Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | vpr
1 2 >>

Неккинг

Кто добавил:AlkatraZ (26.03.2010 / 20:47)
Рейтинг:rating 2634 article (0)
Число прочтений:4038
Комментарии:Комментарии закрыты
Евгений вылетел из подъезда своего дома и опрометью понёсся в сторону автобусной остановки. Он спешил на работу. Это повторялось каждый день. Одно и то же. Как ни планируй, во сколько не просыпайся, но… всякий раз опаздываю, подумал он. Сегодня, правда, у него была очень уважительная причина. Разговор с супругой за завтраком. И не просто разговор, а разговор особенный. На тему, имевшую для Евгения значение, которое трудно было переоценить.

-Жень, ты не думаешь, что мы как то стали отдаляться друг от друга. – Спросила Оксана, ковыряя вилкой в остывающей глазунье.
-Думаю. – Ответил Женя, не без опасений предполагая, что супруга предложит ему сегодня вечером поучаствовать в разговоре «по душам». Для сближения. Она всегда предлагала поговорить. Причём, на интересующие только её, темы. Он живо представил себе, как Оксана будет размахивать перед его лицом модным журналом и рассказывать о таких страшных вещах, как пре-де-парте и от кутюр. А с глянцевых страниц, похотливыми и сытыми взглядами только что отъёбаных сук на Евгения будут смотреть длинноногие девицы.
Как вариант, могли быть предложены темы о надвигающемся на город вирусе, о последних разработках в области лицевой хирургии, о покупке таких необходимых в быту космических кастрюль с тройным дном и прочая и прочая….
И нужно будет не просто тупо молчать, а принимать активное участие в беседе. Глаза должны гореть, губы дрожать, а ноги подкашиваться. Иначе ему не поверят. А если не поверят, то всё напрасно…. Никакого сближения не будет. Будет ещё хуже.
Нет, не то чтобы Оксане не с кем было поговорить обо всём этом. У неё было много подруг, готовых слушать Оксану и при этом, одновременно с ней, говорить. Но, это было не совсем то. Подруги в процессе разговора никогда не позволили бы себе совершить стратегическую ошибку или тактический промах. Женщины более чувствительны к словам, нежели мужчины. Поэтому, они научились думать об одном и одновременно говорить совсем о другом. Неважно о чём. Своего рода игра без победителя и побеждённого.
И совсем другое дело, мужчина. Особенно близкий, которого хорошо знаешь. При разговоре на мало интересующие темы мысли его блуждают, он начинает путаться и в один момент может сказать, что нибудь невпопад. Что нибудь совершенно дикое, например «да», когда от него ждут абсолютно другого. Или «нет», когда нужно сказать «конечно, дорогая»... А это уже игра совершенно другого рода. Это интересно и увлекательно. И женщина никогда не упустит шанса поупражняться в подобной игре. А мужчина?
-Тебе не хотелось бы как то… ну, разнообразить что ли,… нашу интимную жизнь?
-Нет. – Евгений, задумавшись о своём, как раз и попал в подобную ловушку. Причём, всей пятернёй влез.
-Ну, как знаешь…
-То есть, да. – Тут же поправился он, но было уже поздно. Оксана потеряла всякий интерес к разговору. Вернее, сделала вид, что потеряла.
-Конечно… Оксаночка, я и сам хотел… потому что… - Евгений так и не смог закончить мысль и сформулировать, почему он этого хотел. Хотя и знал.
Их с Оксаной интимная жизнь, словно недобитый зверь, брела по тёмной чаще, припадая на все четыре лапы. Безрадостные совокупления раз в два месяца, уже не приносили былой разрядки. Женя связывал это с недостаточным количеством. Оксана – с недостаточным качеством. Он давным-давно плюнул на свои бесплодные попытки добиться близости хотя бы раз в неделю. Гораздо проще было просто закрыться в ванной и «погонять вялого». Удовольствия мало, зато более технологично, да и разрядка, какая-никакая.
Именно,… что никакая, - подумал Женя. Особенно на фоне натрахавшихся и довольных девиц из журналов и тотальной пропаганды секса по телевидению.
И однажды, зайдя в ванную для снятия напряжения, Евгений достал свой член, посмотрел на него, погладил заботливо и… засунул обратно в трусы. Сама мысль о том, что вокруг нескончаемым карнавалом искрятся веселье и разврат, а он, как последний неудачник, занимается самоудовлетворением, показалась ему омерзительной…
Рассказать ей об этом?… Глупо… не серьёзно, как то. Да и как подобрать нужные слова? Выглядеть всё это будет, словно исповедь нашкодившего кота.
И Евгений решил ничего не говорить, дабы не нарываться на извечное обвинение в приземлённости своих мыслей. «Ты только об этом и думаешь», - эта Оксанкина фраза, как болезненная заноза, давно застряла у Жени в голове, и каждый раз всплывала как знак «Стоп!».
Даже то, что супруга завела этот разговор сама, не сподвигла Женю на искренность. Мало ли что у неё на уме, - подумал он, взглянул на часы и, попрощавшись с Оксаной, выскочил из квартиры.

Всё время по дороге на работу Женя думал, радоваться ему или нет. Уж слишком было всё это необычно… надо же!? Разговоры об ИХ интимной жизни!? Это совсем не то, что обсуждать пристрастия кинозвёзд. Хотя, что мы знаем об их интимной жизни?.. Только то, что нам пишут в журналах.
Первую половину дня в офисе, Евгений не находил себе места. Раз будет разговор, значит, будут и последствия этого самого разговора. И к этому моменту он должен быть подготовлен. Во всеоружии, так сказать. И он решил преподнести Оксане сюрприз.
В обеденный перерыв, он вышел на улицу и направился в магазин интимных товаров, мимо которого ежедневно проходил, с тайным желанием войти внутрь… но, всякий раз проходя мимо. На сегодня он как никогда был полон решимости.
Рванув дверь, Евгений буквально ворвался в розовато-приторную атмосферу небольшого торгового зала и оробел. Все полки были плотно заставлены всевозможными приспособлениями для любовных утех, о предназначении большинства которых можно было только гадать. Из всего разнообразия товаров, Женя смог идентифицировать только фаллосы различных размеров и раскраски. Не считая нижнего женского белья в красочных упаковках.
Продавщица, вопреки ожиданиям Евгения, оказалась довольно назойливой.
-Я могу вам чем-то помочь? У нас есть афродизиаки хорошие. Не желаете?
Километры - лучшие афродизиаки, - почему то вертелась в голове у Жени фраза, вычитанная им из какого-то журнала.
-Нет.
-Есть очень реалистичные вагины… стопроцентный латекс… показать?
Евгению не хотелось рассматривать реалистичную вагину, он хотел как можно скорее оказаться на улице. Но и без покупки выходить из магазина он не собирался. В другой раз я просто не решусь, - мысленно повторял он. Собирался же сюрприз жене сделать… Сюрприз – так сюрприз.
-Дайте мне хуй, – неожиданно для самого себя выдохнул Евгений. От волнения он так и не смог подобрать приличного синонима.
Девушка была настолько мила, что поправила Евгения. Но при этом продолжала мучить его вопросами.
-Фаллоимитатор? Есть с выносным пультом управления,… есть на присосках, или на поясе. Какой вам показать? Длина у всех стандартная, а вот по диаметру можем подобрать…
-Не надо.
-Что не надо? – Переспросила продавщица.
-Подбирать не надо… дайте простой…. Один…. Нет, чёрный дайте. – Добавил в последний момент Женя. «Гулять - так гулять» - пронеслось у него в голове. Он схватил упаковку с фаллоимитатором, бросил на прилавок деньги и, пробормотав,
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft