Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Дмитрий ганДонской

Кровавая сказка

Кто добавил:AlkatraZ (08.12.2009 / 21:06)
Рейтинг:rating 2493 article (0)
Число прочтений:2568
Комментарии:Комментарии закрыты
В городе начали убивать пластических хирургов.
Их находили в заброшенных колодцах и на речном мелководье, на площадях и в собственных квартирах, в полях и на сайтах знакомств.
Паника воцарилась в мегаполисе. Пластические хирурги боялись нос высунуть наружу и хуй высовывали. С наступлением темноты никого из них не было видно на опустевших улицах.
Полиция землю рыла в поисках, но находила дождевых червей, а не преступников. Лучшие агенты внедрялись в банды, становились в них главарями, уходили на покой с кучей денег, но ни на шаг не продвигались в расследовании. Хотели посадить на электрический стул пару негров, но энергосберегающий электрический стул еще не установили, и черные дела продолжались. Карьера шерифа висела на волоске, хотя он был лыс, как колено после эпиляции.
Во всем этом было что-то таинственное.
Наконец решено было пустить на улицы подсадных. Тысячи полицейских, переодетых пластическими хирургами, вышли в ночь и растворились в узких улочках. И преступник был схвачен. Им оказался обычный вампир, каких много, только исхудавший и бледный.
- Зачем ты убивал пластических хирургов, сволочь? - прямо спросил шериф.
- За тем, что я больше не могу терпеть это издевательство, - заюлил кровосос. - Из-за этих гадов мои жертвы выглядят, как молодые девушки. Высосав из них кровь, я потом всю ночь дристаю кровавым поносом. Они все просроченные!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 54

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft