Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | vpr
1 2 >>

У меня всё хорошо

Кто добавил:AlkatraZ (11.03.2010 / 20:09)
Рейтинг:rating 2603 article (0)
Число прочтений:2181
Комментарии:Комментарии закрыты
Со Светкой мы уже около года встречаемся. Хорошая девка, жизнерадостная. Уверенная в себе, ну, и немного дура, конечно, как и положено блонде. Пусть и крашеной. И как положено, всегда опаздывает. Вот и сейчас сижу в машине возле её офиса и жду.
Давай, давай быстрее шевелись, детка. Времени мало, а мне нужно ещё успеть жену с работы забрать и за ребёнком заехать. Какого хера там так долго возиться? Комп выключила, губы подкрасила и вперёд. Половина четвертого уже.
Впрочем, сам виноват. Сказал ей как то ради красного словца, что единственное в жизни, чего стоит ждать, так это женщину, собирающуюся на встречу с тобой. Ну, или что-то вроде этого… Красиво получилось. Ей тогда понравилось. Бабы вообще придают слишком много значения мелочам. Главное не сфальшивить при этом, как бы, между прочим ляпнуть, без пафоса. Я запомнил, как у Светки глаза округлились, когда она это услышала. Вот теперь и жду, блядь. Сижу и жду.
Наконец она вышла. Хороша – как всегда. Пересекла тротуар и села в машину, рядом со мной.
-Как ты? – Спрашиваю.
-У меня всё хорошо.
-Даже не сомневался.
-А что за ирония? У меня действительно всё хорошо.
Я отвернулся, чтобы она не заметила, как я поморщился. Но она почувствовала моё раздражение.
-Тебе что-то не нравится? – Спросила она.
Смолчать? Или сказать что, мол, да, блять, не нравится! Не нравится эта вечная тинейджерская привычка говорить, что у неё всё хорошо. «У меня всё и всегда хорошо, я самая лучшая, я самая сильная и самая охуительная!» Нужно было раньше думать. Не стоило связываться с молодой девкой. А учить её жизни я не собираюсь. Не собираюсь говорить о том, что сила женщины - в её слабости. О том, что не нужно бояться казаться слабой и беззащитной. Просто показать свою слабость. Иногда. В этом столько эротики, это так возбуждает нас, мужиков. Нам не нравятся бизнес леди. Ну, не нравятся и всё тут. Ну, да ладно. Мне же сиськи упругие нужны были. И попка. И молодая, свежая кровь. Получи теперь! Получи и наслаждайся. И я решил наслаждаться. Поэтому, задушил в себе желание высказаться и улыбнулся.
-Всё в порядке, милая. Хорошо что у тебя всё так замечательно.
-Куда поедем?
-Я столик заказал в «Бисквите». А потом в «Моцарт». Я номер уже снял.
-Надоел мне «Моцарт». Придумал бы что другое.
-Зато всё рядом. Времени у меня – сама знаешь, мало.
-Ну, это твои проблемы.
Внутри у меня снова всё закипело. Мне захотелось остановить машину, выйти, открыть пассажирскую дверь, схватить свою подружку за густую копну белых волос, и выволочь на свежий воздух. И объяснить этой крашеной дуре, что проблемы действительно имеют место быть. И рассказать, загибая пальцы, скольким людям я сегодня соврал, чтобы устроить эту встречу в середине рабочего дня.
Правда, тогда придётся отказаться от секса с ней, а это в мои планы никак не входит. И так день с утра не заладился, ещё не хватало отказывать себе в чём то. Тем более в сексе. Занятия сексом оказывают на меня благоприятное действие. Я становлюсь менее раздражителен, я улыбаюсь. Я доволен собой и счастлив. И жене приятно будет увидеть меня вечером с улыбкой на лице, а не с перекошенным ебалом. А с чего ему не быть перекошенным? Если я… Господи, до сих пор люблю и хочу свою жену. Несмотря на столькие годы, прожитые вместе. Несмотря ни на что. Но это её вина. Только её. Сколько можно держать меня на голодном пайке? Это вечное; «у меня болит голова, рука, спина» (варианты). Или ей совсем бывало хуёво в разных частях тела одновременно. Или просто нет настроения. А если всё заебись, тут и месячные подоспели. Какая удача! Или… или она уже получила всё, что хотела? И не от меня…?! Ну и хер с тобой! Я свою сексуальную жизнь уж как нибудь устрою, на тебе свет клином не сошёлся, ага.
***
Я представил, как Светка раздевается перед зеркалом в номере «Моцарта», как ложится рядом со мной и… мои мысли оборвал телефонный звонок.
Звонил Володя. Мой старинный кореш, а в последнее время ещё и кредитор, по совместительству. Я сразу почувствовал в его голосе, что то недоброе.

-Привет, Володя. Ну, да. Всё в порядке. Да так, трудимся понемногу. Как у тебя?

-Да ты что? Мы же договаривались на две недели… Ты меня без ножа…

-Вовчик, блять, можно было предупредить хотя бы? Предупреждаешь!? Это ты меня так предупреждаешь? Заебись! А мне что теперь… послушай… да послушай меня... нет, завтра никак. Через пару дней…

-Я понимаю - ничего личного, ага. Чистый бизнес, ага… Сука ты, Вовчик! Да все вы скоты заебали меня! Сговорились сегодня что ли?

- Да иди ты в жопу, дорогой друг! Рожу я тебе, что ли завтра эти бабки? Дай хоть пару дней… ты меня знаешь, я сказал – я сделал.… Сказал через пару дней, значит, через пару… я понимаю. Понимаю. Да не обижайся ты… извини, брат.

-Хорошо, через два дня, да. Да. Да, говорю!

Ну не блядство? Сука, да что за день!? Просто праздник какой-то!
Светка посмотрела на меня безучастно, и спросила:
-Что там у тебя? Неприятности?
Ну и нахуй мне такие вопросы? Вот чего спрашивать, если даже не интересно, что там у меня. Неприятности? Да нет пока. Неприятности начнутся, когда мы с тобой в ювелирку в очередной раз зайдём, или в какой ни будь из этих долбаных бутиков. Посмотрю тогда на твою недовольную мордашку. «Как же так? Тебе жалко? Для меня, такой восхитительной и охуительной!» Так будут говорить мне твои глаза. Красноречивее слов. Ладно, выкручусь. Она ведь и вправду охуительная. Ей камушки к лицу. Вообще, камушки всем к лицу. Выкручусь. Провернусь, как уж на сковородке.
-У меня всё нормально. – По тинейджеровски задорно говорю я, расплываясь в счастливой улыбке.
-Это хорошо. – Заученно и равнодушно ответила Света.

***
Секс был слегка подпорчен звонком любимой жены. Хорошо, что кончить успел уже к тому времени. Светка стояла перед зеркалом и чистила свои растрёпанные пёрышки.
-Ты где?
Блять, это же мой самый «любимый» вопрос из всех, что приходится слышать по мобиле! В пизде, конечно! Где ещё?
-Я занят немного, милая. Позже перезвоню…

-Занят, говорю. Не могу говорить сейчас. Да. Да, хорошо. Пока, целую.
Разговаривая с женой, отворачиваюсь с трубкой чуть в сторону от Светки, как будто она при этом будет хуже меня слышать. Мерзко как то, никак не могу привыкнуть к таким вот звонкам. Нужно было поругаться с женой утром. Тогда бы она не позвонила. В следующий раз так и сделаю, точно.
Светка фыркнула и стала судорожно копаться в своей сумочке. Не понравилось. Ну и хуй с тобой. Мне жена звонит, самый близкий мне человек, мать моего ребенка. И не фыркай.

А потом и Володя снова перезвонил. Деньги нужны завтра к вечеру, и не ебёт. Никого это не ебёт, кроме меня.
Придётся снова изворачиваться и врать какому либо из последних заказчиков. «Удорожание материалов повлекло за собой увеличение сметной стоимости, плюс – дополнительные затраты в связи с… хуё-маё… бла-бла-бла…»
Блять, как мне всё это осточертело уже! Вопрос только в том, кого выбрать жертвой. Кравцов? Нет, этот сам наебёт, и не заметишь. Литвинов - ссыкло. Может соскочить. Виктор Фёдорович?
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft