Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | vpr

Inaccessible resources

Кто добавил:AlkatraZ (25.01.2010 / 19:16)
Рейтинг:rating 2547 article (0)
Число прочтений:1308
Комментарии:Комментарии закрыты
Проклятая осень. Утром темно, и вставать на работу, не хочется до тошноты. Особенно после своего собственного дня рождения. Я проснулся. В голове было пусто, как в отформатированной флэшке. Поворачиваюсь к жене, и ненавязчиво так, пихаю ее коленкой под зад. С намеком. Намек не вызывает положительных отзывов. Слышу недовольное бурчание. Пытаюсь применить мануальную терапию, и начинаю гладить ее жопу. Получаю, опять же мануальный ответ, в виде пихания локтем под ребро. Становится понятно, что ресурс недоступен. Ошибка 403. Доступ запрещен, да и хуй с ним, думаю. Проснулся уже. Иду на кухню, и открываю холодильник, естественно, чешу яйца. Свои, ибо куриные отсутствуют напрочь. Ошибка 404. Видимо, ранее купленные яйца, были сожраны мною же, и в данный момент, ясен хуй, недоступны. Кроме воспоминаний о сожранных вчера яйцах, в холодильнике больше ничего нет. Стою, и тупо жду обновлений. Обновления всплыли в памяти в виде початой бутылки водки, и замороженного мяса в морозильной камере. Абсолютно пустая инфа. Я ее скинул, выпил воды из-под крана, и начал одеваться. Проходя по коридору, взгляд мой задержался на зеркале. Оттуда на меня смотрел персонаж фильма «Восставшие из ада».

Нацепив на себя все необходимые, для данного времени года, девайсы, я хлопнул дверью, и вышел в люди. Машина на сегодня отменялась, по случаю состояния здоровья, и я нырнул в сетку подземки, где почти сразу вступил в дискуссию с козой у турникета. Трясущиеся руки не давали возможности помятой проездной карточке законтачиться с узкой, как пизда школьницы, щелью приемника. Коза оказала содействие в коннекте, но все-таки напоследок отпостилась в мой адрес, что мол, жрать надо меньше. Я мысленно, боясь быть забаненным, стоящим неподалеку модером в фуражке, послал ее на хуй, и побрел к эскалатору.

Когда открылись двери вагона, и я шагнул внутрь, форум был уже в самом разгаре. Трое чумазых лилипутов, неопределенного возраста и национальности, открыли тему под названием «Сами мы не местные». Подземная конфа, давно привыкшая и очерствевшая к подобного рода темам, не сговариваясь, списала лилипутов в игнор. Посмотрев по сторонам, в поисках укромного уголка, я прислонился к двери, и прикрыл глаза, пытаясь перезагрузиться.
- Помогите сиротам?! – Услышал я сквозь сон, и почувствовал легкие подергивания за штанину. Перезагрузка пошла по пизде, и я открыл глаза.
- Идите вы на хуй. Меня глючит. – Негромко, и зло ответил я. Лицо мое, наверное, соответствовало звукоряду, и лилипуты, испуганно озираясь, отвалили.

В этот момент, двери в вагоне открылись, и произошел частичный обмен хуяторами, стоявшими в ожидании прокатиться, с одной стороны, и уже накатавшимися, с другой. Мой взгляд выхватил из толпы желающих прокатиться, девушку, приятной наружности. Порядком заюзаная супруга, последнее время стала давать сбои в системе, поэтому передо мной остро стоял вопрос о замене железа. Протиснувшись через толпу, я пристроился рядом с объектом, и дыхнув перегаром, спросил, не желает ли прелестная девушка законтачиться, через один из многочисленных, имеющихся в ее распоряжении портов. За что был награжден ударом локтя в живот, и трехэтажным матом. Озвучка была негромкой, но в совокупности с ударом в живот, результативной и доходчивой, и я сполз с базара. Очередной ресурс оказался недоступен, видимо не я один пытался им воспользоваться, и он заглючил.

Добравшись до офиса, я плюхнулся за рабочий стол, и нажал кнопку «пуск» на компе. Затем кликнул на браузер, и выполз на бескрайние просторы Интернета. На любимом ресурсе, как всегда, сбоев не наблюдалось. И всем было глубоко насрать, пахнет ли от меня перегаром, причесался ли я с утра, и чистые ли у меня ботинки…
Скачать файл txt | fb2
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft