «Да, бля, вы чо, пацанчики?! Это не я дракон, это вот он», - на гниду чешуйчатую паказываю, - «бля, буду!». А гнида лежыт и ржот, сцука, внычку, штоп менты не запалили. А пацанчики меня, без лишних базаров, кинули в машыну и повезли. В окошко мне хуйло сказочное лапками передними махало. А задними йайца пачосывало.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft