Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Седьмой лесничий
1 2 3 >>

Рэкетиры

Кто добавил:AlkatraZ (21.11.2009 / 14:04)
Рейтинг:rating 2455 article (0)
Число прочтений:3904
Комментарии:Комментарии закрыты
Произошло это году так в 95-м. Может даже в 96-м. Неважно в принципе. Кто не помнит это золотое время всяких кидал, менял, разводил и прочих мудил? Золотое время коммерсантов всех пошибов. Время безумных взлётов и болезненных падений. Тогда можно было, не напрягаясь за два дня поднять целое состояние на какой-нибудь зубной пасте или даже туалетной бумаге. Люди обогащались за считанные дни. Но, правда и умирали быстро. Некоторые даже мучительно. И вот в это самое блядское золотое время собрались мы с одним друганом ехать в Эстонию. По делам. На фуре.

Должен сказать, что в то время была ещё одна напасть у желающих заработать на хлеб. Рэкетиры. Кто не в курсе это такие звери, которые думали, что они налоговые инспектора и давали по ебалу тем кто думал иначе. Они существенно подправляли бюджет бизнесменов в отрицательную сторону и вообще вели себя, как последние суки. И вот с этими отбросами общества мы столкнулись в поездке, как я уже говорил в Эстонию. Скажу сразу, я внес свою лепту в неравную борьбу с преступным миром и немного сократил поголовье этих грозных королей дорожных сборов. Но обо всем по порядку.

В те далекие времена я ничем толковым не занимался. Учился в институте, где-то подрабатывал и занимался борьбой. Ну и конечно прожигал безостановочно жизнь путём внедрения в организм чужеродных по своей сути жидкостей и траханием девок всех размеров, форм и цветов. В общем, никакой пользы для человечества я не приносил. И был у меня закадычный друган с которым, правда я попадал в одни переделки. Уж больно он любил помахать руками и сунуть свой нос туда, где вместе с носом отрубали нахуй голову. Звали его Серёгой. Он в двадцать лет закончил ПТУ и пошёл работать в горноспасательное управление. Водилой. Возил спасателей на всякие учения, аварии и прочую акробатику. И вот в один прекрасный вечер ему говорят пиздуй-ка ты Сергей Иванович в Эстонию, и забери оттуда какое-то там шахтное оборудование новейшего образца. Деваться было некуда. Серый завёл свой МАЗ и попиздовал через пол России в страну, где час длился вечность, а люди ассоциировались с правой педалью автомобиля. Да чуть не забыл. Поехали мы в эту страну вдвоём. Меня он тоже захватил по случаю болезни своего напарника.

Езды было четыре дня. Ночевать приходилось в машине. Денег конечно на пятизвёздочные отели Серёге не выделили. Средств в государстве на Серёгину спячку не оказалось. Вот так. Хорошо ещё лето было. И дрыхнуть было не сильно утомительно.

Выехали мы помню рано утром и попёрли в неизвестном мне направлении. Я был взят в качестве прибора включающегося, когда Серёга начинал втыкать за рулём. Я тогда начинал его щипать, кусать и бить ногами по лицу, чтобы он проснулся. Так и ехали. Было в принципе весело. Хотя сейчас уже и не припомню точно. И вот на вторые сутки нашей езды, где-то в Курской области обгоняют нас две машины. «Девяносто девятая» и «семёрка». Мы, конечно слыхали о дорожном рэкете и даже слегка побаивались. Но ценного мы ничего не везли. Да и денег с собой не было. Поэтому мы не сильно тревожились.
Значит, обгоняют они нас и едут, не отрываясь вперед километров десять. Затем начинают притормаживать и махать в восемь рук, чтобы мы остановились. Серёга конечно хуй на них клал и уже готов был переехать эти два корыта, но я его облагоразумил.
- Серый тормози блять давай. Нихуя они нам не сделают. Хули с нас босяков им брать. Не выёбывайся. Не хватало, чтоб на нас охоту открыли.
Серёга покрутил немного еблетом и остановился. Из машин вывалило человек шесть «братков». Ещё двое торчали возле машин. Как я понял, у них там лежали базуки, на случай если мы вдруг окажемся ниндзями и перебьём их ебанную банду. Серёга сука сильно нервничал и начал петушиться. Я его слегка двинул в бок и сделал страшные глаза. Чтоб понял, сейчас не время для его закидонов.

Мы вылезли из машины, и подошли к братве. К нам обратился самый мелкий из этой кучи бицепсов, цепей и лысых черепов.
- Слыште перцы, вы чо не в курсах, что когда вам машут надо тормозить?
- Не в курсах. – Серёга почесал затылок.
Не испорченное интеллектом лицо крепыша нахмурилось.
- Ну так я тебе могу сейчас объяснилово организовать, раз ты такой тупой.
- Не надо ребят. – Выдавил я. Ладошки у меня вспотели. – Мы всё поняли. Извините.
- Извиняю. Чо везёте? В курсе про налог?
- Ничего не везём. Про налог в курсе.
Ебало крепыша опять напряглось.
- А куда едите и за чем?
- В Эстонию за шахтным оборудованием. Мы на госпредприятии работаем.
- Да? А мне похуй гос вы или хуёс. Бабки у вас есть?
- Нет. Топливо мы заливаем по талонам. А так только на жрачку. – Я начал нервничать.
Крепыш оглянулся и посмотрел на своих отморозков. Пару человек многозначительно пожали плечами. Крепыш опять повернулся к нам и осмотрел с ног до головы.
- Значит, слушайте сюда ебланы. Мне похуй кто вы и откуда. Все фуры, которые едут через мою территорию платят мне налог. Если вы такие долбоёбы и не знали этого, то это ваши проблемы. С вас пятьсот бакарей и вы свободны.

Я посмотрел на Серёгу. Глаза у него налились кровью, а рот искривился в не предвещающей ничего хорошего ухмылке. С собой мы взяли долларов двести. Пятьдесят уже благополучно спустили. Я задумался и сказал.
- Нет, пацаны у нас с собой бабок. Нам в Эстонии командировочные выдадут, а мы на обратном пути отдадим…
Как кулак оказался впечатанным в мой нос я не понял. Я очутился на земле, захлёбываясь собственной кровью. Тут же поднялся и, держась двумя руками за свой исковерканный шнобель, зло уставился на крепыша.
- Вы совсем ёбнулись, лохи? Я говорю с вас пятьсот бакарей. Чё непонятного? И пацанами будешь своих босяков на районе называть. Хуйло блять.
У Серёги кадык ритмично запрыгал. Нужно было что-то выдумать или сейчас нам будет пиздец. Серёга долго это терпеть не будет. Он будет при смерти, но за горло кому-нибудь вцепиться. Немного помолчав, Серёга к моему изумлению изрёк спокойным голосом.
- У меня в Орле дядя живёт. Он заплатит. А сейчас мы вам ничего не сможем дать. У нас просто нет денег. – Я с удивлением глянул на Серёгу. Что-то он сука замыслил. Никакого дяди у него в Орле вроде не было.
- В Орле говоришь? – Крепыш подозвал какого-то прыщавого бугая. Переговорив с ним, он вновь обратился к нам.
- В общем так. Орёл это хорошо. Это территория Дыни, а он нам сука должен. С вами поедет Леший. - Он кивнул на прыщавого. – Ему вы отдаёте семьсот баксов и спокойно едите до Эстонии. Никто вас не тронет. Всё понятно?
- Всё. – Серёга развернулся и пошёл в МАЗ. Я поплёлся за ним.
Братки кинули зады в свои машины и разъехались. Крепыш на «семёрке» развернулся и поехал обратно, а «девяносто девятая» с четырьмя рылами поехала за нами. Я вытер кровь платком и глянул на Серёгу.
- Серый хуя ты задумал? Ты чё думаешь они тебя не просекут?
- Остынь Лёха. До Орла ещё ехать часа четыре.
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 >>
0 / 59

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft