Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Креативы
1 2 >>

Переоценка ценностей

Кто добавил:AlkatraZ (15.10.2009 / 10:16)
Рейтинг:rating 2373 article (0)
Число прочтений:3234
Комментарии:Комментарии закрыты
Последнее время я чото стал настойчиво замечать как мною переацениваюца ценности. Тоись, те ценности, каторые мною раньше как то еще более менее цынились, щас нихуя уже не ценяца. Причом это бля глобальная пириаценка праисходит и па всем направлениям.

Возьмём к примеру литиратуру.

Это песдетс как я пёрся кадато от Сиргея Давлатова!!! А щас с нехуй делать ево перечитал, и понял што это ниибаца какое гавно. Да хуй с ней, с литиратурой, может Довлатов сочинять и умеет, тока вдрук я ниажыданно понял - какое же говно этот Довлатов!!! Всю сваю сазнательную жызнь он ныл как ему хуёва жывёцца в стране советов, хуярил об этом креативы, а как съебал в америку, то и скис сразу же. Понял што нехуй там ему хуярить, и читать там ево некому.

"Я перечитал ленинградские журналы. Тяжёлое чувство охватило меня. Не просто дрянь, а какая-то безликая вязкая серость" (с) С. Довлатов.

Серость, бля. А сам бля ниибаца Рабле нах! Гаргантюа и Пантагрюэль бля…

Падумаешь, ево рассказы о зоне нигде не печатали! Во бля беда-то! Угу. Меня небось дохуя где не печатают. "Нервы ни в пизду"…. Угу…. Или, вон, Удава печатают! Или Тайлера. Или Ивана. Штож, нам всем съёбывать в америку изза этово? Ныть на ресурсе типа а-а-а-а-а-а-а-а, апять, суки, не напечатали…. А у Довлатова больше половины ево чюдо-произвидений как раз на эту тему, дескать я такой песдетс какой умный и врубной, а вакрук одни камунисты и каньюнктурщики и ваще все казлы, адин я такой гирой.

Хуйня какая-то….

Оську Бродского, помню, в институте читали в очередь на лекциях. По рукам ходила книшка, в "Берёзке" на валюту купленая (уже посадка по тем временам. Откуда валюта?), зарубежново издательства, но на руском езыке. Броцкий!!!! Как же!!!! Ах!!!

Щас перечитал - хуйня хуйнёй! Опять сопли и нытьё. Щас думаю - а как же раньше-то он мне нравился? Странно всё это. Зато у Лимонова недавно вычитал, што Броцкий, аказываеца, мудак и пидар. Ага!!! Вот оно што!!!

Я сразу же поверил! Моментально!!! Точно, пидар. И мудак. Хуй знает за што ему нобиливскую премию выдали. Это ж скока бабла!!! Врят ли за ево стишки. Видать, отсосал у ковонить из нобиливской камиссии, не иначе.

Василий Аксёнов. "Скажи "Изюм"!". Угу. Скажы хуюм! Блять. Редкое по своей уёбищности говно. И ваще всё гавно! И "Масковская сага" тоже. Кто такой Аксёнов ваще? С хуя ли я ево книшку када-то до дыр зачитал?

Стало стыдно. Пошол на балкон и выкинул ево книшку нахуй! В песду такие книшки!!! И Аксёнова в песду!

Пастырнак…. Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы…. Пидар….. Свеча горела на столе…. Ага. Свеча хуела! Охуевала просто. А я щас охуеваю от тово как я мог!!!!!!! Как я мог када-то три раза прочитать ево "Доктора Жываго"? Бля, ваще песдетс! Пачиму же я раньше не замечал што это всё гавно? А?

Гавнище ниибаца. Ахтунг! Никада не читайте Пастырнака! Лутше сто раз подрачить - книшка ево толстая, как раз на сто рас хватит.

Ф. Кафка. "Замок"…. Ну это еще куда ни шло…. Редкое говно, но забавное. Если ево хуйню разбить на абзацы, нарезать на 60 глав, и по главе выкладывать на ресурсе, то можно пару раз хихикнуть. Хотя….. Да, не! Хуйня всё это! К тому же Кафка тоже был пассивным пидаром. Нахуй, короче!

Вощем, я могу тут долго перечислять. Смысл в том, што вдрук понимаеш, што то што раньше имело какую-то ценность, щас нихуя таково уже не имеет. И наоборот. У Вадима Шефнера это называлось "Прорыв в космос". Ну так вот - я уже в космосе.

Раньше были какие-то правила. "Белово не надевать, аптягивающиво не насить и не танцывать!" Хуюшки!!! Щас ношу дохуя белово, дохуя обтягивающево и пастаянна танцую. Прям танцор диско!

Чото тут я напесдел. Обтягивающиво я мало ношу. Но уже, сука к этому всё и идёт. Был волосатый как Оззи Осборн. Щас стрижиный как черт. Ну, не такой как Удав, а тока меня с этово уже не ломает как раньше.

Очень хочеца уебать с ноги в рыло Алине Кабаевой. Почему, спрашываеца? А хуй ево знает! Ещо год назад я на неё дрочил. А щас….. А пачему она всё время улыбаеца, а? Дурочка, наверно….

Стал себя ловить на том, што мне стали нравица песни в исполнении Людмилы Зыкиной и Ольги Воронец. Спецом почитал медицынские книшки про идиотов. Да не, это еще не шизофрения.

Фу-у-у… успокоился….

А тут хуяк! Слышу по радиву песню, и панимаю што втыкает. Торкает, бля!!! Ну так и есть! Олег Газманов! Афицэ-э-эры, афицэ-э-эры…. Я чють не заплакал!

Жена смотрит на миня с интересом и ужасом. Косица на тилифон, типа дурку пора вызывать.

Не, ну я-то в отмазке, дескать мелодия красивая, гармония мол, то да сё…. Хорошо, хоть сын не видел. А то всё - пиздец ацофскому авторитету! Ему-то никак не объяснить што у папаши нервы ни в песду…

Впрчем, нервы тут непричом. Просто это переоценка ценностей хуярит!

Сводил тут супругу как-то на Анастасию Волочкову. Ну чо я могу сказать…. Туловище у неё ничиво такое, ноги там, хуёги…. Затвор пару раз в антракте передёрнул - ваще пиздетс какой балет! Думаю, вот он балет какой! Озорной, бля…. Не, канешно, я не дикий уж самсем-то! В культурной сталице всётаки живу, видали мы балет-то! "Залатой питушок" апять же, таниц малиньких либидей и всё такое…. Тока я чото не припомню, штобы я раньше на балете в антракте дрочил, а тут вот оно…. Искуство нах…..

А тут один мой знакомый манагер заявлят мне на таком умняке што типа Волочкова это ваще ацтой, дескать Волочкова в балете это всё равно што Басков в опере. Хуйня, короче.

Я ему в ответку на таком же умняке дескать а што Басков? Хороший парень. Жынился на бабе недавно, значит, не савсем уж педораз.

Этот манагер чють не задахнулся от захлестнувшей ево ненависти ко мне. Пасматрел на меня как на самаво Баскова и ничиво не сказал. Хули тут скажыш…. Маленький он ещо. Да и неврубной до канца.

Угу. Зато я дохуя врубной стал. Стал врубаца наконец в творчиство Бритни Спирс… Ну да ладно. Не буду об этом. Это очень личное.

Да Спирс это еще хуйня. Мне тут недавно на ДР один хуй подарил ЦД группы "Файв"!!! Каково, а? У меня што - на лице написано "Я прусь от "Файв"?"

Кстати, о лице. Хотел я ему в лицо ударить кулаком, да постиснялся. Может, он от дущи подарил. Я падарок даже до дома не донёс. А то еще выгонят нахуй! Скажут типа ты чо бля? Падарил какойто соплюшке в метро. Та аж затряслась от щастья!!! Хотела тут же отсосать, да хули…. Мне буквально перед метро уже отсосали. Типа за ДР. Чево уж тут хуй мусолить…. Балавство адно… Эх бля…..

Теперь вот думаю - зря подарил-то! Может, через некоторое время опять наступит мамент переаценки ценностей, так што пригадился бы файв этот. Ёб ево мать…. Пригадился бы, а?

А нет… Кое какие ценности ещо рулят. Дружба, хуюжба, любоф опять же…. Как то ну савершенно уж от нехуй делать зарулили с козой в "Паръ". Дискотэка. Типа мудями потрясти. Наплясалися, уморилися, сидим хуярим алкоголь. Хуяк какой-то черт меня в сторонку отзывает, вежливо интересуеца дескать не уступлю ли я ему эту козу за сто баксов?

А? Каково?

Если бы не пострикся - хуй бы ко мне кто с таким вопросом падашол када! А щас я типа за сутынёра
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 66

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft