Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Смешное
1 2 >>

Лев Толстой как зеркало ресурса удавком

Кто добавил:AlkatraZ (07.11.2009 / 20:22)
Рейтинг:rating 2419 article (0)
Число прочтений:4385
Комментарии:Комментарии закрыты
Представленный ниже текст задумывался как комментарий к креотиву какогото очередного графомана из числа периодически постящих свои безъобъемные нетленки на ресурс, однако объем предполагаемого каммента превзошел все разумные пределы и оный из чисто разумных побуждений захуярен не был и остался валяться где-то в недрах памяти компутера до сего времени.


На днях, втыкая в очередной великоформатный эпос очередного графоманского гения-самоучки НеПомнюКакова подумалось, а как бы откаментили посетители ресурса произведения столпов всемирной культуры, на которых она самая и стоит как слоны на черепахе? Ну, скажем, а не замахуцца ли нам на нашего Льва панимаешь Николаевича Толстого и какое-либо его бессмертное произведение типа «Война и мир»?


Предворяя критику сразу заявляю, что идея нагло спизжена у авторов, с креотивов котрорых сам паржал в свое время, (например здесь: http://www.udaff.com/authors/k ... .html, или: http://www.udaff.com/authors/p ... .html ). Однако возможности темы безграничны, чем и воспользуюсь.


Итак, представим, что уважаемый всей мировой прогрессивной общественностью Лев Николаевич с какого-то перепоя хуйнул свой роман на ресурс Удава. Причем весь.

__________________________________________________________

Ресурс Удава/Креотивы/Лев Николаевич Толстой/ Война и мир.


……………………………………………………………………………………..
Далее идет небезызвестный текст самого произведения, который я по вполне понятным причинам не привожу, ибо никогда не занимался наглым плагиатом и поддерживаю девиз ресурса «Плогеаторам – в ибло, копипастерам – па почкам».

……………………………………………………………

И, наконец, те комменты, которые могли бы, по моему сугубо субъективному мнению завсегдатая ресурса, оставить втыкатели ресурса под данным текстом. Все имена и комментарии вымышлены, возможные совпадения не имеют ничего общего с реалиями.


_____________________________________________________
ТВОЙ КАМЕНТАРИЙ
_____________________________________________________


- 3-й нах!


- 4-й нах! КГ/АМ


- в питерке и ниибъёд!!


- сцуко, чо за хуйня, Жэлтопузик с СэксШопом первонахов зотерают??? Зоебали нах!! Чо за цэнзура на КК-сайте?


- афтар..бля-яя…да ты йебанулся стока хуйярить??? Да я заебался тебя калесом мышы пракручивать!!! И эта тока первая глава!!!


- бля, кто нибудь эту хуйету четал? А чом нописано то?


- неасилил, КГ/АМ, убей себя сцуко…


- не, ничо так, жывенько, щас начал четать вторую главу.


- недачетал, иди ты нахуй, атар.


- паламал глаза, афтар пидор и графаман, ты чо, Гоголь штоли с мёртвыми душами стока хуйарить??? Прихади на тусу сцуко, я из тя точна мёртвую душу зделаю…


- уф-фф, дочетал. В принципе неплохо, однако недостаточно реалистично прописаны характеры главных героев креотива, в частности образы Наташи и Андрея, что оставляет осадок его надуманности и оторванности от жизни. Мне кажется, что если автор поработает над персонажами, в дальнейшем может получиться очень неплохая вещь, которая в состоянии соперничать с романами Даши Донцовой.


- плагиат нах! Спизжэно на анигдотру из анигдотаф пра паруччика Ржэфскава, афтар пидор и плогеатор, в игнор сцуку!!!


- читал па диаганали, патом змейкой, патом кнопкай пейдж-даун, адин хуй нидачитал и понял, что малышка Чаппи заебёцца щетать апзацы.


- бля, хто дачетал, напешыте хоть а чом креатив? Стоит четать или ну иво в песду?


- не, ну на фоне остального говна на главной очень даже неплохо, не жалко потраченного времени.
А жалко только, что пидарок Мышинский не оказался в гуще сражения под Аустерлицем и не получил по своей тыкве чугунным ядром из пушки.


- пашол нахуй.


- пачетаю у в апзоре Пони.


- в связи с тем, что автор занесён в черный список посылаемых наххуй и нечитаемых как графоман и ПТУшник, попытки асилить не предпренемалось.
Автору рекомендовано убить себя об Пизанскую башню в Париже, причем разбег должен начинаться от Красной площади в Москве, ибо если даже не добежыт, так хоть заебёцца бежать до смерти.
Абзацы 12563 шт., божественно.
ЗЫ. «Книшки четают ботаны и чмошнеки, настаящие поцаны играют в кампутер» (с) Йебанутый Пенгвин


- в принципе понравелось, чем-то напоминает Пелевина или Муроками, автору пожелание дальше работать со слогом.


- тема йебли нераскрыта, афтар йеблан.
ЗЫ. Падрачил на Элэн, на Наташу Растову недрачил.


- хуйня изпаднактей, пачиму не ф карзине, СэксШоп забухал новерно


- зоебись как фсегда, пастаянна четаю афтара, Лёва Толстый хуйню не ноцорапает, ебланы идут в техникум на курсы кройки и шытья.


- крео ахуенный.
Сцуко, для долбоёбов и ПТУшников, которые кречат, што неасилили, краткое содержание:
Жыли там графины всякие и маркизы, ебались там с графинями, шышки курили, бухали, легалайз полный, ахота, дискатеки тама, патом – опа, фсё пездой накрылось, прешли немцы и всех в рот выебали…а-а, да, там ищо поручик Ржэвский зажыгал, на белые райали срал, падонак, хуйле…


- ну чо аткаментить, у Бороды кое-что четал – предыдущий креос пра тъолку пад паравозом меня больше прекалол, расчленёнка там фсякая, экшын, а здеся не то уже, испесался афтар. ты уж не части, пешы парежэ, штоп палучались нармальные ништяки.


- прочетал доконца. Пока дочитывал, вылечелась сломанная нога. В обзоре за неделю нопешу своё мнение.


- 1-nah, aftor mudag,kreotiv gavno


- автор плебей и ничтожество, со своим жалким высером обречон лежать у моих ног и омывать их в тёплой воде с пивом, тогда может быть я позволю ему иногда четать мои гениальные тексты и драчить на них с праглотом.
И вообще вы все лимита сраная, въёбывающая на работе на дядю за 500 уе, съебались отсюда, вы недостойны быть рядом со мной на одном сайте, я вас всех презираю, твари и бездари…


- Фараон, сцука припизднутая, песдуй на свой жыдтрест, малдаванен ссаный, хуле ты здесь тусуешься?


- абасрацца, автор, ну ты и долбоёб, прежде чем песать, сходил бы в музей штоле и посмотрел на вооружение тех времен, чтоб не позорицца. Ладно, объясняю мудаку: на винтовках образца 1812 года выпуска в 1813 году стали устанавливать подствольники, из которых наша кавалерия расхуячила гранатами весь Париж. Если ты внимательно присмотришся к военной кинохронеке тех времен, увидишь специальные пропилы на цевье оружия, куда с помощью изоленты они и крепились.
Изучай матчасть, лузер..


- ***предыдущий коментатор.
Да ты ебанулся, дятел?? Какие подствольники в то время?? Пропилы протачивались для установки лазерного прицела. Атсюда и отработанная Давыдовым тактика портезанской войны: на ёлки сажали крепостных мужиков, замаскерованных под грязь, где они при помощи прицела атщелкивали из винтарей всю французскую пехоту.
…а из подствольников хуйячили в капусту декабристов на Сенатской площади, а это хуй знает скока времени прошло с тех времён.
Паэтаму пездуй в месте с Лёвой на толстый хуй Пьера Безухова.


- сам иди вхуй, пидор.


- ахуенно написяно, упал пацтул атсмеха, афтар жжот, Балконский с Ноташэй жжут,
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 44

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft