Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | MAZDAFEEL

Моя первая любовь

Кто добавил:AlkatraZ (22.04.2010 / 14:49)
Рейтинг:rating 2668 article (0)
Число прочтений:1437
Комментарии:2
- А помнишь, как тебя с биологии выгнали? – спросила Вика, вынув мой хуй изо рта, - ты еще тогда сказал биологичке, что яички – это у мужчин, а у куриц – яйца.
- Помню, конечно.
Вспомнив о моих яйцах-яичках, Вика стала неистово их вылизывать. Потом вознамерилась засунуть их в рот. Правое кое-как туда поместилось, у левого не было никаких шансов. Бедняжка битый час пыталась поднять меня на свои баррикады. Ничего не помогало…

С Викой мы не виделись почти двадцать лет. Когда-то давно мы сидели за одной партой. Первая любовь. Никакого секса. О его существовании я узнал немного позже – в десятом классе, а она после восьмого уехала с родителями в другой город. Кажется, в Ростов…

- Слушай, и давно у тебя такие проблемы? – Вика устало откинулась на спину.
- Не поверишь, первый раз такое. Обычно встает на любую юбку.
- Может у тебя таблетки какие есть?
- Да нет ничего. Давно хотел купить в аптеке виагру. Так, на всякий случай…

Вика нашла меня на сайте одноклассников. Ну хули, найти меня не трудно. Фамилия и имя те же. И даже внешне кое-что осталось от того влюбленного Ромео… Когда она прислала первое свое сообщение, я не поверил своим глазам. Неужели это она? Та самая? Моя первая любовь. Солистка школьного хора. Девочка-припевочка…
Мы созвонились. Через неделю Вика приехала ко мне. Мужу наврала, якобы в командировку. И вот теперь мы пытаемся повернуть время вспять…

- Может, котик, ты сильно устал, и тебе надо отдохнуть?
- Спасибо. Все в порядке. Просто я так ждал нашей встречи, так хотел приятно тебя удивить. Возможно, просто перегорел…

Мой организм протестует: Вика ли это? Я едва узнаю в ней ту самую восьмиклассницу. Изменился голос. От нее исходит чужой запах, она совсем чужая на вкус. Но все-таки что-то заставило эту женщину приехать ко мне…

Вика берет телефонную трубку.
- Да любимый, привет… И я соскучилась… У меня хорошая новость. Со всеми делами управилась за один день. Сегодня вечером выезжаю домой…Конечно, умница. А ты сомневался?.. Нет еще. Сейчас еду на вокзал. Как куплю – перезвоню тебе, скажу поезд и номер вагона… Ты там хорошо себя вел без меня?.. И я тебя люблю… Целую… До встречи… Ага…

Ее глаза потеплели. Ловким движением Вика надела свой красный бюстгальтер, подняла с пола трусы и юбку.
- А пойдем-ка, Викуся, на кухню. Я напою тебя душистым чаем с клубничным вареньем… А потом отвезу на вокзал…

Чай пьем молча. Она не смотрит мне в глаза. Мы оба знаем, что больше никогда не увидимся…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft