Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Седьмой лесничий

Наркоман

Кто добавил:AlkatraZ (23.11.2009 / 21:52)
Рейтинг:rating 2458 article (0)
Число прочтений:2066
Комментарии:Комментарии закрыты
Недавно у нас во дворе и даже на моих глазах произошёл случай, который заставил меня окончательно и бесповоротно поверить в магическое чудо народной медицины. А именно простая деревенская бабка вылечила наркомана со стажем, за две сука минуты.

В общем, живет у меня в подъезде на шестом этаже, нормальный такой парень по имени Игорь. Выросли мы типа с ним вместе, учились в параллельных классах и даже одно время занимались вместе борьбой. Но затем на очередной пьяной движухе хапанул этот Игорь нехуйственную такую дозу конопли или другой, какой хуйни. Ну и слетела у него от этого дела крыша нахуй, а обратно не вернулась. И стал он значит убиваться этом говном постоянно. Разные там бульбуляторы-хуеляторы, трамадол, драп и бесконечные поиски денег на всю эту шнягу. Ну и когда он начал потихоньку из дома всё тягать, его маман решила отправить таки Игорька на принудительное лечение. Ясен хуй его пару месяцев после лечения переколбасило, а потом он вновь принялся за старое. И с голодухи скурил все цветы дома и даже принялся уже за близлежащие газоны. А потом вообще начал ловить приход с новой силой, делая себе какие-то наркоманские супчики и борщики. И употреблял он их естественно внутривенно. Скатился, в общем, Игорёк на самый низ социальной сука лестницы. И стал там принимать конкретные сигналы из космоса. А именно с ёбаной Альфы Центавры и частично с Веги.

Насколько я помню конкретно гнать Игорёк начал года два назад. Продав в квартире даже шторки, он довёл свою мать до сумасшествия. Старушенция и так никогда не отличалась уравновешенностью, а теперь когда у её сынка начались контакты с внеземными цивилизациями, старушка сломалась и съебнула к сестре в деревню, оставив сыночка на растерзание инопланетянам. В общем, этот Игорь стал сука чудить, как Дэвид Копперфильд. Постоять с ним поорать было пиздец каким удовольствием. Ну кто знает о чём я, тот меня поймёт. Бывало, станет возле подъезда и смотрит в одну точку часа два, там глюки свои пересчитывает или с зелёными человечками базарит. Потом хуякс, поймал волну с Сатурна, расставил руки и давай изображать истребитель. Стоит сам, а тело трясёт, типа в воздушную яму попал или там сбил его кто, хуй поймёшь. У лётчиков профессия опасная же, ебать-копать. Или вот, например приштырит его к месту одному, а он стоит и назад выгибается, почти лопатками до земли достаёт (Кабаева от такого бы упражнения сломала бы нахуй позвоночник, а Игоряну хоть бы хуй), а потом как будто пизданёт его током, и он с криком «Пиздец блять!!!» вперед на землю сальто, резко так еблысь, и заточкой в асфальт. И лежит сука, пока мы его не поднимем.

Понятно, что Игоран постоянно выгребал пиздюлины, то от ментов, то от прохожих. Ну схуйли, если стоять и орать во всю глотку – динамо-чемпион или там вы все ёбань подзалупная, тыкая пальцами в прохожих. Я лично видел, как ему дедок какой-то за динамо с локтя так впендюрил, что у Игорана система Земля-Сатурн дала сбой, и он часа два прятался от людей за лавкой и беседовал там за жизнь с кошаками. А любимой фишкой Игорька было подбежать к какой-нибудь тётке или бабке, обхватив их руками сзади, пристроиться, и изображать типа еблю. При этом он спрашивал перепуганных от такого поклонника женщинам. «Ты моя чинчала ты без меня кончала?» или там «Слышь чмара туго, как-то идёт, расслабься». Ясен хуй чмары или нарезали со скоростью звука или кто посмелей хуячили этого абапла своими авоськами по котелку. Короче влетало ему постоянно.

И вот где-то месяца два назад заехал ко мне мой друган и я вышел к нему во двор попиздеть. Ну и смотрю стоит посреди двора Игорь, видать уже долбонутый, прислушивается к фоновому шуму своего убитого наркотическими изделиями мозга и почухивает коленки. Мы перекинулись с друганом парой слов и я уже собрался было отчаливать, и тут увидел древнюю такую бабуленцию с сумарями бегущую в сторону второго подъезда. Может к родичам она приехала к каким. Хуй её знает. Я её первый раз вижу. Возле подъезда значит, она остановилась и начала рыться в своих тесёмках. Игоран сука увидев бабкину сраку ломанулся значит спросить её насчёт кончала ли она без него или нет. Я начал двигаться следом, чтоб кого-нибудь спасти. Бабку на случай если у Игорана сорвёт клапан. Или Игорана, если у бабки на случай самообороны припасён топорик или чо там бабки сейчас тягают с собой. Игоран уже пристроился сзади бабки и уже начал свои колебательные движения, как вдруг бабка выпрямилась, развернулась и что-то ему сказала. От бабкиных слов ебло Игоря стало вдруг напряжённым. Я находился метрах в двадцати от них и не слышал о чем там речь. Затем бабка достала из кармана какую-то хуйню похожую на семечки тыквы и кинула их в лицо охуевшего Игоря. Затем что-то прошептала, перекрестила Игоря и спокойно зашла в подъезд.

Игоря приштырило тогда минут на семь. Я стоял и с интересом наблюдал, как на лице Игоряна отражалась борьба внеземной цивилизации с земной. Типа «Хьюстон, Хьюстон, мы теряем его, он исчез нахуй с радаров, прикажете начать поиск?». Затем его трухануло так путёво пару раз и он куда-то стартанул за угол дома чего-то, рассказывая себе под нос. Секунд через тридцать он появился с другого конца дома и пронёсся мимо меня бубоня себе под нос примерно тридцать сложноподчиненных предложений в минуту. Сделав вокруг нашего дома ещё два круга, он забежал за магазин и спрятался. Я охуевший от такой олимпиады попёр к себе домой.

Неделю я Игорана не видел вообще, а когда увидел охуел. Он и раньше был скелетом шо пиздец, а сейчас вообще выглядел узником Бухенвальда или жертвой Гербалайфа, хуй его знает. Рожа какая-то синяя, опухшая, сам трясётся сука. Ну думаю пиздец Игаряну. Ещё один боец героиновых фронтов скоро отправится в страну чудес. Но тут я глянул ему в глаза и охуел. Впервые наверное за три наполненных торчковыми буднями года, у Игоря был нормальный такой осмысленный взгляд. Слегка несчастный, но осмысленный пиздец какой. Я тогда не обратил внимания, а подумал, что ширка наверное закончилась, а ломка наоборот началась. И двинул дальше. А ещё через неделю звонок в дверь. На пороге стоит Игорь в уже намного улучшенном варианте, чем неделю назад. И просит меня устроить его грузчиком ко мне на фирму. Я и устроил. Теперь работает сука, не покладая рук, а про наркоту забыл вообще нахуй. То есть наглухо.

Я вот думаю, неужели это та бабка Игорана из нирваны вырвала. Сам он сука не признается, как стал на путь истинный. Не мог же он сам вернуться на землю обетованную без посторонней помощи. Не вериться чо то про бабку. Но другого объяснения у меня нет. Вот и не верь теперь сука в народную медицину.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 49

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft